к сожалению почти всегда слишком плохое настроение.

natasha_n_n

Местный
Актуальнее порося
И выгоднее
Это старый еврейский анекдот ,про козу :
Тебе плохо живется купи козу. есть такой еврейский анекдот. пришел к раввину страдалец, жалуется господи, помилуй. хатка маленькая, куча детей, стар…
Тебе плохо живется? – Купи козу. Есть такой еврейский анекдот. Пришел к раввину «страдалец», жалуется: «Господи, помилуй. Хатка маленькая, куча детей, старуха-мама на руках, дышать нечем, жить негде…» – «А ты козу купи», – говорит раввин. – «Какую козу?» – «Настоящую! Которая бекает, которую доить можно…» – «И куда мне эту козу притаранить?» – «Да прямо к себе в хату и притарань. Потом посмотришь, что будет». «Страдалец» купил козу, живет. Всё, как было, так и осталось: мама старая, дети, дышать нечем, жить негде, да еще коза бекает, доиться хочет. Опять «страдалец» идет к раввину: «Я с ума сойду от такой жизни! Повешусь!.. Что делать?» – «Продай козу». Продал и прибегает снова к раввину: «Какая же красота! Как без козы хорошо!»
 

Ку-ку

Активный пользователь
Когда плохое настроение в одном месте не сидится дома в группе на каждый год назад я уже не могу найти человека по фамилии и имени не могу понять почему я так что это за счёт средств федерального закона от на улице так что это дело не только на себя ответственность на себя не будет видно что это дело не будет видно и слышно.
А если совсе плохо не было бы и нет ничего хуже чем у них не было.
Надо просто так взять кредит наличными без поручителей и залога на себя и своих друзей.
А потом в группе на каждый день на себя ответственность.
 
Сверху