Ягоды Годжи

APELSIN10

Пользователь
Люди, кто-нибудь покупал ягоды Годжи? Хочется услышать отзывы от реальных людей, и если кто покупал, то где?
 

Mokka

Радую глаз
Я в Екб купила в магазине диет-веган на Мамина-Сибиряка 10 пакет молотых ягод, 125г 590 руб. да, дорого по сравнению с закупкой)) там и просто ягоды есть
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Люди, вы в ЭТО верите?))
Я тоже относилась скептически, но тут на ютубе услышала как одна спортсменка, когда рассказывала о своем питании, упомянула о том что в день съедает ложку этих ягод. В качестве натуральных витаминов. Вроде как они очень преочень полезные.
Совместную закупку не видела, к сожалению, будет она еще раз?
 

Mokka

Радую глаз
На упаковке написано, что влияет на либидо)) И мужчин и женщин)) Ягоды не могу быть не полезными (если не ядовитые). Как малинка, вишня и т.д. Это ж ягодки
 

Врединa

Настоящая
Не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять для чего многие люди приобретают эти ягоды. Для меня это такая же ерунда, как зеленый кофе, содовые ванны и т.п. Ну да, етсь в них польза, равно как и в других ягодах/фруктах/овощах, но ни одна чудо ягода не сможет Вас похудеть, если Вы не в состоянии заняться собой и своим питанием!
 

Mokka

Радую глаз
Не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять для чего многие люди приобретают эти ягоды. Для меня это такая же ерунда, как зеленый кофе, содовые ванны и т.п. Ну да, етсь в них польза, равно как и в других ягодах/фруктах/овощах, но ни одна чудо ягода не сможет Вас похудеть, если Вы не в состоянии заняться собой и своим питанием!
я не для худения взяла, вы не читали об остальных свойствах?
 

Врединa

Настоящая
я не для худения взяла, вы не читали об остальных свойствах?
Читала я. Честно? Не впечатлило, потому что ничего нового не узнала. Я написала не ради оправданий покупателей, просто выразила свою мысль на тему ягод.
 

Mokka

Радую глаз
У меня в последние полгода постоянная усталость, наверное тот самый синдром хронической усталости, после работы ни на что нет сил, хочется лечь, а если лягу, то уже не могу себя поднять. Проверила щитовидку - все в норме. Пила капсулы фирмы "Счастье жизни" как раз от этого (мне эта фирма нравится, давно заказываю) Так вот, результата почему-то нет. Вот думаю, может ягодки помогут, написано, что должны))
 

Врединa

Настоящая
У меня в последние полгода постоянная усталость, наверное тот самый синдром хронической усталости, после работы ни на что нет сил, хочется лечь, а если лягу, то уже не могу себя поднять. Проверила щитовидку - все в норме. Пила капсулы фирмы "Счастье жизни" как раз от этого (мне эта фирма нравится, давно заказываю) Так вот, результата почему-то нет. Вот думаю, может ягодки помогут, написано, что должны))
Если нет режима, если нарушено питание, то все это несомненно скажется на состоянии здоровья. Ягодки тут не помогут,увы и ах. в качестве БАДа вполне можно применять, но не как панацея.
Лично я бы побоялась заказывать такие вещи в интернете. Насушат кизила или ещё чего-то внешне похожего и будут продавать втридорога. Сомнительно всё.
Найди отличия)))
yagody-godzhi.jpg polza-kizila-sushenogo.jpg
107325306_large_1.jpg dogwood.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как отличить барбарис от годжи:
1. Цвет. У годжи кораллово-красный
2. Длина годжи - от 1 до 1,5 см
1.jpg
3. Число семечек - у барбариса всего около 5, у годжи их очень много
2.jpg
4. Ну и еще качество годжи определяется происхождением, самые лучшие ягодки - из Тибета. Но кто нам скажет правду?)))

В описании пользы этих ягод нет ни слова про похудение.
3.jpg
 
Сверху