Юридические аспекты установки антенны

T-Rex

Пользователь
Просьба высказать свое мнение по этому поводу.

какие юридические аспекты надо учесть , что бы поставить антену :)
 

T-Rex

Пользователь
для интернета 1.2м...хочу у себя на балконе установить.
 

Mike22

Местный
Обсуждение спутниковых и иных провайдеров является жёстким "оффтопиком",
дальнейшее обсуждение этой темы предлагаю прекратить.
Для этого есть тематические форумы.

Имейте совесть - вы на форуме Веги пытаетесь получить совет как "свалить" с Веги!!!
Приветствоваться это не будет и советов на эту тему на форуме Веги не ждите.
 

T-Rex

Пользователь
Обсуждение спутниковых и иных провайдеров является жёстким "оффтопиком",
дальнейшее обсуждение этой темы предлагаю прекратить.
Для этого есть тематические форумы.

Имейте совесть - вы на форуме Веги пытаетесь получить совет как "свалить" с Веги!!!
Приветствоваться это не будет и советов на эту тему на форуме Веги не ждите.


Подождите уважаемый Mike22 :) , я пытаюсь получить совет у пользователей форума , а не у Веги.Хмм ... :) меня в полне устраивает внутренняя сеть веги....и отчасти внешний интернет .НО мне нужно в данный момент скачать большои обьем видео информации , и что делать ..200м выльются в приличную сумму. пользователи тоже ведь считают дЕнежку . Согласен , тему можете закрыть и возможно она не в тои тематической рубрике, перенесите.
зы:
"свалить" с Веги..........придет время может быть и "свалю" :) .
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Разговор идёт не о тематической рубрике, а о тематическом форуме. То есть о совершенно другом форуме.
Вега предоставляет вам бесплатную локалку, в которую входит этот форум, а вы на нём разворачиваете обсуждение типа "как бы мне обойти услуги Веги и заплатить ей поменьше". Это как минимум неуважительно к Веге.
 

Steeply

Skynet
Подождите уважаемый Mike22 :) , я пытаюсь получить совет НО мне нужно в данный момент скачать большои обьем видео информации , и что делать ..200м выльются в приличную сумму. пользователи тоже ведь считают дЕнежку . .
200м это не большой объем видео. (20 сайтов с графикой облазить :) )
Проблема решается очень просто, подключаете анлим за 1000р. и качаете сколько взелит.
Гигов 10 за месяц я думаю вы спокойно выкачаете.

А стоимость тарелки+тариф будет наааамного больше этой 1000р.

Для единичного раза скачки такого объема ставить тарелку нет смысла.
 

T-Rex

Пользователь
Разговор идёт не о тематической рубрике, а о тематическом форуме. То есть о совершенно другом форуме.
Вега предоставляет вам бесплатную локалку, в которую входит этот форум, а вы на нём разворачиваете обсуждение типа "как бы мне обойти услуги Веги и заплатить ей поменьше". Это как минимум неуважительно к Веге.


Feel In :D ..эээ...у меня и в мыслях не было , что то обсуждать про "как бы мне обойти услуги Веги и заплатить ей поменьше" ..цитата.....вы перечитайте стартовый топик B)

Steeply

окупится тарелка ..и не раз , да и другие возможности у не есть :)
 

Murzik

Активный пользователь
Сорри конечно, но от "снифферства", например, Вега как провайдер ничего не потеряет. Да и обсуждения провайдеров тут нет, вопрос был про установку тарелки на балкон, а уж для чего она будет использоваться: спутниковое ТВ, инет, радио или просто человек решил себе так балкон украсить не рассматривается.
 

AlexXx

Местный
берете да ставите, никаких проблем, комплект 3300 установка примерно 1000
 
Сверху