Юмор о животных

zolly

Местный
Первоапрельский розыгрыш.
Опять таки о моих бабушке и дедушке. Дедуля мой даром что учёный был
довольно известный в своей области, но пошутить любил. Особенно
розыгрыши. К сожалению его активность пришлась на мой младший школьный
возраст, но этот роыгрыш я помню хорошо. В 6 часов утра 1 апреля дедушка
как всегда вывел на прогулку своего фоксика Альмочку, толстенькую
сластёну и милашку. Обдумав сценарий дед вернулся домой и приступил к
изготовлению декораций. Продавалась в те времена такая
сладость-сливочная колбаска с арахисом по 1.55 р.-вкусная! Взял он
несколько штук и раскатал в форме чего? Правильно собачьих какашек.
Сложил кучкой в прихожей и пошёл будить жену.
- Анечка, доброе утро! Знаешь такая оказия... Проспал я, Альмочку не
выгулял...-виноватым тоном.
- Нагадила? Где? Говорила я тебе!-эмоционально, в ускоряющемся темпе.
- Да вон там в прихожей кучка, убрать бы...-виновато-просительно...
- Убрать?! Я тебя предупреждала-за своей собакой убирать будешь
сам!-негодующе-торжествующе. Действие перемещается в прихожую, бабуля не
надела очки, поэтому кучка выглядит очень естественно.
- Довёл бедную Альмочку, не удержалась-жалостно,-Иди за
тряпкой-сварливо.
- Нет уж, я сперва покажу ей кто в доме хозяин-напыщенно. Удаляется в
кабинет, вытаскивает оттуда за жирный загривок Альму, та ничего не
понимает, но на всякий случай едет на попе.
- Негодная собака, ты что это наделала?!-грозно. Тыкает носом в
"какашки", Альма ещё не понимает и отворачивается.
- Что ты мучаешь животное! Володя, ты сам виноват, проспал!-возмущённо.
- Не буду убирать пусть сама за собой убирает!-негодующе,-ЖРИ, СКОТИНА!!
Тут Альма, наконец учуяла, ЧТО перед ней-её любимое!!!
- Изверг...-пролепетала бабушка с ужасом глядя как собачка, всосав за
секунду кучку, тщательно вылизывает пол.
- С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ, АНЕЧКА!!!

ххх: считается, что если оба родителя хотят, чтобы родился сын, а рождается дочка – она вырастает такой брутальной пацанкой... И наоборот, если хотят дочку, а рождается сын – часто он вырастает размазнёй, плаксой и маменькиным сыночком.
ххх: так вот
ххх: мои родители всегда хотели собаку...

у моей мамы способность - любую живность, которая в дом попадает, откармливать до шарообразного состояния, реально вся семья - колобки) ну и животные тоже. в детстве был у нас один котик не желавший отжираться - ел по чуть-чуть, аристократ наверное) и не смотря на пять мисок с разноообразной едой ни как не поправлялся. поэтому Мурзика переодически докармливали силой - пеленали (чтоб не царапался), и на руках, держа как лялю, закладывали в рот маную кашу (чтоб уж наверняка от голодной смерти не погиб)). в итоге привык котяра и такое чувство, что это ему даже нравилось - глотал с аппетитом и облизывался)

Гуляем как-то со щенком 3 месячного шпица. Он был полностью серенький с черной маской. Мимо нас проходят два молодых человека, и один другому авторитетно так говорит: "Видел? Вот это и есть шиншилла!"

Мой кот - шкодник преизрядный. Я его недавно на помойке подобрала -
месяца три назад. Отмыла, блох-глистов вывела, откормила, Кузей назвала.
Вот только характер его помоечный никак вывести не могу. Всюду ему свой
нос сунуть надо. Всё пытается на зуб и коготь попробовать - вдруг
сожрать удастся.
Одно спасает - арахнофоб он. Пауков боится. Случайно обнаружилось. Муж
откуда-то игрушку принёс - мохнатого паука, крупного, побольше тарантула
размером. На батарейках. Тронешь - шипит и шевелится. Не муж - паук,
муж-то не шипит почти.
Котяра пристрастился туалетную бумагу разматывать. Ну я паука туда и
пристроила - сверху. Кузька лапой бумагу крутанул, паук ему на морду
шлёпнулся и зашипел. Что зашипел, я только слышала. Потому что Кузя
быстрее звука под кровать забился. Третий час не выходит уже - за пауком
следит.
Решила паука с глаз долой убрать. Сунула в китайскую вазу, что у нас в
гостиной стояла. Почему стояла? Потому что муж с работы вдруг с цветами
пришел. Я цветы взяла и пошла в ванную кончики подрезать. Мужу кричу,
чтоб вазу из гостиной принес. Я же не думала, что он туда руку сунет.
Шум, звон. Ваза разбилась. И телевизор. Муж вазу в телевизор с руки
стряхнул. Весело. Даже кот из под дивана вылез и тарелку со стола
скинул. Он наверно подумал, что теперь уже можно всё.
Арахнофобы чёртовы. Я историю пишу, а они на диване устроились. Щас
допишу, пойду осколки выброшу. И паука.
 

zolly

Местный
Один из моих сыновей - дочери:
- У кошки куча достатков, а у тебя, Катя, одни недостатки.
Ты не белая, не пушистая, и уши у тебя не поворачиваются!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Иду однажды в гости к подруге. Дворик у них чудный - закрытый, с одной
стороный арка-выход, с другой дорожка-выезд. Вхожу по дорожке и вижу:
огромный пес, системы "слонопотам" (то ли черный терьер, то ли
московская сторожевая) несет в зубах маленького ребенка. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Обмирая, готовлюсь визжать не своим голосом, но пес спокойно кладет
ребенка в песочницу, где копошатся еще двое таких же, и укладывается
рядом, морда на лапы, типа дремлет. Второй малыш, оглянувшись на
собаку, вылезает из песочницы и шлепает к арке - там же так интересно:
люди, машины, оживленная улица... Пес из-под мохнатых бровей наблюдает.
Когда до арки остается 5 малышачьих шагов, пес встает, в 2 шага
догоняет "нарушителя", берет за капюшончик, относит в песочницу,
ложится... Граница на замке!!!

С башорга.
 

zolly

Местный
Нелегок и уныл собачий век...
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать...

А вот бы сделать все наоборот:
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть,
Пускай один гуляет человек
А я уж лучше дома буду какать!!

Попробовал он сам бы: босиком,
Замерзли лапы, в попу ветер дует.
НЕТ. Буду какать дома! РЕШЕНО!
А будут бить - тогда еще надую!
 

zolly

Местный
Вот несколько дельных советов, от знающих людей:

1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас... Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите.

2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что «зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно».

3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее – не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон – отказываемся тихо, но категорично. Типа – я лучше я тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.

4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.

5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет «как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так»; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.

6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть — как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.

7. Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что – обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) — в ассортименте.

8. Сума ждет вас. Я на свою девочку трачу в месяц около 100-150 баксов. И все равно она ходит голодная! Как и я.

9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения.

10. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну, хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания: «...пИсать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро...» Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.

11. Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.

12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.

13. Будете ездить на тренировки и краснеть оттого, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом — за дополнительные деньги — будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.

14. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.

15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент:
а) что-то жрать;
б) мышковать;
в) мирно какать;
г) выслеживать одиноких прохожих;
д) уже давно свалить в неизвестном направлении;
е) как раз подбегать к дороге, потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака;
ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.

16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно сгрызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.

17. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.

18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.

19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах «прививка», «ошейник», «гулять». Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: «У меня собака...» Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского «Ревизора».

20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.

21. Настройтесь на то, что собака все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. или не в глаза. А то и вовсе — задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.

22. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.

23. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

24. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку…
 

Comedy_Club

Активный пользователь
- Твоя собака утащила мои туфли!
- Ты с ума сошел! Моя собака никогда не приходила домой обутая.
***
Мужик привел козла на выставку собак.
- Зарегистрируйте нас, пожалуйста.
- Да это же козел!
- А борода? Это ризеншнауцер!
- А рога?
- А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!
***
Звонит дама в зоомагазин:
- Я вчеpа купила у вас моpскую свинку. Она немного поплавала, потом легла на дно и уснула. Скажите, чем мне её коpмить, когда она пpоснётся?
 

Хельга

Уже освоился
у меня две кошки и собака,есть у кошек кошачий домик в виде палатки, когда появилась собака- я ее подобрала , в домике спит тот, кто первый успел залезть, а так как собака у меня кокер-колобок,то в домик она заходит с разбегу,затем там поворачивается, и ложится, наполовину высунувшись, коврик из палатки она наполовину вытащила, спит и храпит, как здоровый мужик,а кошки ходят вокруг и расстраиваются, что не успели
 

Salo

Статист I степени
воть:
.памятка кошатнику:
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
отсюда:http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=22.
 

Nilsik

Уже освоился
Захожу вчера в зоомагазинчик на районе за кормом для делу, а вслед за мной - блондинка.
Судя по её ошарашенному взгляду, надутым губкам и странным жестам в процессе оглядывания полок, была она там впервые и чувствовала себя, наверно как Джимми Картер в Мавзолее.
Из магазина я бежал до дома красный, переодически останавливаясь, чтобы проржаться, потому что через какое то время она задала продавщице единственный вопрос: "Извините, а у вас есть СРУК?". Та удивились, конечно, но вежливо переспросила:"Срук? Не уверена, а для какого вам животного?"
Что нужно иметь в голове чтобы ответить: " Ну мне подружка своего пуделька на время оставила, сказала, что он ест только с рук..."
 

Lilit

Пользователь
Прочтите письмецо одной девушки подруге :D
http://pitomci.mirtesen.ru/blog/43033067488?from=mail&l=bnq_bn
 

zolly

Местный
надписи на адресник

1. Бегливый пёс-(кличка собаки)
2. вариант не участвует //Ксения Андреевна//
3. Верните хулигана домой
4. Все что обо мне думают можете узнать по тел...
5. Ем RC и мебель - ее у вас много?
6. Ем все! Мебели много дома?
7. До приезда хозяев мебель и сосиски хранить напотолке
8. Обдеру обои, погрызу мебель, обоссу вашикровати. Верните меня домой
9. Подготовка к ремонту: быстро, качественно,недорого
10. Мама плачет... Позвоните!

11. Подлежу возврату или обмену на деньги
12. Если ты держишь ЭТОв своей руке, то я сноваПОТЕРЯЛСЯ
13. Все понимаю, но не говорю - тел моегопереводчика 8-..
14. Меня ждут дома
15. Прошу вернуть за вознаграждение
16. Поменяю/заменю эту собаку на вознаграждение
17. Я сильный но легкий
18. Вы очень смелый человек
19. Играю в шахматы
20. Сосисочка

21. Пёс в поисках приключений
22. Всегда в бегах...
23. Поздравляю! Вы нашли 100 евро!
24. Громко вою по ночам
25. Меня разыскивает милиция
26. Что не съем, то понадкусываю и выплюну
27. У вас отметился. Пора и честь знать
28. В гостях хорошо, а дома лучше
29. Верни меня, иначе хуже будет
30. Я не потерялся, я в поисках любви

31. Всегда хочу жрать, особенно дорогие вещи
32. Секс по телефону 8-..
33. Я сплю на кровати и под одеялом ОДИН,врядлиуживемся
34. Погуляй со мной! Накорми меня! Вам это надо?
35. Люблю повеселиться, особенно все драть, я съемвсю вашу мебель, и ночью не дам спать.
36. Я всё равно убегу,лучше обменяй меня на штукубаксов
37. Я знаю - ВЫ очень честный человек
38. Нравлюсь? Моя хозяйка хочет подарить тебетакого щеночка!
39. Сделаю ремонт. Быстро. Качественно
40. Мне плохо без хозяина

41. Я крохотный разрушитель
42. Меня ищут дома
43. Помоги мне найти мой дом
44. Мечтаю об одном - найти свой милый дом
45. Не вернешь домой - еще трех таких приведу!!
46. На счет 'три' вместе бежим к хозяину!
47. Я уже вижу, как вы звоните хозяину и вы вместеобмываете мое возвращение
48. Редкостная сука. Оно Вам надо?
49. Срочно вызывайте службу спасения
50. Домой верни меня скорей! Получишь ты деньгу,поверь!

51. Я лаю ночью и вою днем... давай меня домойвернем!
52. Стою дешевле, чем заявленная награда.
53. Меня не приняли уже на 3х рынках. Примут по<адресу>
54. Ссу где ни попадя. Привык ссать дома
55. В гостях хорошо, а дома лучше!
56. Поздравляю вы стали победителем, звонитескорей. Приз уже ждет.
57. Я очень капризен!
58. Разоришься на мясе!
59. Первый выгул в 5 утра
60. Жди..."приятных" сюрпризов

61. Дома ждет меня семья! Позвони, верни меня!
62. Повезло Вам что у ВАС есть Я
63. Не тронь чужое УКУСЮ.
64. В глаза смотри
65. Я собака - не твоя! Верни скорей домой меня!
66. Гадаю по мебели, навожу шухер, порчу обувь.
67. Позвоните моему секретарю - тел.
68. Люди добрые, сам - я не местный, помогите кточем может, кто косточкой, кто мяском. Не дайте пропасть в чужих краях, покажитедорогу домой
69. Тоскую,хочу домой
70. Люблю мамулю

71. Я очень вредный и злой,поскорее верните менядомой
72. Ловкий Острозубый Резвый Истеричный КомичныйСорванец
73. Копи бабло - жить будем вместе
74. СтОю больше чем вешу! Обмен на деньги по тел
75. Нашел - верни!!!
76. Вид: собака-шатун. Характер:непредсказуемо-вредный. Рацион: всеядная. Любимое увлечение: прикалываться надхозяином. Место обитания: "дом.адрес и тел."
77. Дождь ли моросит, иль хоровод снежинки водят,Солнце припекает, иль вьюга бьёт в окно, Одному так грустно мне бывает, А схозяином на сердце на щенячьем так тепло.
78. Не кастрирован, будьте осторожны
79. Очень хочу домой

80. Меня ждут дома великие дела
 

Хельга

Уже освоился
подстригла кота, проходит мимо зеркала, взгляд упал, остановился как вкопанный- себя не узнал и давай рычать, а потом вздыхать- минут 5 продолжалось, да и кошки его не узнали
 
НАКАЗ ВСЕМ КОТОРОДИТЕЛЯМ!!! (часть 1)

В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!
 

логан

Местный
Решили мы как-то с мужем завести котенка, скорее муж решил, меня убедил, видите ли у меня депрессия, поэтому нужна животинка, отдушина, сам-то он всегда в детстве с кошками жил. Ноооо, котенка ему подавай не любого, а только мальчика и сиамского окраса (любимый кот из его детства - Васька). В газетке полно объявлений было, я ему и того, и другого предлагала, от всех отказывался, хочу, говорит, мальчика сиамского окраса, как Васька был. Я ему - Ну не знаю, где же его взять-то, может кто из Челябинска или Екатеринбурга привезет, с птичьего рынка какого-нибудь. Муж - Ты, что! Еще я кота в мешке не брал! Ему же в глазааа нужно посмотреть. Проходит неделя, и, о радость, появилось объявление: "Отдам в хорошие руки котика, 2 мес., сиамского окраса, приучен к туалету", в этот же день поехали смотреть, муж котенка в руках держал, в глаза ему заглядывал, все, забрали. Домой поехали не сразу, заехали сначала к его маме, котенок по квартире гуляет, и вдруг сестра мужа заявляет - Так он у вас косой! Присмотрелись, правда косит, Я - Ты же ему в глаза смотрел, муж начал что-то мямлить, типа там темно было, он (котенок) спросонок был.
п.с. Назвали конечно Васькой. А друзья потом долго еще прикалывались над нашим любимцем: "А он в косяки у вас не врезается" и т.д.
 
Сверху