Кабал Онлайн

SETH

Активный пользователь
название: Кабал Онлайн
сайт: http://www.zzima.com/cabal/
скачать: http://www.zzima.com/cabal/download/
Официальный сервер: бесплатный

С одной стороны, Кабал Онлайн строго следует канонам фэнтези жанра и лучших ролевых игр последних лет. С другой — предлагает достаточно много нового, чтобы говорить об эволюции жанра. Игра проста в освоении - и этим увлекает новичков, быстро переправляет опытных игроков к началу масштабных сражений — и так покоряет сердца ветеранов.
Зла не хватает

Мир Неварет завис над гигантской пропастью и вот-вот сорвется вниз, если вы не присоединитесь к его спасению. Ему угрожают большими неприятностями несколько негодяев, жаждущих голода, мора, стихийных бедствий и тотального хаоса. Когда-то они уже нанесли страшный удар всему миру, но семеро могучих мудрецов смогли наладить жизнь и восстановить города. К сожалению, последние достижения науки и технологии изготовления целого ряда полезных устройств были безвозвратно потеряны. Разве что великие мастера сохранили крупицы знаний и передали своим ученикам. Доподлинно известно, что семеро героев воспитали в Великой Башне трех первых воинов, наказав ученикам и потомкам регулярно тренироваться, чтобы защитить мир от второго наступления Тьмы. Собственно, перед этим вторжением игрока и приглашают в мир Неварет.

На создание собственного героя тратится буквально пара мгновений. Несколько типичных причесок: от скромных и неброских до вполне ярких и дерзких. Несколько миловидных да угрюмых лиц, симпатичных или устрашающих. И несколько тональных красок для волос. Больше ничего особого сделать с ними нельзя. Впрочем, девушки — все и так сплошь большеглазые манекенщицы, а мужчины — статные красавцы из глянцевых журналов.

классы:
Шестеро смелых

Выбор внешности и изначальной одежды напрямую зависит от решения, за какой класс играть. Всего их шесть. Первый в списке — воин. Он предпочитает пробивать себе дорогу исключительно двуручным мечом и стальными мускулами. Проявляет любовь к тяжелым доспехам. Все его навыки, так или иначе, завязаны на использовании грубой физической силы. Второй — ассасин. Он тоже боец, жаждущий рассмотреть лицо своего врага во время схватки. Но, в отличие от предыдущего героя, отдает предпочтение скорости, легкой броне и паре острых как бритва клинков. Номер три — маг. Как всякий образцовый волшебник, корпящий над изучением заклинаний и редко бывающий на свежем воздухе, не отличается хорошим здоровьем, доспехи носит легкие, но многих врагов уничтожает еще до прямого контакта. Особенно при наличии артефактов в карманах.

Остальные классы, которыми любят запугивать новеньких игроков, относятся к так называемым «гибридам» — за многостороннюю натуру. Стрелок — не любит махать кулаками, но обожает стрелковое оружие и боевые заклинания. Ведьмак — наоборот, не будучи обделенным магическими способностями, дерется в первых рядах. Наконец, защитник — кое-что понимает в волшебстве, но пользуется мистическими знаниями для усиления своих защитных и атакующих навыков. http://www.zzima.com/cabal/about/class/

Игра хороша, непривычно конечно управление после других, но это мелочи.
но зато даже героини бегают с катанами правильно)))
хоть и не люблю момрпг, но поиграл с удовольствием))

скрины офф: http://www.zzima.com/cabal/download/screenshot/

присоединяйтесь :drinks:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Насколько в этой игре рулит донат?)
Меня очень пугают адреса проектов Zimma. Неужели настолько пофиг, что нельзя сделать домен третьего, а лучше второго уровня. Зачем так неуважительно относится к своим проектам. Плохой маркетинговый ход)
 

SETH

Активный пользователь
Меня очень пугают адреса проектов Zimma. Неужели настолько пофиг, что нельзя сделать домен третьего, а лучше второго уровня. Зачем так неуважительно относится к своим проектам. Плохой маркетинговый ход)
зато ты делаешь один логин сразу на все проекты. почему, собственно, я выбрал Кабал. потому что у меня уже был логин Zzima для Драконики =)

Насколько в этой игре рулит донат?)
донат рулит в ПВП и если ты хочешь всё и сразу.
для ПВЕ и кача донат не нужен вовсе.
это проблема всех офф. бесплатных ммо, к сожалению.
 

Кот

Новичок
однотипный мободро** кач.

как всегда нивал бесится с жиру и уж не знает,как еще выкачать из бедных игроков деньги, озощряясь в смеси мортал комбат, что кстати единтственное и достойное уважение, а именно - развитое и красивое пвп. ну а поскольку * нивал ведь * вс есть хотят, то придется или нереально задолбываться качем или же просто пустить свою квартиру с молотка, но иметь такого клевого вара, который мага выносит с одного удара и у которого крит дамаг круче, чем у лукара, ага.
самое удивительное, что создатели разбили весь мир просто на крошечные локации, которые просто кишат мобами, постоянно агрящимися на перса. более того, проходя удивительнейшие квесты "аля-замочи-150 кучерявых единорогов, приди ко мне и замочи еще 150 адских кузнечиков" или "добудь чашку благочестия из бесов",просто бросает в дрожь от увлекательного геймплея.
 

SETH

Активный пользователь
более того, проходя удивительнейшие квесты "аля-замочи-150 кучерявых единорогов, приди ко мне и замочи еще 150 адских кузнечиков" или "добудь чашку благочестия из бесов",просто бросает в дрожь от увлекательного геймплея.
эти квесты я видел во всех момрпг. и что?
 
Сверху