как должно было быть в Снежинске)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUPer

Пользователь
Интересно, а у нас так будет когда-нибудь?) Надоело уже ждать буферизацию фильмов и смотреть каналы в маленьком разрешении!
Посмотреть вложение 175960
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 118

AdrenalinRush

Новичок
Нет у нас такого скорей всего не будет ещё лет 10 потому что у нас нету конкуренции
 

SUPer

Пользователь
у меня есть время посмотреть каналы, нету времени для загрузки фильма,
У вас хватает времени смотреть каналы? :huh:
в выходные хочется посидеть перед телевизором и насладится картинкой! Я думал, раз мы Снежинск, у нас должно быть круче всех!

Нет у нас такого скорей всего не будет ещё лет 10 потому что у нас нету конкуренции
Да ппц! у меня на мобильный скачивается быстрее за 350 рублей! но там свои ограничения, не важно! пусть они дадут всем в подарок тюнеры и кам-модули и пойдет волна! тем более если рекламу пустить! на абонентской плате больше выиграют)) так же и с ин-нетом! везде уже 50 Мбит..у нас, хуже чем в деревне, как на модеме..( БЕСИТ!!!!!
 

Fric

Местный
Похоже, что перемены к лучшему всё-таки намечаются.
На днях моему другу вконтакте пришло сообщение:
Здравствуйте!

Компания "Интерсвязь" планирует подключение г.Снежинск к нашему интернету в 2012-2013 гг,если Вам интересны наши услуги,Вы наслышаны о компании и не исключаете возможности подключения,оставьте,пожауйста,Ваш точный адрес и номер тел. Вас это ни к чему не обязывает,в данное время мы лишь ведем примерную статистику заинтересованности жителей города в нашем появлении)

Основные безлимитные услуги:Победа (6-11мбит/сек.450р/мес).Улыбка (от 12 днем,до 100мбит/сек ночью,500р/мес),Атака (от16 днем до 100мбит/с ночью,700р/мес)
Позвонил в Интерсвязь, там подтвердили эту информацию. Так что это дело времени :)
 

Репейка

Местный
Похоже, что перемены к лучшему всё-таки намечаются.
На днях моему другу вконтакте пришло сообщение:

Позвонил в Интерсвязь, там подтвердили эту информацию. Так что это дело времени :)
Я всегда был скептиком ))

Вопрос только в одном:"В течении какого до-о-о-олгого времени?" Может хоть для моих правнуков это время настанет )))
 

SUPer

Пользователь
а почему мне это не пришло сообщение?? я тоже хочу! Локалка умерла, флайлинк тоже, остался только очень медленный интернет!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Скоростной интернет - от 40 мегабит и выше - реальность.
Для этого нужна - "малость" - оптоволоконный кабель и провайдер, на нем "висящий".
 

samanta

Местный
а почему мне это не пришло сообщение?? я тоже хочу! Локалка умерла, флайлинк тоже, остался только очень медленный интернет!
Потому что я сказала, что ты спамер))вот и не пришло)))
Зудя, у нас то в городе?я сомневаюсь, что ближайший год-два что-то будет. Я честно и не заметила, что вега свою работу улучшила. Типа там оптоволокно или что. Как было так и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху