Я ненавижу это слово...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3.1415926535

Новичок
Верно, Шут...
Если некоторые словами какают, то такие слова глотать не нужно :)
 

Фрау

Местный
бесит, когда Jester`a называют Шутом. вроде перевод такой. но вот глаз режет почему-то.
 

Uti_Puti

Пользователь
раздражает когда говорят: "ты же женщина, ты должна...". С*ка, так бы и прибила :)
 

3.1415926535

Новичок
бесит, когда Jester`a называют Шутом. вроде перевод такой. но вот глаз режет почему-то.

В следующий раз повнимательнее с выбором ника...
Я тоже так "опростоволосился" однажды...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ненавижу два слова сегодня: "конструктивно" и "актуально". сижу, слушаю доклады, каждые десять минут звучат, с каждым новым докладчиком :-D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
а "позиционирует" и "визуализация" как же?

а.. еще негатив и позитив.. фотографы каждый первый, куле.

о да! это тоже есть тут. но пореже.

во, еще пошли:безопасность и энергоэффективность :-S


пафос, все в костюмах, тошниловка.
и ведь я завтра тоже буду говорить "актуальность" в костюме пафосно. ненавижу. себя в первую очередь, за прогиб.
 
я в рекламных текстах тоже такое пишу. ничего не поделаешь. ключи необходимо вставлять, для роботов-поисковиков. я не Малатов, мне за вольные художества не платят.
 

JET

Местный
и ведь я завтра тоже буду говорить "актуальность" в костюме пафосно. ненавижу. себя в первую очередь, за прогиб.
А разве ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить? И зачем прогиб делать. Выступи как считаешь нужным и дельным (самое главное). Зачем тебе надо такая "слава" словоблуда...???
Что, уже нормальным человеком стать не суждено? Себя ненавижу, а всё равно делать буду.....(( Тьфу!!! ((
Лишь бы отметиться галочкой в протоколе что вышел, что-то там сказанул (как все и не более чем все),,,(( Мелковато плаваете, чебаки синарские....((
Когда же Вы уже судаками станете? (( Мелочь......
:hi:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
to JET

Накипело, да? Портянку написал.

Есть монастырь чужой, и есть у него устав.
Подписался- играй по правилам.
Прогиб в данной ситуации заключался в том, что дала себя уговорить подписаться на весь этот бред.

Можете плевать в мою сторону дальше.

ПыСы: я щекур обский.
 
о да! это тоже есть тут. но пореже.

во, еще пошли:безопасность и энергоэффективность :-S


пафос, все в костюмах, тошниловка.
и ведь я завтра тоже буду говорить "актуальность" в костюме пафосно. ненавижу. себя в первую очередь, за прогиб.
Меня вот обругали за то, что "соответствующий образу бренда" не обозвала "брендбуком".
Ну про этот брендбук полтора человека знает! А расшифровка доступнее ведь!
 
Ненавижу, когда в речи городского типа интеллигента проскакивает унылая обывательщина.
Наподобие "кушать" или "сикать". "Одевать" вместо "надевать" и "в чем одет" вместо "во что одет"... ну и т.п.
Выдает фальшивку, верхогляда и невежду на раз. Обычно догадки впоследствии подтверждаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху