как настроить кс? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

Ronaldo

Новичок
Короче….. 1) Скачай CS 1.6, патч 35, античит, с FTP cs.vega-int.ru. 2) Установи файл CS 1.6, затем патч 35, в эту-же папку, далее античит. 3) Античит установи на файл hl.exe. Он отобразится на рабочем столе.4) Заходи в свойства ярлыка и в строке Объект удали все до слова EXE т.е -game cstrike –console. И вместо этого введи -game cstrike -console -steam -nomaster -nointro -noipx -noforcemparms -noforcemaccel –noforcemspd. :)
 

Lifeless

Новичок
Короче….. 1) Скачай CS 1.6, патч 35, античит, с FTP cs.vega-int.ru. 2) Установи файл CS 1.6, затем патч 35, в эту-же папку, далее античит. 3) Античит установи на файл hl.exe. Он отобразится на рабочем столе.4) Заходи в свойства ярлыка и в строке Объект удали все до слова EXE т.е -game cstrike –console. И вместо этого введи -game cstrike -console -steam -nomaster -nointro -noipx -noforcemparms -noforcemaccel –noforcemspd. :)
омг это что?) там просто надо написать -game cstrike -steam -console и всё норм


как вы задолбали с одинаковыми темами уже, блин я б вам % накинул бы
за оффтоп тоже проценты дают) ну а в целом согласен)
 

Sven

Новичок
Короче….. 1) Скачай CS 1.6, патч 35, античит, с FTP cs.vega-int.ru. 2) Установи файл CS 1.6, затем патч 35, в эту-же папку, далее античит. 3) Античит установи на файл hl.exe. Он отобразится на рабочем столе.4) Заходи в свойства ярлыка и в строке Объект удали все до слова EXE т.е -game cstrike –console. И вместо этого введи -game cstrike -console -steam -nomaster -nointro -noipx -noforcemparms -noforcemaccel –noforcemspd. :)
Сделал как ты написал,пишит ошибку!!
 

Lokerym

Новичок
]запускаем установочник античита (LAC AntiCheat Setup). В меню "создать ярлык на рабочем столе" ставим галочку, затем написано "укажите путь к hl.exe", жмем на многоточие (...), показываем ему этот файл hl.exe (прямо на него жать!!!!), затем установить.
На рабочем столе появляется ярлык LAC. Через него пробуем зайти в кс. Если заходит - хорошо, если нет дописываем в свойствах ярлыка "-steam" (хз, у меня без него никогда с лак не робило).
Пробуем.
 
Я только что установил КС ,настроил всё как написано, но при входе пишет что меня кикнул ЛАК и бан на 114 минут((
 

~TiMoN~

Пользователь
Я только что установил КС ,настроил всё как написано, но при входе пишет что меня кикнул ЛАК и бан на 114 минут((
советую с веги ЛАК не качать, на нём 17 вирусов( а с ЛАКом у меня такаяже фигня, бан низачто
 

Pilot[74]

Пользователь
Че вы все рассуждаете??? Ответ уже давно был дан как на vega.cs.ru так и сдесь!!! B)
 

Sven

Новичок
Я всё настроил!!!!!! :mellow: Спасибо всем кто помог!!!!))))
 
Сверху