Как чистят улицы и стоянки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ledy

Активный пользователь
а дороги вообще чистят???я чот не замечаю. только песочек побросали, а огромные накаты так и лежат..ездить сцыкотно однако.
не то что сыкотно, не приятно, всю машину трясет и подбрасывает! Прям бесит, особенно на перекрестках!
 

Колчин

Активный пользователь
знаки с запрещением парковки в определенные часы определенных дней недели, о который писали тут на форуме, появились на ленина-свердлова.
наконец-то снегопады будут по расписанию администрации....
 

tzav1508

Пользователь
Мда...а я с начала зимы опять вспомнила про платную автостоянку - во дворе после "уборки" спецтехникой парковочных мест поубавилось.вдвое, если не больше.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
а дороги вообще чистят???я чот не замечаю. только песочек побросали, а огромные накаты так и лежат..ездить сцыкотно однако.
Видимо иногда чистят - сегодня выезжал из гаражей на Новой, было ощущение, что с бордюра спрыгнул!.. Порожек этак сантиметров 15!!!!
 

прозерпина

Пользователь
хочется вырвать руки,ноги и,главное,голову!!!!!!! Я в ужасе!!!! Зачем скрести асфальт гусеничной техникой? Обламывая при этом бордюры,ломая асфальт. Зачем всех дворников разогнали? Что за ужас????!!!! Проедут,нагребут в кучу-и на газон. Не вывозят,все в завалах. Ни пройти-ни проехать. Не красиво,не опрятно! Все кусты поломали,деревья покосились от этакой "уборки"....На углу нашего дома по Мира 7 сгребли кучи такие!,что выезжая со двора-дороги не видно. Чистили спуск-завалили все подходы для пешеходов. Как хочешь-так и иди,ну...или ползи,когда свалишься. Сегодня в окно видела,бабка упала и минут 10 встать не могла! С колясками вообще не ходи! Мамашки-героини! Всем - по медали! Как они ездят только..?...Въезд на стоянку у рынка только для профессионалов! Там ТАКАЯ колея!!!!! Ледяная при чем! Зачем ТАМ чистить? Лучше проехать посередине-завалить края-машинами потом раскатают....я правильно понимаю?....ТЬФУ!!!! Противно! А руки бы отрубить! :aggressive:
 

Вложения

  • 2013-02-01 17.02.43.jpg
    2013-02-01 17.02.43.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 125
  • 2013-02-01 16.26.35.jpg
    2013-02-01 16.26.35.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 146
  • 2013-02-01 16.27.56.jpg
    2013-02-01 16.27.56.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 137
  • 2013-02-01 16.27.01.jpg
    2013-02-01 16.27.01.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 132
  • 2013-02-01 16.28.59.jpg
    2013-02-01 16.28.59.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 107

Сер}+{

позитивчик
в последнее время не очень нравиться как чистят,особенно стоянки..
 
С колясками вообще не ходи! Мамашки-героини! Всем - по медали! Как они ездят только..?...Въезд на стоянку у рынка только для профессионалов! Там ТАКАЯ колея!!!!! Ледяная при чем! Зачем ТАМ чистить? Лучше проехать посередине-завалить края-машинами потом раскатают....я правильно понимаю?....ТЬФУ!!!! Противно! А руки бы отрубить! :aggressive:

у нас тоже подъезды гдыбами завалили. как могла на дорогу раскидала.с коляской не реал ходить. расчистили до гололеда. ходить не реально.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Чистить техникой в 21 веке это нормально, просто бордюров наделали не думая о тракторах, должно быть все ровно, безбарьерная среда.
 

SNZme

Камертон
Это российский феномен: стыдно сделать что-то хорошее или хорошо.
 

Тринадцатый

Пользователь
Чистить техникой в 21 веке это нормально, просто бордюров наделали не думая о тракторах, должно быть все ровно, безбарьерная среда.
Вы наверное Доширак кушаете. Стыдно в 21 веке питаться едой кустарного домашнего приготовления
 

natooar

Местный
Чистить техникой в 21 веке это нормально, просто бордюров наделали не думая о тракторах, должно быть все ровно, безбарьерная среда.
как вам такой бред пришел на ум?=)
вы посмотрите...скоро жоповозы будут прямо у дверей в подъезд ставить.
Стоянку устроили прямо на газонах , для примера перекресток Щелкина-Феоктистова
 

AlexXx

Местный
не "стыдно",а "зачем делать хорошо,когда и так платят"
Начали продирать до асфальта, ибо прегрозили что оплаты не будет за халяву
http://snezhinsk.com/news/view/plohuju_uborku_ulic_ne_oplatjat/
 

Кристи

Новичок
Да уж... лед то с асфальта содрать уже не могут... уж лучше б и впрямь теперь не убирали, а то ходить все хуже и хуже.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
С крыши по стоку налилась вода прям к лестнице подъезда, так у нас не стали утруждать себя отколкой льда, все засыпали какой-то черной грязью и все. Вся эта грязь тащится домой.
 

A1e)(

шта?
наверно это не победимо.. с одной стороны организации, пытающиеся убрать город, в смысле, стоянки, с другой стороны "подснежники", которым пофиг на уборку.
йя криведко, но йя ни панимаю бальдозерную выборку до 127 школы без очистки стоянок. ничо так, что утром после таких очисток как минимум на машинке надо взлетать?
 
ага. а чтоб припоркаваться на пузотере снова взлететь или пузом усиленно скрести. я пыталась припарковаться у магнита - лыковка. ничего не вышло. пузотер низкий, скрести не буду. брустер большой. мне не по авто. и так во многих дворах. например классика спокойно припарковывается и патриот хоть куда готов заехать, а вот мой японец ... ни куда и никак
 

=DD=

Активный пользователь
в последнее время не очень нравиться как чистят,особенно стоянки..
Очередной перл на Комсомольской. Сначала на одной стороне, теперь на другой. При этом валят прямо на машины - интересно, что скажет хозяин, когда увидит.
2013-02-21+17.29.49.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху