Кадровый голод?

Как вы относитесь к тому, что зампрокурора-дебошира поперли из прокуратуры.

  • Положительно

    Голосов: 161 80.9%
  • Отрицательно

    Голосов: 22 11.1%
  • Мне все равно

    Голосов: 17 8.5%

  • Всего проголосовало
    199

GREGORIAN

Активный пользователь
Что хотел донести до нас этим Кочевник?
Для одной группы лиц это устоявшийся порядок вещей, для другой бардак. Может пора перейти на другой уровень созерцания :D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Мне кажется, при отлаженной в целом, работающей системе - личность руководителя не принципиальна.
Он должен быть просто вменяем.
А при развалившейся - тем более.
Не надо тешиться иллюзией, что кто-то придет и один все подымет.
Процесс становления системы - геологическому сродни.
И времена Личностей, державших "на себе" город или страну - миновали, имхо.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Не совсем так))
Общий поток машин движется "хаотично" и предсказать его движение не просто,
но куда поедет ОДНА машина - зависит от КОНКРЕТНОГО водятла, и если поедет НЕ ТУДА, навернется весь поток...

А про геологические процессы...
Маленький взрывчик может вызвать большое землятресение))
Так-то...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не совсем так))
Общий поток машин движется "хаотично" и предсказать его движение не просто,
но куда поедет ОДНА машина - зависит от КОНКРЕТНОГО водятла, и если поедет НЕ ТУДА, навернется весь поток...
Город - это не поток, движущийся хаотично.
Это структура. Не аморфная отнюдь. Все потоки - внутри структуры.
Это организм, иными словами.
И голова должна быть гениальной, чтоб существенно повлиять на общее его состояние.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Город - это не поток, движущийся хаотично.

Слово "хаотично" было намеренно взято в кавычки :)
Конечно, структура, как и приведенный в примере поток машин.
Структура с кучей степеней свободы, подчиняющаяся определенным правилам, и в то же время, имеющая и случайную составляющую. :)
И голова должна быть гениальной, чтоб существенно повлиять на общее его состояние

C этим можно согласиться
Генитальность заключается в том, чтобы вычленить из кучи состояний системы существенные, на которые можно сравнительно легко влиять :)

Можно позавидовать гениальности например ... бабочки))
В честь которой назван знаменитый принцип :)
 

Волька

Пользователь
участник драки бывший зам прокурора Востротин и гаишник работающий в гибдд г.Екб,а проживающий здесь..все забылось уже..я даже видео смотрел об этом случае
Т.е. сегодня у нас заместитель главы города который в пьяном виде затевает драку?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
инцидент имел место быть, когда человек ещё не находился в этой должности.
тогдашнее начальство истолковало "инцидент" как нарушение присяги прокурорского работника.
http://chelyabinsk.b...inskogo/455230/
«Принимая присягу, сотрудник надзорного ведомства, в частности, обязуется "дорожить своей профессиональной честью, быть образцом неподкупности, моральной чистоты, скромности, свято беречь и приумножать лучшие традиции прокуратуры". Я считаю, что кто бы ни был виноват в инциденте, прокурор так вести себя не должен. Нарушение присяги, имевшее место со стороны Востротина, не совместимо с дальнейшим пребыванием в органах прокуратуры», – сказал в связи с этим Александр Войтович, отметив, что подписать документы об увольнении проштрафившегося сотрудника намерен уже сегодня, 2 февраля.
 

Это был не Нескафе

Пользователь
Один гаишник рассказывал, что когда он тормозил В-на, тот практически всегда был "подшофе" и говорил гаишнику: "пошел на ..., я - прокурор". Теперь он будет говорить гаишникам: "пошел на ..., я - замглавы"? :lol:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Извините, но сколько знаю людей с такой фамилией - все они "из одного санатория".
Может, однофамильцы просто.

Зуб даю, в городе мало что изменится. В любую сторону.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Зуб даю, в городе мало что изменится. В любую сторону.
это как сползаешь по леднику к пропасти, миллиметр за миллиметром - вроде ничего не меняется, и зубом цепляться за лед - жалко челюсть отморозить.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
То есть канцлеру остается только тащить свою ношу, лишь изредка позволяя себе помечтать о даче на Канарах, где, как в раю, среди помидоров и редиски будут во множестве гулять кошки, а во ржи пастись толстые мыши.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Извините, но сколько знаю людей с такой фамилией - все они "из одного санатория".
Может, однофамильцы просто.

Зуб даю, в городе мало что изменится. В любую сторону.
Поберегите зубы. С такой репутацией можно лишиться поддержки как у областных так и у федеральных властей. Нам глава с замашками урки во главе не нужен.
PS Причем я вроде еще историю слышал (не помню точно про него ли, но из того же ведомства), что данное лицо где-то в ночном заведении вел себя как распоясавшееся быдло. Везет ему, что на реальных пацанов не нарвался, а то бы ногами бы до КПЗ допинали.

Что хотел донести до нас этим Кочевник?
Для одной группы лиц это устоявшийся порядок вещей, для другой бардак. Может пора перейти на другой уровень созерцания :D
Донести? А по-моему терпеть во главе города чмошника (я не о нем именно, а вобщем) никто не захочет. И это общепринятое мнение. Насколько я помню у нас ни прокуроры, ни мэры лицами неприкосновенными никогда не были. Утвердят кого-либо в этой должности и будет себя не достойно вести .... "спишем на берег" к едрене фене.
 

Anechka

Активный пользователь
тогдашнее начальство истолковало "инцидент" как нарушение присяги прокурорского работника.
http://chelyabinsk.b...inskogo/455230/
«Принимая присягу, сотрудник надзорного ведомства, в частности, обязуется "дорожить своей профессиональной честью, быть образцом неподкупности, моральной чистоты, скромности, свято беречь и приумножать лучшие традиции прокуратуры". Я считаю, что кто бы ни был виноват в инциденте, прокурор так вести себя не должен. Нарушение присяги, имевшее место со стороны Востротина, не совместимо с дальнейшим пребыванием в органах прокуратуры», – сказал в связи с этим Александр Войтович, отметив, что подписать документы об увольнении проштрафившегося сотрудника намерен уже сегодня, 2 февраля.
Я его и не оправдываю!!!Просто неверно говорить, что "заместитель главы города в пьяном виде затевает драку". Так, в основном заголовки жёлтой прессы пишутся-))
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Донести? А по-моему терпеть во главе города чмошника (я не о нем именно, а вобщем) никто не захочет. И это общепринятое мнение. Насколько я помню у нас ни прокуроры, ни мэры лицами неприкосновенными никогда не были. Утвердят кого-либо в этой должности и будет себя не достойно вести .... "спишем на берег" к едрене фене.

Невесты обязаны быть невинными, жёны единственными любимыми, а мэр с душой русского народа без царя в голове изредка подглядывающего через бинокль в противоположные окна. Ууу
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Невесты обязаны быть невинными, жёны единственными любимыми, а мэр с душой русского народа без царя в голове изредка подглядывающего через бинокль в противоположные окна. Ууу
Близко, но причем тут окна? Если будет достойный мэр, как я полагаю мужского пола, то в окна подглядывать ему не придется. Они сами будут к нему в окна заглядывать. Я и не говорю, что он должен быть кристально чистым. Но то, что должен быть хозяином, уметь слушать любого горожанина, прислушиваться и стараться максимально принести пользу за время своего правления это неоспоримо. Если в кресла садится, чтобы пальцы растопыривать, кичиться должностью и беспредельничать, то, как я уже говорил, лесом пойдет с топором в руках.
 

LOP

Местный
а ведь похож, дааааааааааааа …. каждый раз думаешь – ну наконец то нормального человека поставили ……. может быть все таки не он это?
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
1. Есть в Снежинске кадровый город или ?
2. Или все остальные отставные силовики работают.
3. До начала "либеральных" реформ такого кандидата в замы главы города нельзя было представить.
4. " У нас же не 37‑й год." (с)
5. " ...он что, не имеет права вообще нигде работать?" (с)
6. " Человек имеет право на работу, имеет право где-то работать." (с)
 

Волька

Пользователь
Я его и не оправдываю!!!Просто неверно говорить, что "заместитель главы города в пьяном виде затевает драку". Так, в основном заголовки жёлтой прессы пишутся-))
Девушка вы серьезно? Что меняет то, что он затеял пьяную драку не в нынешней должности? Т.е. став замглавой города он резко переосмыслил ценности, бросил бухать, драться и посылать гаишников? Хорошо бы так , но сомневаюсь что то.
 
Сверху