Юбилей x 2

Andre Linoge

CoХatый
В этом году и даже этим летом, буквально в ближайшие недели, у меня двойной юбилей случится. Во-первых, 5 лет как ушла от меня моя любимая волшебная драгоценная Трость, замаскированная под обычный чёрный зонт. Это была роковая потеря, после которой меня все 5 лет преследовала полоса неудач. Вплоть до вчерашнего дня. Она ушла при загадочных обстоятельствах, и я до сего дня не мог простить себя за это. Но теперь прощение само стучится в Дверь мою, и лишь глупец останется глух.

Во-вторых, те же 5 лет как мы с великим, не побоюсь этого слова, JET-ом ездали на рыбалку. Вместо Трости - удочка, вместо бензина - спирт! О, что за славная была охота! Охота на плотву. Ну как её забудешь и прекрасные, наполненные творчеством, деньки поры той переломной! Тогда ещё надежды теплились в груди, и грудь щемило от тоски по красоте земной и отношениям с загадочными существами, выделяющимися средь прочих ярче всех на фоне остальных...

И вот вдруг снова ностальгия по Насосной станции... Что скажет добрый JET? Имеет ли тревожить воды те в ближайшие недели смысл? Быть может, вновь на Ниве в 5 утра туда рвануть? А может и на двух машинах? К примеру, с ecosolver-ом.. А может и на трёх, всем Флудом на шашлык из свежепойманной плотвы? Нафоткаемся всласть и на природу наглядимся! Нужна ведь групповая фотография на память. Героев город должен знать в лицо!
 

JET

Местный
)))
У нас ещё и СПИРТ был ? )))
БЛИН ! ))
Как же это я пропустил-то ? Сидели друг напротив друга в метре .... Ни запаха, ни предложений о "пригубить по случаю знакомства (или ещё там чего) .... не припомню. ))
Видно совсем омолодел, в конец .... . Крепкая память в "девечью" переродилась. Да, бывает .....)))
К огромному разочарованию для Вас, Андрей, занят ..... гостья у меня, самая ГЛАВНАЯ! ))

Смысл "тревожить" есть всегда.
Вот только прошу учесть одно обстоятельство. Я лично, и те кто едет со мной куда-либо, занимаемся только ОДНИМ делом, а не всеми сразу, хотя бы по чуть-чуть. ))
Рыбалка - так рыбалка.
За рыбой - так за рыбой. (разницу чувчтвуете?)
Гулянка- так гулянка.
Потому как ВСЁ должно быть на высшем уровне и без "побочных эффектов" и неожиданностей.

А ещё личная просьба.
Разного рода слова, типа " вел...", прошу ко мне не применять. Зазнаюсь и испорчусь ....
Договорились ? ))
Ну и славненько. ))
 

Andre Linoge

CoХatый
К огромному разочарованию для Вас, Андрей, занят ..... гостья у меня, самая ГЛАВНАЯ! ))

За рыбой - так за рыбой. (разницу чувчтвуете?)
Гулянка- так гулянка.
Она не из Японии часом? А что, на всё лето?

Одни гуляют, другие ловят... Не чувствую затруднения. Для общего же блага нужно, чтобы Флуд воскрес наконец и оторвался на природе! Без Вас дороги не найти(((
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Эх... а явот читаю пост достойного человека, который лазит по заброшенным лапушкам. Жалко Лапушки(((
Ведь это сколько труда надо - взюзюлить в землю 50-ти метровый (!) "небоскреб".
Да еще и внутри его укрепить!
"классический" ангар, вкопанный в землю - жалкая землянка по сравнению с такой лапушкой!
И ,слтоит понимать, что их не одна и не две, куча лапушек подобных...
И теперь это все гниёт(, или уже разобрано(((

http://www.shmurzik.net/modules.php?file=article&name=News&sid=119
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Которая с кб - эта в его сторону даже плюнуть побрезгует. Я про нашу Катю.
Сингла?)))
Так у неё просить деньги - это все равно что, ну я не знаю...у Дмитрия Анатольевича)
Генеральная линия Партии - Денег нет, но вы держитесь, не бухайте и проспитесь)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А я сегодня побывал на пляже Шершни (городской пляж Челябинска))
Очень понравиось. Спонтанно вышло, даже плавок не взял.
И идет в воду такой мужик советского образца в семейных трусах и...не стесняется, потому что все вокруг выглядят.абсолютно также)
В следующий раз тоже пойду на Шершни, но уже с бутылочкой-полторашечкой, пораньше, и надо так подгадать,чтобы машину брать в этот день не пришлось)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Свято веровать в халяву не запретишь. Святому веруну.
лукавить не буду. Какието качества ему возможно достались с рождения- некоторая природная красота, например,
возможно какая-то харизма-обаяние.
Вот только, я всегда говорил, что это не дает право быть пользователем всего и вся.
Просто не дает право по факту , без всяких моральных соплей.

Ведь он действительно не является артистом ии знаменитостью.Иными словами ,не умеет профессионально залезть в душу)
Да и у многих артистов, если они уходят в запой, не утвердившись в карьере, участь по итогу незавидная - забвение.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
лукавить не буду. Какието качества ему возможно достались с рождения- некоторая природная красота, например,
возможно какая-то харизма-обаяние.
Вот только, я всегда говорил, что это не дает право быть пользователем всего и вся.
Просто не дает право по факту , без всяких моральных соплей.
Никто вас и не спрашивает. Просто не все этим правом пользуются.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
)))
У нас ещё и СПИРТ был ? )))
БЛИН ! ))
Как же это я пропустил-то ? Сидели друг напротив друга в метре .... Ни запаха, ни предложений о "пригубить по случаю знакомства (или ещё там чего) .... не припомню. ))
Видно совсем омолодел, в конец .... . Крепкая память в "девечью" переродилась. Да, бывает .....)))
К огромному разочарованию для Вас, Андрей, занят ..... гостья у меня, самая ГЛАВНАЯ! ))

Смысл "тревожить" есть всегда.
Вот только прошу учесть одно обстоятельство. Я лично, и те кто едет со мной куда-либо, занимаемся только ОДНИМ делом, а не всеми сразу, хотя бы по чуть-чуть. ))
Рыбалка - так рыбалка.
За рыбой - так за рыбой. (разницу чувчтвуете?)
Гулянка- так гулянка.
Потому как ВСЁ должно быть на высшем уровне и без "побочных эффектов" и неожиданностей.

А ещё личная просьба.
Разного рода слова, типа " вел...", прошу ко мне не применять. Зазнаюсь и испорчусь ....
Договорились ? ))
Ну и славненько. ))
"Гулянка так гуянка" - мне нравится концепция - про выбор компетенции и её развитие до совершенства.
я - за гулянку и за любой здоровый кипиш.
А рыбок жалко) Даже сегодня, на пляж пошел, божья коровка заползла на меня - пока не снял и аккуратно не пересадил на листик, не успокоился)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А кстати. Есть выход для тебя. Отведи владелицу квартиры в лесок. А потом обьяви в розыск и принимай активное участие в поисках. Т
Находят, как показала практика... (я про немного другой, но всем известный случай прошлым летом)
Вообще в голове не укладываются, что Т доверчивые, а с ними так бывает действительно поступают((((
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Если ты здесь зарекомендовал себя как чмо и отщепенец - подползти не получится. Потому что форум - не формация.
Это люди, которые помнят, кто ты и что делаешь. И даже как-то форумку перенесли, чтобы ты туда не явился, факт. Хотя я была против такой беготни.

Может ты еще привык с маргиналами якшаться, вы в одной говняной луже валяетесь, деретесь, посылаете друг друга и предаете, но все равно в одной луже, там же и трахаетесь, не спрашивая имен. Сегодня дал по башке, завтра присунул, послезавтра дал по башке опять - она даже не вспомнит. Друг тоже не вспомнит, вернее собутыльник. У вас от совместной пьянки до ненависти один шаг, и обратно тоже. СВИНЬИ, что взять.

У людей все по-другому, понимаешь. НЕ ПОЛУЧИТСЯ вернуть женщин, которых предал, не получится восстановить "репутацию" по мановению волшебной палочки, особенно когда сам же ее разрушил, своими делами. У людей есть память и здравый смысл. Один раз наступив в тебя они уже близко не подойдут.
Так что не подползай. Ни к Сингл, ни к Туарегу, вообще ни к кому. Твой образ тут вполне сформировался.
мне все равно интересно, кто в него еще кроме тебя и "юлек" наступил и как это выражается?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Людей много кидал по жизни, натреплет языком - а результат пшик, как обычно.
Раз кидал, значит очевидно - внушал доверие...
Как по мне, так лучше сразу сказать,что в чем-то не копенгаген...
Не...всякие проколы случается, но чтобы намеренно кинуть - т.е. что-то получить и слить свои обязательства - у меня такого не было.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Юльку он давно пытается выпилить с этого света на тот.
Потому что "испортила репутацию" на жаргоне нелюдя, а на человеческом - просто сказала о нем правду.
А что, Дим, это разве преступление - сказать правду?
Ты же все это делал, зачем замалчивать?
Если это портит репутацию - ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЛ?
только паззл не сходится - я так понял она к нему приходила ,а не наоборот.
 
Сверху