Как создать свой аватар?

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Хех ручками и по кадрам :)
 

Ilich-sama

Новичок
RasH
Можешь делать во флэше (Flash), тогда не обязательно каждый кадр будер рисовать (хотя канешно всё зависит от аватарки). Но то что флэш для этого подходит лучше чем всякие Corel - Draw и Фотошоповские утилитки, однозначно.
 

AlexxA

Голограмма:)
Скажите как?(с анимацией)
И мне тоже подскажите, пожалуйста... Я дилетант в этом. Научилась делать аватары с анимацией в Adobe Image Ready, но эта программа создает файл с расширением psd. Можно ли в этой программе создавать файлы с расширением gif?
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
И мне тоже подскажите, пожалуйста... Я дилетант в этом. Научилась делать аватары с анимацией в Adobe Image Ready, но эта программа создает файл с расширением psd. Можно ли в этой программе создавать файлы с расширением gif?
можно
чтобы сохранить в gif:
если image ready, то "сохранить оптимизированный"
если photoshop, то "сохранить для web"
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Мда. А Тупо просто сохранить в gif или png. Уже никак, да? Обязательно web нужен. Если уж даете советы, давайте их нормально.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
RasH
Можешь делать во флэше (Flash), тогда не обязательно каждый кадр будер рисовать (хотя канешно всё зависит от аватарки). Но то что флэш для этого подходит лучше чем всякие Corel - Draw и Фотошоповские утилитки, однозначно.

Вы неправы!

Какова цена вопроса, вот что тут имеет значение.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Мда. А Тупо просто сохранить в gif или png. Уже никак, да? Обязательно web нужен. Если уж даете советы, давайте их нормально.
Гы, ты просто со сторонними прогами работаешь)
если в шопе (или если в старых версиях то в имэйдж рэди), "Тупо просто сохранить в gif или png", то сохраниться только первый кадр) + т.к. тут про анимацию говорят то непонятно при чём тут *.png?).
 
Сверху