Как растут наши детки

Врединa

Настоящая
Предлагаю выкладывать сюда месячные отчётики о том как выросли и поправились наши детки, о ежемесячных достижениях.
Интересно наблюдать.
Мои наблюдения и сравнения со старшеньким. В рост дочь растёт быстрее, а в весе меньше прибавляет, будет высокая и стройная :D

Ксения: 0мес-3630/54, 1мес-4420/57, 2мес.-5385/60,5(разговаривает, улыбается, переворачивается на бок).
 

Неждана

Местный
я чисто тему поддержать )
Арина: 4 года, 10 месяцев. подросла не знаю, на сколько. месяц ее не видела. но, судя по телефону, из очевидных, хотя несколько сомнительных достижений - крайне повысившееся самомнение и стремление со всем и во всём спорить. я дождалась наконец-то пресловутого кризиса сколько-то там лет? ))

но в любом случае, я счастлива. ребенок ко мне едет, ура. еще четыре дня.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну тогда и я поддержу :) Макс, 12 лет, 160 см, 41 размер ноги... это я еще просто в себя не пришла после покупки одежды и обуви на осень :)
 

Врединa

Настоящая
Ну тогда и я поддержу :) Макс, 12 лет, 160 см, 41 размер ноги... это я еще просто в себя не пришла после покупки одежды и обуви на осень :)
Ого, Максимка мало того красавчик, дак ещё и какой высокий. мммм, на расхват будет!!! :give_rose:
Напиши про Егорку.
Ромка в 4г11мес. рост 115, вес 21,5.
 

PT_limited

весенняя палитра
Егор: 4 г. 7 мес, 110 см, вес 19,5 кг (но кстати выше брата в соответствующем возрасте почти на размер)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ирин,тогда и я уж внесу свою лепту : Данила 4г. 4 мес. - рост 116, вес 22, размер обуви 31 :blink: :) . Сейчас после садика Монтессори (14) перевели в 21 Логопедический. Знаем весь английский алфавит, русский давно,счет до 30 и все марки машин на улице узнаем,причем когда на встречу едут и проносятся быстро. Сами не учили этому, видимо песенки в инете и обучающие программы . Любимое занятие наряжать, делать прически куклам,машины даже не нужны. Любимое слово - хитритый(ая),когда видит что то необычного цвета или формы.От мясных продуктов практически и давно отказался,как и старший в свое время, вегетарианец :)

Старший Денис 12 лет, рост 156, нога 39. Добрейшей души,от чего и получает от забияк в школе,но оптимизма не теряет.
 

Мариша

Местный
Маша 0 мес - 2600/47, 1 мес - 3400/52, 2 мес - 4500/55,5, через неделю стукнет 3, узнаю как подросла. Про нас врач в поликлинике сказал, что мы миниатюрны как дюймовочка))) Мы держим голову, разговариваем (агукаем вовсю) улыбаемся, маму начали узнавать, на бок еще не переворачиваемся и игрушки нас плохо интересуют.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ванямба 11 месяцев 9800/75
не помню уже сколько весил Вадик в год... но всяко меньше :db:
 

DANA_2011

Активный пользователь
Есения 4,3 г. рост 105 см, вес 16 кг, размер ноги 25
Санек 12,1 лет рост 150 см, размер ноги 38
 

olga_snz

Уже освоился
Леранька 0 мес - 3170, 53 см. 1 мес - 4300, 54 см, улыбается, головку держит отлично (90 градусов на животике), тянется за игрушкой, пытаясь ухватить. на бочок пока не переворачиваемся, гулит и агукает (четко агу :) )


а со старшего надо замеры взять )))))
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Ой, девочки, Дюймовочка - это моя Алёна. 0 мес - 48 см/2830, 1 мес 55.5 см/3650, 2 мес -57 см/4360. До сих пор комбез, который на выписку покупала (56 размера) носим). Собеседница растет - гулим, песни поём)
 

Pati

Активный пользователь
а мой котенок родился на 3610 54см в один месяц был 4730 58см в два 5960 60см в три7050 62см и один зуб :D сейчас мы т.е.в четыре 7750 66см у нас два зубика мы очень любим болтать.купаться и голенькими лежать!
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
на 2г 10 мес, рост у нас 94, вес 15 кг :) Главное достижение за последнее время -- выучила первый куплет с припевом Гимна РФ :D
 

Фрау

Местный
Андрей, 31 г. 11 мес., 180см, 85кг, 42 размер обуви :D Ваня 3г.3мес., 103 см, 15кг, 26 размер обуви, 50 панамный ща танцует с мамой под би-2
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
когд родился Ваня, первые два-три месяца мы думали: "Ого, какие они с Вадиком разные! Наконец-то у нас спокойный ребенок"
а чем старше Ванечка ,тем яснее становится: нет, моторы у них абсолютно одинаковые. Марки "глаза спят - ноги бегут", фирма "Ни секунды покоя" :help:
 

juli9

Пользователь
Кирюша 0-4060-58/ 1-5500-62 стараемся держать головку, улыбаемся во всю, внимательно разглядываем игрушки, стараемся наладить контакт с братом :D
Тимоша 1г 4мес 82см и 11кг, ох глаз да глаз за этим шилопопом, еще подружиться с горшком бы и мама на седьмом небе была бы :angel:
 

olga_snz

Уже освоился
все детки такие разные!!!!! а мы на бочок улеглись вчера, поджала ножки и как колобок завалилась, ей не хотелось лежать на мокрой пеленке :) нам через пару дней 2 мес!

Ой, девочки, Дюймовочка - это моя Алёна. 0 мес - 48 см/2830, 1 мес 55.5 см/3650, 2 мес -57 см/4360. До сих пор комбез, который на выписку покупала (56 размера) носим). Собеседница растет - гулим, песни поём)
ой какая девчушечка :give_rose:
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Оля, а помнишь в ЖК перед родами встретились - мне крупный плод пророчили, а тебя пугали, что маленькая! А доченьки всех обманули))
 
Сверху