Как ехать из салона Lucky Motors (Екатеринбург)

xander_korolev

Уже освоился
Посоветуйте как будет удобнее ехать из салона Lucky Motors (Бебеля 115) человеку недавно получившему права? :mellow:
Желательно по улицам, где движение не очень сильное и где сложных мест нет (всяких односторонних движений и левых поворотов на многополосных дорогах). Жду предложений :lol:
 

LEO

Уже освоился
Посоветуйте как будет удобнее ехать из салона Lucky Motors (Бебеля 115) человеку недавно получившему права? :mellow:
Желательно по улицам, где движение не очень сильное и где сложных мест нет (всяких односторонних движений и левых поворотов на многополосных дорогах). Жду предложений :lol:
купите уже карту Екатеринбурга ну или астронавигатор)) один раз сами разберетесь и все.
 

PuMA

Чиним все
Посоветуйте как будет удобнее ехать из салона Lucky Motors (Бебеля 115) человеку недавно получившему права? :mellow:
Желательно по улицам, где движение не очень сильное и где сложных мест нет (всяких односторонних движений и левых поворотов на многополосных дорогах). Жду предложений :lol:


ехать спокойно. по бебеля :D
 

BlackFox

Местный
Посоветуйте как будет удобнее ехать из салона Lucky Motors (Бебеля 115) человеку недавно получившему права? :mellow:
Желательно по улицам, где движение не очень сильное и где сложных мест нет (всяких односторонних движений и левых поворотов на многополосных дорогах). Жду предложений :lol:
Если еще и на новой машине, то лучше не рисковать и найти опытного водилу. Когда не знаешь дороги, да к тому же и мало опыта, то никакой навигатор не поможет, а только навредит. Плюс еще гололед и пробки.
 

дима74

Активный пользователь
Посоветуйте как будет удобнее ехать из салона Lucky Motors (Бебеля 115) человеку недавно получившему права? :mellow:
Желательно по улицам, где движение не очень сильное и где сложных мест нет (всяких односторонних движений и левых поворотов на многополосных дорогах). Жду предложений :lol:
Я-решение ваших проблем.Жду предложений.
 

Dex

Уже освоился
Посоветуйте как будет удобнее ехать из салона Lucky Motors (Бебеля 115) человеку недавно получившему права? :mellow:
Желательно по улицам, где движение не очень сильное и где сложных мест нет (всяких односторонних движений и левых поворотов на многополосных дорогах). Жду предложений :lol:
Проще всего через сворот на исток, потом с развязки на объездную, на Серафимы Дерябиной направо, и прямо никуда не сворачивая по Бебеля до Автосалона. Но все равно обязательно нужно посмотреть карту (2GIS), иначе точно где-нибудь не туда свернёте. Но всё-равно для начинающего это непростой маршрут, т.к. и односторонние там есть, и повороты всех типов, развязки и круговое (особенно, если на новой машине), но это самый простой из существующих.

p.s. я, когда стаж был полгода, нормально доехал до Глазурита туда и обратно(уже ночью). Так что "глаза бояться, руки делают.."
 

дима74

Активный пользователь
Проще всего через сворот на исток, потом с развязки на объездную, на Серафимы Дерябиной направо, и прямо никуда не сворачивая по Бебеля до Автосалона. Но все равно обязательно нужно посмотреть карту (2GIS), иначе точно где-нибудь не туда свернёте. Но всё-равно для начинающего это непростой маршрут, т.к. и односторонние там есть, и повороты всех типов, развязки и круговое (особенно, если на новой машине), но это самый простой из существующих.

p.s. я, когда стаж был полгода, нормально доехал до Глазурита туда и обратно(уже ночью). Так что "глаза бояться, руки делают.."
Вопрос был ,как оттуда доехать.И ещё водитель боится левых поворотов.А там кольцо с левым поворотом.Ночью и в выходные проще .
 

дима74

Активный пользователь
Посоветуйте как будет удобнее ехать из салона Lucky Motors (Бебеля 115) человеку недавно получившему права? :mellow:
Желательно по улицам, где движение не очень сильное и где сложных мест нет (всяких односторонних движений и левых поворотов на многополосных дорогах). Жду предложений :rolleyes:
Я так понимаю предстоит покупка авто?Самое опасное место -кольцо(Пермское)Держитесь среднего ряда везде и все будет OK.Не хотите рисковать пишите ,я там жил.
 

Dex

Уже освоился
Вопрос был ,как оттуда доехать.И ещё водитель боится левых поворотов.А там кольцо с левым поворотом.Ночью и в выходные проще .
оттуда ехать так же, только в обратном порядке. А в выходные всегда легче, транспорта меньше.
 

BlackFox

Местный
оттуда ехать так же, только в обратном порядке. А в выходные всегда легче, транспорта меньше.
Это в теории, а на практике там пробки всегда. В январе в субботу днем выезжал из того же автосалона, дорога только по Бебеля заняла минут 50.
Так что легких путей выезда оттуда нет. Это реальность, к сожалению.
 

Dex

Уже освоился
Это в теории, а на практике там пробки всегда. В январе в субботу днем выезжал из того же автосалона, дорога только по Бебеля заняла минут 50.
Так что легких путей выезда оттуда нет. Это реальность, к сожалению.
Ну пробки в Екб это нормально, это ж не Снежинск. Я написал, что самый простой из существующих, а просто самый простой.
 

дима74

Активный пользователь
там вроде светофор установили ...
После установки светофора аварийность возросла.
Кто едет со стороны Перми(а разогнаться есть где) ,выезжает на кольцо и видит светофор.Отсюда много боковых и "догонов".
 

xander_korolev

Уже освоился
Я так понимаю предстоит покупка авто?Самое опасное место -кольцо(Пермское)Держитесь среднего ряда везде и все будет OK.Не хотите рисковать пишите ,я там жил.
Ну я тоже думал ехать через это кольцо. Спасибо за совет про средний рад - меня это больше всего интересовало :rolleyes:
Поедем, кстати, в выходной - в рабочий день еще страшнее )))
 

дима74

Активный пользователь
Ну я тоже думал ехать через это кольцо. Спасибо за совет про средний рад - меня это больше всего интересовало :rolleyes:
Поедем, кстати, в выходной - в рабочий день еще страшнее )))
Главное без мандража. Всё получится.
 

Murzik

Активный пользователь
Ну я тоже думал ехать через это кольцо. Спасибо за совет про средний рад - меня это больше всего интересовало :rolleyes:
Поедем, кстати, в выходной - в рабочий день еще страшнее )))

Кстати, если выезжать поздно вечером (после 22) или рано утром в выходной - улицы будут практически пусты.
 
Сверху