Кафе "Шиколат"

Алекс Князев

Уже освоился
Спасибо Вам огромное за теплые слова))))
Что есть, то есть...искренне, так радостно, что в нашем городе есть заведения, которые могут оказывать услуги и по приготовлению ну Очень вкусной пищи на Высоком уровне, чувствуется гармония внутри коллектива, у Вас очень тепло и комфортно... ЕСТЬ, чему у Вас поучиться местным ресторанам...
 

Maja

Новичок
Что есть, то есть...искренне, так радостно, что в нашем городе есть заведения, которые могут оказывать услуги и по приготовлению ну Очень вкусной пищи на Высоком уровне, чувствуется гармония внутри коллектива, у Вас очень тепло и комфортно... ЕСТЬ, чему у Вас поучиться местным ресторанам...
Прочитали Ваш отзыв и настроение сразу на высоте)) Мы счастливы получать такие теплые комплименты! Спасибо Вам, что по достоинству оценили кухню и сервис нашего кафе. С нетерпением ждем Вас вновь в Шиколате!!!
 
  • Like
Реакции: Jazz

ansim74

Местный
Добрый вечер, мы совсем не хотим, что бы наше семейное кафе с живым и теплым общением превратилось в интернет-кафе, поэтому сознательно не подключаем.
а если я один прийду, то мне скучно будет ждать или вы одиночкам не рады??
 

Maja

Новичок
а если я один прийду, то мне скучно будет ждать или вы одиночкам не рады??
Мы рады всем гостям! Для тех, кто приходит один у нас на полках стеллажей много интересных книг. А в детском уголке есть альбомы и раскраски с цветными карандашами))) Взрослым пользоваться ими совсем не возбраняется)
 
Сверху