Juelz Santana

AvA

Новичок
Рульный чел))) Вот он по моему знает много граймовских словечек(по части американских). У меня даже где то статья есть из blackbook...
 

Ogion

Местный
Небольшое уточнение: высказываем свои положительные мнения о Juelz Santana.
Поскольку те, кто против, - тому не заходить сюда. :huh:
 

JAMAYKA

Новичок
вапще по идее Juelz Santana прославился своим синглом - There is go , в фильме - форсаж 3
 

romiko

O RLY?
еще немног дышит....поделитесь его творчеством...а то у меня эта песня из форсажа да еще парочка и все...на торентах тоже ничего интересного не видно (есть альбомы но сидеры отсутствуют)...а так его песни прикольные)))
 

romiko

O RLY?
у меня кроме нее есть еще Juelz Santana & Lil' Wayne - Hood Shit и Juelz Santana - I'm A Boss ft. Young Jeezy, Cassidy & Fabolous
 

romiko

O RLY?
я скачал один альбом. второй еще качается. если кому надо то могу поделиться, только скажите куда выкладывать
выложил первый альбом на 62.148.228.34 в папку files/JULEZ SANTANA. потом второй выложу. если еще кому надо-обращайтесь)))
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
я скачал один альбом. второй еще качается. если кому надо то могу поделиться, только скажите куда выкладывать
выложил один альбом на 62.148.228.34 в папку files/JULEZ SANTANA. потом второй выложу. если еще кому надо-обращайтесь)))
Просто огромный альбом из 3-х песен B)
 

romiko

O RLY?
ну еще не закачал...думал никто не успеет проверить за то время пока качаю B)
 

romiko

O RLY?
усе...закачал первый альбом :D слушайте, наслаждайтесь
второй альбом себе скачалю сейчас на фтп заливаю. только этот альбом оказался в 3х частях, так что можно считать что это 3 альбома :D
теперь все дружно послушали его творчество и начали оставлять комменты :)
 

romiko

O RLY?
куда все подевались? я чего зря музыку скачал???
комменты оставляйте
 
Сверху