John Smith`s Server

Востребовн ли сервер?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diablo

Новичок
2JohnSmith Найди своих неугомонных соседей которые пингуют тебе сеть (довольно часто и сильно) через администрацию, поговори с ними, а то это не дело :p
И просьба вернуть систему наказания (если отключена) Хохол наведовался и качал права :) ...
 

JohnSmith

Новичок
2JohnSmith Найди своих неугомонных соседей которые пингуют тебе сеть (довольно часто и сильно) через администрацию, поговори с ними, а то это не дело :p
И просьба вернуть систему наказания (если отключена) Хохол наведовался и качал права :) ...

Система наказания теперь будет в назначеных мной админах :)
 

Comrad

Новичок
Вега не Вега,но Смит, не в обиду сказано,но когда я сервак держал одно время то пинга такого ужастного как у тя не было! В чем дело у тя Хз!! :)
 

Immortal

groove
Пинг только иногда бывает большой (300-700). А так скока я заходил всегда (30-50) Норм. :) (хотя я очень редко играю) Ж)
 

SCRAP666

Новичок
серв норм робит...бывают пинги канешн...а так 30-50 мне нравится...
 

Diablo

Новичок
Народ, неужели вы не замечаете очевидного? Смиту повезло с соседями.. сами же когда жалуетесь на пинг в сетке и инете (вашей), то бежите к админам, те в свою очередь отключают очередного криворукого держателя фтп.. ТУТ тоже самое. тока похоже смиту по барабану. И хватит кричать на тех у кого пинг на 50-70 больше чем у всех, это просто необоснованные вопли и мат, он 1 попросту НЕ МОЖЕТ залагивать сервер и игроков
 

JohnSmith

Новичок
Установил анити чит.

Для тех кто не знает как включить KillStats: в чате наберите !Killstats

Так же установил и потестил сервер CS:S DeathMatch
 

Comrad

Новичок
Установил анити чит.

Для тех кто не знает как включить KillStats: в чате наберите !Killstats

Так же установил и потестил сервер CS:S DeathMatch
Смит! Я на счет античита--!! Надо ли нам его скачивать(как с Маяком) или хватит того что ты его уже установил? :)
 

SCRAP666

Новичок
смит еще такая запара,нужно отключить наблюдение за живыми из противоположной команды, да и бомбу хрен дождешься пока рванет, заснуть можно
 

JohnSmith

Новичок
Бомбу исправил.

Для античита никакой дополнительной проги не нужно. Этот античит сразу сканит клиента на читы, и кикает если такоевые присутсвуют, с соответствующей пометкой для админов.
 

JohnSmith

Новичок
Теперь можно делать ставки командами: bet ct или bet t
голосовать за карты: votemap
так же работают команды: statsme и rank
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху