JOKER CHALLENGE 1x1.

bamasa1

Новичок
Всем Привет!Хочу провести Joker challenge cs 1.6 в формате 1х1:)Условия просты если вы выигрываете 3 мапы у меня из трёх я даю вам 3л пива:)Условия Принял пока что Матрик.Провелась одна гира с ним на dd2, 16-9 в мою пользу:)Ники пишите играть будем на моём серваке:)
п.с хочу чтобы меня наконец то кто то выиграл =))
 

Minatrix

Активный пользователь
я пока не понимаю всей тоноксти пиар акции "Джокер хочет яростно расстаться с пивом" ,но в чем подвхох ? где ,спрашиваеться ,ваучер зарыт?
 

bamasa1

Новичок
Это не пиар акция=)Просто я люблю играть 1х1 =)а тут повод народу посоревноваца со мной:)
 

trace

Новичок
Всем Привет!Хочу провести Joker challenge cs 1.6 в формате 1х1:)Условия просты если вы выигрываете 3 мапы у меня из трёх я даю вам 3л пива:)Условия Принял пока что Матрик.Провелась одна гира с ним на dd2, 16-9 в мою пользу:)Ники пишите играть будем на моём серваке:)
п.с хочу чтобы меня наконец то кто то выиграл =))

1. если я проигрываю, то ничего не должен?
2. насчёт второго даста понятно, какие ещё карты будут на Joker challenge?:)
 

bamasa1

Новичок
Если Проигрываеш то ничего не должен=)Просто интересно какой уровень сейчас игроков в снз=) Ну что сыграем?:)
maps : de_dust2, de_inferno,de_dust
 

o0ooooo

Новичок
величайший джокер! у меня есть шансы с вами сразиться? )
 

bamasa1

Новичок
Это самые подходящие мапы для 1х1. Ну что я сейчас готов сразица с кем нибудь - счёт буду здесь писать... )
 

matr1k

Пользователь
172.25.17.42:27015
172.19.184.77 гоу =)
Влад...) про меня мог бы и не писать, во первых - вторую часть карты я не мог играть из за шума в квартире,
во вторых, первую карту, которую мы сыграли, - счет был 16-2 в мою пользу:)
в третьих, мы еще играли карту, на которой я бегал только с пистолетами...) и то счет был 16-7 в твою пользу.

Ну.. с другой стороны, что 16-2 что 16-7 эти игры не действительны, а действительна по итогам наших суждений это 16-9 :)
 

bamasa1

Новичок
Итак Противником был Qwerty - собственно не получивший пиво:)
de_dust2 - 16:14
de_inferno - 16-8
gg.
 

bamasa1

Новичок
На севодня я наигрался всем спс за гейм:)До завтра:)Валера обязательно сыграем=)
 

Aion

Пользователь
J. го так по пивку? а зарамсить в кску можно и без бонусов ;р
 

bamasa1

Новичок
Итак - кто сегодня хочет посоревноваца?:)Я готов после 18.00
 
Сверху