Я не эфиоп, я русский

natooar

Местный

В последнее появилась тенденция которая у меня вызывает протест.
Как например.
"Американский боксер Рой Джонс-младший попросил у Путина российское гражданство"
"Главная рок-зведа нулевых попросил российское гражданство
Лидер Limp Bizkit Фред Дерст заявил, что Россия стала большой частью его жизни"

Когда читаешь новостные сайты где наши бывшие соотечественники описывают выходцев Северной Африки и близлежащих стран волосы встают дыбом.
"
Вот тут народ набрал фактов со всей Германии - свидетельств о том, чего в стране "нет совсем", по горячим уверениям Меркелихи и Центрального Совета мусульман Германии.
Во многих школьных столовых запретили подавать свиные сосиски, колбасу и паштет, запретили даже приносить такие бутерброды из дома.
В классах отменили уроки религии, со стен сняли распятия. Рождественские каникулы переназвали, это теперь "зимний перерыв".
В бассейнах открыли специальные отделения для купания в одежде, в школах мусульманам разрешили не ходить на уроки плавания (голые ноги и купальники их оскорбляли).
Во многих компаниях в Рамадан сотрудникам предлагают не есть и не пить, чтобы не смущать мусульман.
17-летней девушке подожгли волосы, за то, что она шла без платка...
За любое из этих свидетельств тебя назовут наци, а это недетский срок. Страницу, где размещена информация, банят, как и другие, идущие против курса правительства. Мусульмане - это новые евреи в Германии. Священные коровы Европы ХХI века.
Кстати, во время нападения на "Шарли эбдо" ни одна газета не написала, что это были мусульмане."


В шутку сорок три раза нажимали беженцы из двух приютов в Трире на кнопку вызова пожарных. Сорок три раза к ним приезжали на помощь полиция и пожарные.


"Если бы это были немцы, то мы бы выписали им штраф в 34.400 евро. Но с беженцев взять нечего, они же как дети малые", - сказали полицейские изданию "Фокус-онлайн" (и утерлись).

Сорок три раза! Даже сильно безработного немца, "с которого взять нечего", наказали бы мама-не-горюй уже после второго раза! Скрутили бы, коленку прострелили по народной полицейской традиции! А тут прям гуманисты, пожурили и уехали. ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

Вчера по баварскому ТВ говорили, что граждане должны проявить понимание и терпение: не все беженцы умеют пользоваться туалетами, не все знают европейские правила, например, не какать и писать в песочнице. Не надо на беженцев кричать, они, может, и пьяные, но они же "травмированы войной". Потому и пьют. А что до какашек в песочнице, так это просто у них так на родине принято: в песок какать и зарывать (это я прямой перевод пишу, ни слова от себя).

У нас с сыном украли уже четыре велосипеда, на последний сын копил полгода. Больше не будем покупать."
Неужели вся эта срань хлынет в Россию?
 

JET

Местный
...
подозреваю что все начнется с Украины.

Вы сгущаете краски. Действительность всё же иная у нас, по сравнению с Европой.
А плюс немаловажный вопрос о государственных устоях.
У нас, в отличии от Европы, никто не собирается меняться под каждого мигранта.
Даже с украинцами. Никто не собирается им давать бессрочные пособия (как в Европе. У нас такого и в Законодательстве НЕТ.), страна предлагает работу. Предлагает заработать на жизнь, на жильё, на обучение детей, ... Тунеядство не приветствуется и тем более не стимулируется.
Не перегибайте палку...))
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Германии нужны сильные мужские руки! – заявила Ангела Меркель, серьезно озадачив Гейропу, которая, как ванговали особо прозорливые, дотолерастилась таки! Вот в меня тоже тапками кидали, дескать, порочу доброе имя русских мужиков, гомофобство развожу, чернильницей обзывали. А теперь настал мой через злорадненько похихикать. Ибо наблюдаю я именно то, к чему прикатилась старушка-Германия, в которой мужики перестали быть мужиками. Меркельше понадобились сильные мужские руки, и она пригласила в Европу стада арабов.

image.jpg



Недавно я рассказывала про классические симптомы хабибочумки, крышесноса на фоне запудривания мозгов хабибусом вульгарисом. Так вот, судя по тому, о чем старательно кричат немецкие коллеги-блогеры, и им вторят уже российские СМИ, в Германии дело плохо. У Меркельши самая натуральная хабибочумка. Поговаривают, что не иначе, как у нее завелся арабский или африканский любовник. А как изволите еще объяснить то, что она, подобно влюбленной в хабиба хургадинской бундеследи тащит к себе в дом возлюбленного и начинает его обихаживать, сдвигая домочадцев спать на коврик?

