Jade Dynasty

SEVERYNA

Пользователь
Кто нибудь играет? Вообще стоит или так же как и в Аллодах вытягивание денег? Игра напоминает ПВ мне показалось,ну это и понятно.А в принципе-поделитесь впечатлениями от неё=)
 

Hidrag

Пользователь
Кто нибудь играет? Вообще стоит или так же как и в Аллодах вытягивание денег? Игра напоминает ПВ мне показалось,ну это и понятно.А в принципе-поделитесь впечатлениями от неё=)

Играю с недавнего времени. Игра от тех же китайских товарищей что и ПВ, даже движок у них одинаковый (визуальная ячасть стала получше). Пока впечатления положительные. Очень много контента, несмотря на то что игра недавно вышла. Перевод не радует, но лучше чем было в ПВ.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Забросил там перса 60 лвл. Сначало было интересно пообщаться с европейцами, английский школьный вспомнить, потом надоело. Афк кач убивает всякий интерес.
 

Hidrag

Пользователь
Забросил там перса 60 лвл. Сначало было интересно пообщаться с европейцами, английский школьный вспомнить, потом надоело. Афк кач убивает всякий интерес.

Так это же китайцы :rolleyes: После корейских игр наоборот, афк кач радует больше чем круглосуточный онлайн.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Так это же китайцы :rolleyes: После корейских игр наоборот, афк кач радует больше чем круглосуточный онлайн.
В итоге играю не я, а жужжащий по мозгам комп. Удовольствия ноль.
Думаю, загляну туда как нить, но не скоро.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А просветите меня что такое афк-кач (по названию понимаю что, но как оно работает). А то я не знаю и мне прямо стыдно =)
 

Hidrag

Пользователь
А просветите меня что такое афк-кач (по названию понимаю что, но как оно работает). А то я не знаю и мне прямо стыдно =)

В игру встроен легалный бот. Так же когда просто сидишь в городе опыт сам собой растёт.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Чушь какая) и в чем тогда смысл игры?)
 

Hidrag

Пользователь
Чушь какая) и в чем тогда смысл игры?)

В том чтоб не задрачиваться круглосуточно а спокойно заниматься общением, торговлей, кланварами, рейдами и прочим, не чувствуя свою ущербность по причине низкого лвл на фоне школьников и ботоводов.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Дать бота всем и сказать что нет проблемы ботоводства - классная идея
"Я не страдаю расстройством психики - я им наслаждаюсь"
Чушь все-таки. Не смотгли что ли сделать игру с нормальным балансом в таком случае, где задротство ненужно или сразу давать всем все скиллы и плюшки.
 

Брэнд

Активный пользователь
Дать бота всем и сказать что нет проблемы ботоводства - классная идея
"Я не страдаю расстройством психики - я им наслаждаюсь"
Чушь все-таки. Не смотгли что ли сделать игру с нормальным балансом в таком случае, где задротство ненужно или сразу давать всем все скиллы и плюшки.

опять все в одну кучу оО
у нас основные функции бота какие?)
 

zaza

Новичок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи!

Приглашаем вас на открытое тестирование сервера http://clubjd.net - Относительно новой, игры Jade Dynasty.
Наш проект поддерживается группой энтузиастов, профессионалов своего дела. Нам нравится то что мы делаем, поэтому проект будет жить долго. Сервера базируются на одном из самых крупных дата-центрах Европы. Все ресурсы распределены.

Установленные рейты на сервере, позволяют почувствовать все прелести игры, так сказать "на собственной шкуре", и влиться в игровой процесс. Если быть точнее - рейты сервера x20 на опыт, и x25 на игровую валюту.

На данный момент сервер уже достаточно долгое время находиться в тестировании, и достиг постоянного онлайна в 250 - 300+ игроков.

Будем рады вас видеть!
 
Сверху