юбилей Льва Яшина

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
кто знает это имя, видел, помнит, поделитесь впечатлениями
 

Курт

Пользователь
Лев Ива́нович Я́шин (22 октября 1929, Сокольники, Москва — 20 марта 1990, Москва) —олимпийский чемпион 1956 года и чемпион Европы 1960 года, 5-кратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР (1957), обладатель Золотого мяча – приза лучшему футболисту Европы 1963 года, 11 раз признавался лучшим вратарем страны. По версии МФФИИС - лучший вратарь XX века.

С днюхой Лев Иванович! Ты лучший!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Лев Ива́нович Я́шин (22 октября 1929, Сокольники, Москва — 20 марта 1990, Москва) —олимпийский чемпион 1956 года и чемпион Европы 1960 года, 5-кратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР (1957), обладатель Золотого мяча – приза лучшему футболисту Европы 1963 года, 11 раз признавался лучшим вратарем страны. По версии МФФИИС - лучший вратарь XX века.

С днюхой Лев Иванович! Ты лучший!
мало прожил Лев Иванович...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Документальный фильм сегодня посмотрел. С юбилеем его. Жаль что он курил( человек вообще клёвый был(.
 

Эlton

I'll be back
Меня просили написать, что у меня на столе его фотография стояла, где он с Пеле в обнимку. :)
 

GTAMAN

MaryJane
Да выдающийся человек! Смотришь игры с его участием вапще король есть король! Останенься в моей памяти точно!
С Юбилеем!
 
Сверху