И я ведь ее не осуждаю! Дочитаете до конца, поймете, почему. Я за последнее время насмотрелась на контингент немецких отелей. Меня тянуло блевать. Я не то чтобы гомофоб, я их не боюсь, не презираю и не унижаю, я просто считаю, что это извращение. Осуждать не берусь, но и участвовать в этом не желаю. А смотреть на обнимашки-целовашки двух грузных мужиков на рецепшене Dana Beach – это все-таки выше моих сил! Когда же эти самые мужики сменяют друг друга, пара за парой проходя мимо меня в обнимочку, с поцелуйчиками, с нежными объятьями и прочей нахальной демонстрацией толерастии, меня начинает мелко потряхивать.

Меркельшу, как и других бундесдаммен, тоже, видимо, тряхнуло. Потому что когда выборка отельного контингента состоит на 70% из совокупляющихся друг с другом мужичишек, куда деваться барышням? Правильно, в сильные мужские руки арабского происхождения! Только этим и можно объяснить вызывающую сегодня панику миграционную политику Европы. Демонстративно, нагло и совершенно безоглядно европейцы открывают свои границы для безумных потоков арабо-африканских мигрантов.

Думаете, им нужна рабочая сила подешевше? Я вас умоляю, американцы давно сообразили возить для этой цели контейнеры из Китая. Набитые китайцами. То, что по дороге половина перемрет, не страшно, у них еще полмиллиарда в запасе осталось. И все жаждут в Омерико. Зачем Гейропе арабы, скажите мне? Нахальные, живущие на раздутые пособия, не желающие работать, умеющие только тягать кальян в какой-нибудь диаспорической забегаловке. Давайте-ка угадаем с трех раз, на кой ляд они Европе! Явно для того, чтобы в Египет спокойно поехали отдыхать обрадованные мужичишки в белых стрингах и с сережками повсеместно, от ушей до жопы. А престарелые бундесдаммен будут радостно помахивать сиськами им вслед.


У них уже абзац, ребята

Вы думаете, я преувеличиваю масштабы бедствия? Судя по тому, что пишет КП, нифига. Ну вот, например. Под эгидой свободы вероисповедания церковь отказалась от крещения младенцев, заявив, что теперь человек будет выбирать свою конфессиональную принадлежность, уже будучи взрослым. Типа да, крест надеть или трусы.

Чтобы прокормить эту ораву, немецким гражданам подняли пенсионный возраст до семидесяти лет. Кто-то еще думает, что Путин поганец и его придворные шавки, тявкающие про шестидесяточку, прямо-таки извращенцы царя небесного? Это вы еще белые стринги на татуированной дойчляндовской заднице не наблюдали. Вот где слезы! Но чтобы африканская шобла жила на пособия, необходимо, чтобы кто-то платил налоги. Кто бы это мог быть? Ах да, у нас есть дотолерастившиеся херры, которым мы теперь впаяем в отместку за невнимание к бундесдамам пашню до самой смерти. Прямо на рабочем месте. Причем, когда народ попытался возбухнуть, Меркель в своей новогодней речевке толсто намекнула, что исламизация Европы вообще нормальный так сказать естественный культурный процесс.

Самое жуткое, что у себя дома они ведут себя более-менее прилично, по крайней мере, права не качают, а перед теми же немецкими туристами лебезят на цырлах только так. Но стоит им натурализоваться, как все, атас, пряники! Поджигают волосы фройлян, решившим прогуляться по небезопасному кварталу без хиджаба, устраивают демонстрации протеста против христианской символики в школах. А недавно одна особо ушлая политиканша арабского происхождения и вовсе заявила, что все недовольные исламской политикой Германии могут катиться из страны к лешачьей матери. Германия без немцев, Арабия без арабов! Даешь мировую рокировку, всех толерастов в Египет, все сильные мужские руки на Берлин!

Я выдохнула и хотела закончить спич, но тут мне попалась на глаза одна интересная фраза из того же КП: «Во многих компаниях в Рамадан сотрудникам предлагают не есть и не пить, чтобы не смущать мусульман». Помните, я про это рассказывала? В Египте в Рамадан разве что туристам напрямую не говорят о том, что жральня оскорбляет их нежные религиозные чуйства.

Так вот, похоже, шутки шутками, а в Европе докатились. Там уже натуральный совок начался времен Швондеров. Немецких стариков, вздумавших разжиться на слишком большой площади, превышающей санитарные нормы, решили уплотнять теми же бесхозными беженцами непонятно откуда… Все нам в России плохо живется, все нам в Египте жопа копытная. Мой брат, кстати, живет в Париже и тоже воет уже из-за того, что знать надо не французский, а арабский, чтобы тебя понимали на улице и в магазинах.

