Южный Парк / South Park

Нравится ли вам мульт?

  • Да, рульный!

    Голосов: 1 50.0%
  • Ну так... но когда нечем занятся, то можно и посмотреть.

    Голосов: 1 50.0%
  • Остой! Да как это ещё по телику крутят?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Ole4k@

Новичок
В чем-то да, мульт забавный, когда СОВСЕМ нечего делать можно и посмотреть, но я больше предпочитаю детские мультфильмы)) а те что для взрослых - я не ценитель их
 

Thg|

Новичок
Мульт крутой, смотрю с 8 лет его :D помню как на меня мама в детстве ругалась за него :lol:

Смотрел все сезоны 1 -13, все спец серии и даже самые первые серии которые не опказывали по телеку( правда без перевода) :) :D

Из последних сезонов понравились серии где Бритни спирс, потом серия с наподением морских свинок, про пиратов...
 

Ole4k@

Новичок
SETH, дело ведь не в возрасте=) там взрослый юмор, я его понимаю, но вот не смешно мне, когда там через слово мат-перемат и дети ведут себя хуже чем всякие быдла. Единственная причина почему я против этого мульта - дети выглядят хуже взрослых. В этом плане детские мультфильмы хороши тем, что они хотя бы учат хорошему. А South Park чисто чтобы ни очем не думать. Для этого у меня есть другие вещи))
 

Carlos_Ortega

Новичок
SETH, дело ведь не в возрасте=) там взрослый юмор, я его понимаю, но вот не смешно мне, когда там через слово мат-перемат и дети ведут себя хуже чем всякие быдла. Единственная причина почему я против этого мульта - дети выглядят хуже взрослых.

Это называется сатира. В Сауз Парке наши повседневные и вечные проблемы раскрываются так сказать "устами младенца". Этот сериал для тех кто любит думать.
 

samanta

Местный
обожаю этот Мульт)оосбенно Картмана)его фразы,которые уже стали крылатыми :lol:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
от нече го делать можно посмотреть,
а я щас ищу серию про wow поделитесь плиззз с фтп
 

~Ferm~

Новичок
B) седня выпал над серией по мтв ,породию на аватара как зделали :D :D
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Не скажи. Проблески рассвета бывали и в 13, и в 14. особенно в 14, про фейсбук и про рак яичек. у меня истерика была..
Правда. Но последние три полное дерьмо, юбилейные серии конечно забавные в плане вспоминания всего сериала, но юмора там практически не было, а про лагерь для инвалидов так вообще...
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Правда. Но последние три полное дерьмо, юбилейные серии конечно забавные в плане вспоминания всего сериала, но юмора там практически не было, а про лагерь для инвалидов так вообще...
не, ну а кто сказал, что вся тематика СП рассчитана "на поржать"?
вспомнить ту же серию про смерть Кенни, весьма цинично со стороны Кармана и трагично со стороны остальных ребят.
вообще, к СП относятся как к демотиваторам. Суть-то планировалась иная, но теперь все удивляются, почему на некоторых не над чем "поржать".
а по теме: принципиально не смотрю не МТВ озвучку, эта та, с которой пока только могу найти 14 сезон. без нее воистину уныло, шутки натянуты, мата много. и за всем этим безобразием не разглядеть привычного такого Саус Праковского циничного шарма.
 
Сверху