К нам приехал губернатор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ansim74

Местный
по радио это было. третьим сообщением в новостях.
после инфы об отопительном сезоне и приезде губернатора. далее была новость, что в городе уже 76 покусанных клещами. продолжать дайджест? )))
спасибо, не услышал. а что правда вриогуб приедет? то-то у меня на завтра во дворе субботник назначен!!! читают НАС, теперь точно знаю.и ямы латают, вот оно чо.
 

MegaВольт

переменный
спасибо, не услышал. а что правда вриогуб приедет? то-то у меня на завтра во дворе субботник назначен!!! читают НАС, теперь точно знаю.и ямы латают, вот оно чо.
ну и ямочный ремонт... чисто на отвалите...
 

Неждана

Местный
ну, завтра узнаем, приедет или не )
но я искренне считаю, что порядок наводят в обычном режиме. к 1 мая погода, мягко говоря, не задалась. так хоть к 9 частично успеют.
 

ansim74

Местный
ой, да уж. всю 9 площадку вылизали, работу побросали. думал к празднику, а оно вон чо.
 

Неждана

Местный
не знаю, как на 9-й. ) по городу прошла седня от синары до лыковки. местами - грязновато, местами - неплохо. обычная картинка. траву и деревья не красят.

но в любом случае - чуть в сторону сверни, и горы окурков под некоторыми окнами... тут только отдельного дворника приставлять. свинство. или вчера с ребенком гуляли. новые дома у снежной королевы - там во дворы уже оборудование игровое завезли. улитка-качалка. поставить еще не успели, а рога деревянные ей уже отломали. или игровой комплекс на пустыре лыковском - большой который. трех досок не хватает на мостиках-переходах - в разных местах. ребенку упасть - нефиг делать. за каждым не приберешь и не отремонтируешь (((
 

akademik

Активный пользователь
он все равно на вертушке прилетит,не заметит наших дорог и дворов ((
 

Врединa

Настоящая
Все-равно на вертолете прилетел. Тоже удивляюсь, чЁ на авто не ездится, по трассе???
 

ansim74

Местный
кстати ..губернатор пока очень демократичен..его даже сопровождали без мигалок и сирен
что город то пугать... но он ведь из народа так то, работал на заводе, и думаю пыль в глаза не пустишь, засекет. какие выводы интересно? до 12 мая пока покажут в СМИ исчешусь весь от нетерпения.
 

kroha

Местный
что город то пугать... но он ведь из народа так то, работал на заводе, и думаю пыль в глаза не пустишь, засекет. какие выводы интересно? до 12 мая пока покажут в СМИ исчешусь весь от нетерпения.
ага, зашибись - демократия..у воспитателей забрал из оклада чуть ли не две тысячи..вот и приведем скоро детей в сад, а в садике нет воспитателей - хто на такие гроши ходить будет?
 

AlexXx

Местный
ага, зашибись - демократия..у воспитателей забрал из оклада чуть ли не две тысячи..вот и приведем скоро детей в сад, а в садике нет воспитателей - хто на такие гроши ходить будет?
демократии не существует - это сказка для управления людьми. Настоящая демократия это когда власть боится народа, а не наоборот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху