Как чистят улицы и стоянки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я всё понимаю, нет машин и время удобное, но Вы не поверите люди спать хотят. ночь работа машин и скрежет скребка по асфальту. ребенок проснулся и я тоже. время час ночи чистим дороги. только что уехали. так то мы спать хотим.


добавлю ... чистили перекресток. 3 машинами. одна очень большая желтая, трактор и поливалка. первые 2 машина сами по себе работают очень громко. да еще и скрежет по асфальту. около часа полутора.
 

Сер}+{

позитивчик
ничего не поделаешь..они и на прошлой неделе ночью чистили,они же люди подневольные..
 

SNZme

Камертон
я всё понимаю, нет машин и время удобное, но Вы не поверите люди спать хотят. ночь работа машин и скрежет скребка по асфальту. ребенок проснулся и я тоже. время час ночи чистим дороги. только что уехали. так то мы спать хотим.
Все спать хотят :D на работе...
Ай молодцы, аж до асфальта продирают! :good:
 

Ольга27

Активный пользователь
Чистят усердно. Даже вчера нам машину на стоянке зацепили. Стояла себе тихо, никому не мешала.
А теперь придется новый бампер ставить и фонарь менять.
 

kroha

Местный
я всё понимаю, нет машин и время удобное, но Вы не поверите люди спать хотят. ночь работа машин и скрежет скребка по асфальту. ребенок проснулся и я тоже. время час ночи чистим дороги. только что уехали. так то мы спать хотим.
кто ж тебе спать мешает дальше? чистят - плохо, царям спать мешают, не чистят - опять таки - бездельники...Полин, снег за одну секунду не уберется, потому круглосуточно и убирают....знаю, потому как в свое время когда денег в семье, не хватало, а я маленькая была, родители подрабатывали дворниками...знаю когда уходили и когда приходили
иди, устройся за копейки ..и помахай метлой с лопатой..и соблюди график...
я вон дядьке-дворнику около Универмагу радуюсь - работает как метеор, а Соня его Дедом Морозом называет..ПОТОМУ КАК БОРОДА У НЕГО ИНТЕРЕСНАЯ )))))))))))))))))))))).....
 

chudik

Уже освоился
А мне не нравятся то что сейчас они чистят либо до асфальта, либо до льда, местами вообще ходить не возможно скользко, ну а где асфальт так там с ребенком на санках не проехать. Нам до садика через весь город добираться, пока на санках доедешь чувствуешь себя Гераклом. Один год санки так и простояли на балконе потому что дорога до садика вся из асфальта была :sad: Ну ведь в моем детстве чистили как то дороги так, что ровный слой снега был.
Ну это так не в тему, а что касается времени чистить так когда еще им работать, ночью машин нет, людей нет вот и чистят. А когда люди появляются ,то им работать не возможно или людям ходить. Мы в садик в 6:50 с детьми выходим и когда идем и еще чистят пешеходные дороги то от трактора разве что в сугроб или в кусты приходиться лезть :unknw:
 

Коврик

Новичок
А мне не нравятся то что сейчас они чистят либо до асфальта, либо до льда, местами вообще ходить не возможно скользко, ну а где асфальт так там с ребенком на санках не проехать. Нам до садика через весь город добираться, пока на санках доедешь чувствуешь себя Гераклом. Один год санки так и простояли на балконе потому что дорога до садика вся из асфальта была :sad: Ну ведь в моем детстве чистили как то дороги так, что ровный слой снега был.
Ну это так не в тему, а что касается времени чистить так когда еще им работать, ночью машин нет, людей нет вот и чистят. А когда люди появляются ,то им работать не возможно или людям ходить. Мы в садик в 6:50 с детьми выходим и когда идем и еще чистят пешеходные дороги то от трактора разве что в сугроб или в кусты приходиться лезть :unknw:
Ездите на автобусе или на маршурутке. Кто Вам не даёт? У меня когда машина на ремонте была, мы с сыном либо пешком до садика добирались, либо на автобусе или на маршурутном такси. И всё было просто замечательно, и никаких претензий.
 
кто ж тебе спать мешает дальше? чистят - плохо, царям спать мешают, не чистят - опять таки - бездельники...Полин, снег за одну секунду не уберется, потому круглосуточно и убирают....знаю, потому как в свое время когда денег в семье, не хватало, а я маленькая была, родители подрабатывали дворниками...знаю когда уходили и когда приходили
иди, устройся за копейки ..и помахай метлой с лопатой..и соблюди график...
я вон дядьке-дворнику около Универмагу радуюсь - работает как метеор, а Соня его Дедом Морозом называет..ПОТОМУ КАК БОРОДА У НЕГО ИНТЕРЕСНАЯ У НЕГО)))))))))))))))))))))).....

чистят техникой, 3 авто. 1. большой желтый с 2 мя скребками сзади написано ЧМЗ, простой трактор, и машина - поливалка со скребком. шум был, как от работающей техники, так и от скребка по асфальту. ужас длился примерно час полтора.
 

Uragan

Активный пользователь
не чистят - не нравится, чистят - тоже не нравится. как всем людям угодить-то?
 

chudik

Уже освоился
Ездите на автобусе или на маршурутке. Кто Вам не даёт? У меня когда машина на ремонте была, мы с сыном либо пешком до садика добирались, либо на автобусе или на маршурутном такси. И всё было просто замечательно, и никаких претензий.
А мне никто не мешает когда надо езжу и на общественном транспорте. Я о том, что ребенка на санках покатать порой не получается, когда до асфальта дороги чистят.
 
не чистят - не нравится, чистят - тоже не нравится. как всем людям угодить-то?

зачем чистить в 1 НОЧИ??? чисти часов в 10 машин мало. так то ЖИТЕЛИ СПАТЬ ХОТЯТ. и ДЕТИ ТОЖЕ. я полтора часа ночью с ребенком развлекалась. вроде уложила, засыпает ребенок и скрежет по асфальту. вы не поверите, но ночью слышно очень хорошо и стеколпакетыне помогают!
 

kroha

Местный
чистят техникой, 3 авто. 1. большой желтый с 2 мя скребками сзади написано ЧМЗ, простой трактор, и машина - поливалка со скребком. шум был, как от работающей техники, так и от скребка по асфальту. ужас длился примерно час полтора.
а вот дворники ритм задают? <_<
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ездите на автобусе или на маршурутке. Кто Вам не даёт? У меня когда машина на ремонте была, мы с сыном либо пешком до садика добирались, либо на автобусе или на маршурутном такси. И всё было просто замечательно, и никаких претензий.
Продолжайте ездить на автобусе. И вам хорошо и одной помехой меньше ;)

не чистят - не нравится, чистят - тоже не нравится. как всем людям угодить-то?
Чистить вовремя и на "5+". Элементарно, правда?
 

Vitgenor

Активный пользователь
Так, КАК чистят - лучше бы совсем не чистили :aggressive:
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
а по вашему вовремя это когда?
Вовремя это когда все на работе или в выходные с 12-00 до 16-00. И не когда нападало-раскатали-застыло насмерть, а сразу как только. Не получается - *** как несостоявшийся представитель услуг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху