Юля Савичева

Redgard7

Новичок
Если есть люди среди посетителей форума, которым нравятся песни Юли, или она сама, заходите, будем рады пообщаться и обменяться мнениями.
И соответственно тем кому Юля не интересна или не нравится, наверное, не стоит сюда заглядывать. Или хотя бы обойтись без резких высказываний.

Посмотреть вложение 101
 

Вложения

  • savicheva5_sm.jpg
    savicheva5_sm.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 205

Hunter

Новичок
Я раньше считал творчество Юльки совсем попсой, а щас это больше походит на спортивный рок за что респект ей огромный, у мя даже в винампе стоит её песенка "Привет"! Ваще Юля Савичева руууууль...:rolleyes:
 

pr0fet

Новичок
Я раньше считал творчество Юльки совсем попсой, а щас это больше походит на спортивный рок за что респект ей огромный, у мя даже в винампе стоит её песенка "Привет"! Ваще Юля Савичева руууууль...:rolleyes:
ПРЕВЕД ?!?!?!?!?!?!?!?!?!!!
 

Redgard7

Новичок
"Привет" хорошая песня, а как вам "Мало"? Клип на эту песню кто-нибудь уже видел?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Мне очень бы хотелось бы)
Если у кого нить появится пусть на фтп Веги зают))) :rolleyes:
 

Redgard7

Новичок
У меня есть и клип (20 мег) и новый альбом весь, но вот прорваться на FTP Веги все не получается :rolleyes: это наверное нужно утром часов в 4-5 ... В общем если до этого времени спать не лягу попробую кинуть. Была бы связь еще.

А вообще "Мало" ни чуть не слабее чем "Высоко", по общему мнению всех кто слушал новый альбом, лучшая в нем, не пойму почему такая слабая раскрутка в этот раз :huh:
 
V

Veb

Guest
А че за "Мало"? в первый раз слушу о такой
 

Redgard7

Новичок
Это ссылка на клип http://savicheva.ru/news/28/11/2006.html (два варианта по 20 и по 10 метров)

это на песню http://www.fan.savicheva.ru/mp3/Malo-Julia_Savicheva.wma (7 мег)

А вообще купите альбом, не пожалеете ... а любителям рока лучше еще и предыдущий прикупить, там все же песни на половину писал автор песен, который же писал для гр. Тотал, поэтому и альбом был более роковый.
Песни Фадеева вообще отдельная история, вроде и не попса и не рок, а что-то свое.
 

Redgard7

Новичок
Кстати закинул все на FTP Веги ... 20-ти метровый клип и песни из альбома, да простит меня Юля и студия Монолит за нарушение авторских прав :rolleyes: ...
В конце концов можно через недельку удалить песни будет, а клип он вобще официально студией в инет выложен.
 

hacker

Новичок
Раньше считал Савечива не очень поёт, но после песни из Не родись красивой она хоть чуть чуть начала мне нравиться! Пожелаю ей успехов!!!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Кстати Давайте Поздравим Юлию С НОВЫМ ГОДОМ!! :rolleyes:
 

Redgard7

Новичок
Поздравлять её, конечно, лучше на её форуме, туда она периодически заходит. Правда заходит редко, много работы, новый год тоже на гастролях встретит. У нас тут, кстати, не далеко. Это "Жемчужина Урала", санаторий на озере Тургояк.
 

Hunter

Новичок
Поздравлять её, конечно, лучше на её форуме, туда она периодически заходит. Правда заходит редко, много работы, новый год тоже на гастролях встретит. У нас тут, кстати, не далеко. Это "Жемчужина Урала", санаторий на озере Тургояк.
оГо!
 

Redgard7

Новичок
А то! :eek: Можно было бы и к нам в город пригласить, если бы у нас руководство города воровало меньше и о людях думали. А то был сюжет и у нас по ОТВ, и на первом канале ... мол акция - артистов закрытым городам!!! Бедные мы сидим, а к нам никто не едет. Ну дак дело не в закрытости, а в деньгах, приглашают же местных не дорогих звезд и едут, с этим вообще проблем нет. А вот пригласить кого-то нормального и известного что мешает? Почему-то на то убожество, которое построили вместо "Зари" нашлись деньги, на роддом в стиле замка тоже (я все жду когда они ров вокруг этого строения выроют). Кем нужно быть что бы строить центр родильный в закрытом городе, это с нашими то врачами, на их совести уже столько людских жизней ... видимо мало, еще и с области хотят свою дань собрать.

Придумали проблему тоже - закрытый город, может в Москве и можно пудрить мозги этим, то нам то зачем? Наше телевидение, зачем это все показывало? В общем, в других городах находят деньги пригласить, в клубы, просто на дни города приглашают, на свадьбы и корп. вечеринки, а у нас ... Просто начальники решили себе вот устроить развлечение, собрались на фуршет, Кириенко пригласили, культурная программа ... Эти деньги лучше бы на ДК выделили, а то там он бедный на самообеспечении практически. Какая уж там Савичева.
 

pr0fet

Новичок
Я раньше считал творчество Юльки совсем попсой, а щас это больше походит на спортивный рок за что респект ей огромный, у мя даже в винампе стоит её песенка "Привет"! Ваще Юля Савичева руууууль...:eek:
ШТО в твоем понимании СПОРТИВНЫЙ рок???
Чем он отличается от просто рока???
Но Савичева - ПОПСА ПОПСОЙ,
а ПОПСА МАСТ ДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Redgard7

Новичок
Вот и первый рокер к нам ... Уважаемый мы все любим и ценим рок, только не ограничиваемся и не зациклившемся на нем, и более того, как порядочные люди мы уважаем мнение и симпатии других людей. Я создавал тему не что бы спорить хороша ли Юля или нет и куда отнести её творчество. Мне это не важно, мне нравится она сама и то как она поет и что она поет. И плевал я на всех остальных. Кому она не нравится тот может её не слушать.
 

pr0fet

Новичок
Вот и первый рокер к нам ... Уважаемый мы все любим и ценим рок, только не ограничиваемся и не зациклившемся на нем, и более того, как порядочные люди мы уважаем мнение и симпатии других людей. Я создавал тему не что бы спорить хороша ли Юля или нет и куда отнести её творчество. Мне это не важно, мне нравится она сама и то как она поет и что она поет. И плевал я на всех остальных. Кому она не нравится тот может её не слушать.
не... я не говорил, что Ю.С. - ацтой, я говорил, что попса - MUST DIE
 

Redgard7

Новичок
Запустил я что-то тему ...

В общем объявление для тех у кого есть знакомые или родственники в Москве.

16-го февраля состоится съемка программы "Полный контакт" на канале MTV в которой примет участие Юля Савичева.
http://www.mtv.ru/air/programs/contact/main.wbp

У всех Юлиных поклонников есть возможность поддержать певицу, как SMS-голосованием, так и непосредственно придти поболеть за неё в студии.

Всем кто захочет придти и поддержать Юлю, желательно связаться с её официальным фан-клубом (ОФК), это даст гарантию попасть на съемки программы, а так же возможность занять первыми лучшие места.
Связаться с руководством ОФК можно по электронной почте, для этого нужно прислать заявку по адресу savichevaclub@mail.ru или через личку на форуме Юли (http://www.savicheva.ru/forum).
В заявке должны быть указаны свои Ф.И.О. и, по возможности, координаты для связи (эл. почта, телефон). Всю подробную информацию о месте встречи и правилах программы, можно найти на форуме официального сайта или сайта ОФК Юли.
Запускать будут в уже без 15-ти три, так что быть у входа нужно в 2:30, общий сбор еще на 20 минут раньше. Так что собраться соответственно в 2:00-2:10, скорее всего в центре зала м. Коломенская или на выходе из метро. Точное время и место сбора сообщим всем позднее. Первыми будут запускать фан-клубы.

При себе иметь минимум вещей, не стоит брать документы, ценные вещи или крупные суммы денег. В зал с сумками и верхней одежде не пускают. Одеться лучше ярко и красиво, верхнюю же одежду наоборот лучше одеть такую, что бы было не жалко.

При себе можно иметь:
фотоаппараты, видеокамеры, ручки и блокноты для автографов. Можно небольшие флаги или плакаты.

Правила на концерте:
самые простые - радоваться, веселиться, аплодировать, подпевать артистам. Плакаты нельзя поднимать над головой, только держать на уровне головы.

К тем кто может найти людей или имеет выход
на большую молодежную аудиторию нужно будет привлечь внимание к ПК и возможно найти тех кто согласится проголосовать за Юлю.


Помогите поддержать Юлю Савичеву.

распространите эту информацию среди своих знакомых в Москве пожалуйста :unsure:
 
Сверху