Качесвенный женский вокал

Sodom

Пользователь
Собственно требуется девушка для исполнения роли вокалистки, бэк вокалистки.Собственно стиль музыки классик рок, или что-нибудь такое, зависит от вокальных способностей обратившегося человека...Просьба все предложения высказывать на контактный телефон +79227138286 в любое время суток.
 

MaRRika

follow your heart...
Собственно требуется девушка для исполнения роли вокалистки, бэк вокалистки.Собственно стиль музыки классик рок, или что-нибудь такое, зависит от вокальных способностей обратившегося человека...Просьба все предложения высказывать на контактный телефон +79227138286 в любое время суток.
а что за группа? можно песни сюда выложить, чтобы понятнее было?
 

Sodom

Пользователь
это проект намечается,поэтому нету никаких записей
 

Sodom

Пользователь
Возраст не имеет особого значения,для меня главное вокальные данные.
 

Sodom

Пользователь
Пока позвонил только один человек=) Ждем еще предложений
 

DoBrYaK

Пользователь
Другие музыканты не требуются? Пардон за офтопик.
нет не требуется музыканты! тока вакалистка на бэк вакал))

ЕСЛИ есть девушки желающие быть вакалистками на бэк вакале можете и мне писать я в этой же группе вакалист) так что я же как никак оценивать буду)) не тока Sodom))
 

Sodom

Пользователь
нет не требуется музыканты! тока вакалистка на бэк вакал))

ЕСЛИ есть девушки желающие быть вакалистками на бэк вакале можете и мне писать я в этой же группе вакалист) так что я же как никак оценивать буду)) не тока Sodom))
Ты забыл сказать, что не только на бэк вокал, а также могут быть замучены проекты , а также с твоего же согласия можно, чтобы девушка пела тоже отдельно песни, вот так вот, так что пишите, девушки=)
 

Katrin

Пользователь
а что надо позвонить по указанному телефону и спеть в трубку? :) <_< ^_^
 

DoBrYaK

Пользователь
а что надо позвонить по указанному телефону и спеть в трубку? :rolleyes: ^_^ :D
нет если ты позвонишь то нада будет встретиться познакомится и всё такое пару вопросов и всё потом на голос тебя слушать буим) если подойдёшь то добро пожаловать)


и SODOM не прирекай это тока по моему согласию !!! ну ты понял!!!
 

Dark Alessa

Новичок
Ну, эээ... я закончила музыкальную школу и вроде бы неплохо могу петь, если распеться как следует
 

Special_K

Пользователь
я бы могла петь в группе, вообще бэк-вокал, это не так легко, как кажется, но я могу:rolleyes:
могу, если еще не нашли подходящего человека, вот только возникает вопрос, почему именно девушка?
 
Сверху