Я к чему это все веду: почитала я тут давеча про кондицию, про востребованность, про то, на что вообще мужики согласны просто подрочить, не говоря о том, чтобы еще и трахнуть. И ровненькое у меня создается впечатление: доиграются. Вот как одни дотолерастились, другие дофитоняшатся. Сейчас плюются в мой блог, разглагольствуют о качестве дамского тела и о том, есть ли жизнь после двадцати пяти, и во сколько лучше распечатать целочку. Уже сейчас только и умеют, что сыпать оскорблениями и строить из себя обиженных. Ни ума, ни фантазии, ни романтики, ни чувства юмора. Одни тупорылые обидки и злобные вскукареки. А потом удивляются, а че все за арабами охотятся? Да они хоть, блин, комплименты делать умеют, прости-хосспади. Я как в комменты ни гляну, так на половину адекватных читателей еще половина - расстреляй кислым молоком.

Нет, такие нежножопые любители фитоняшества под пельмешки доскачутся. Уплотнят их, заставив пахать до семидесяти годов на пособия тем, кто трахает все, что движется, даже если это Меркельша или подобные ей барышни. И тяв сказать не смогут. Немцы вон не тявкают, счастливы труселями письки обтянуть и в Египтах отдыхать после трудовых свершений на благо страны, забитой сильными, рукастыми и неприхотливыми мигрантами.
 

natooar

Местный
Вы сгущаете краски. Действительность всё же иная у нас, по сравнению с Европой.
А плюс немаловажный вопрос о государственных устоях.
У нас, в отличии от Европы, никто не собирается меняться под каждого мигранта.
Даже с украинцами. Никто не собирается им давать бессрочные пособия (как в Европе. У нас такого и в Законодательстве НЕТ.), страна предлагает работу. Предлагает заработать на жизнь, на жильё, на обучение детей, ... Тунеядство не приветствуется и тем более не стимулируется.
Не перегибайте палку...))
мне незачем их сгущать, вы не учитываете тех кто в свое время уехал на постоянное жительство в европу. естественно у многих второй супруг иностранец и этого иностранца есть родственники. стоит одно звену зацепится за приемлемые условия и оно сразу потянет другие.
в дело еще в том , что меньшинство во враждебной среде более активно чем местные аборигены.
и для того что бы создать привычную среду обитания это меньшинство будет стремится к административной власти.
яркий пример сша, практически нет управы на чернокожее меньшинство. правосудие оставит без штанов и репутации.
 

JET

Местный
....
яркий пример сша, практически нет управы на чернокожее меньшинство. правосудие оставит без штанов и репутации.

По меньшинству афроамериканцев ....


Место Доля, %
Вашингтон, округ Колумбия 55
Миссисипи 38
Луизиана 32
Джорджия 30
Южная Каролина 29
Алабама 27
Северная Каролина 21
Нью-Йорк 16
Флорида 16
Арканзас 16
Теннеси 16
Техас 10
Калифорния 6
В ряде городов и округов страны афроамериканцы абсолютно преобладают.

Год Количество афроамериканцев
в США, чел
Доля, %
1790 757 208 19,3
1800 1 002 037 18,9
1810 1 377 808 19,0
1820 1 771 656 18,4
1830 2 328 642 18,1
1840 2 873 648 16,8
1850 3 638 808 15,7
1860 4 441 830 14,1
1870 4 880 009 12,7
1880 6 580 793 13,1
1890 7 488 788 11,9
1900 8 833 994 11,6
1910 9 827 763 10,7
1920 ~ 10 500 000 9,9
1930 ~ 11 900 000 9,7
1940 ~ 12 900 000 9,8
1950 ~ 15 000 000 10,0
1960 ~ 18 900 000 10,5
1970 ~ 22 600 000 11,1
1980 ~ 26 500 000 11,7
1990 ~ 30 000 000 12,1
2000 ~ 34 600 000 12,3
2005 ~ 35 000 000 12,6
https://ru.wikipedia.org/wiki/Афроамериканцы

Извините, но здесь я с Вами не соглашусь....))
 
  • Like
Реакции: LIN

JET

Местный

Из представленного и увиденного, страшно (!) то, что вот ЭТО всё будет Законом страны защищаться, и не только во Франции.
Типа, ну они маленькие, бедные, убогие, почти что дети.... и т.д.
А они скоро начнут ноги вытирать и нужду справлять на Закон страны, в которую прибыли. (( Вот это УЖАСНО....((
 

natooar

Местный
По меньшинству афроамериканцев ....


Место Доля, %
Вашингтон, округ Колумбия 55
Миссисипи 38
Луизиана 32
Джорджия 30
Южная Каролина 29
Алабама 27
Северная Каролина 21
Нью-Йорк 16
Флорида 16
Арканзас 16
Теннеси 16
Техас 10
Калифорния 6
В ряде городов и округов страны афроамериканцы абсолютно преобладают.

Год Количество афроамериканцев
в США, чел
Доля, %
1790 757 208 19,3
1800 1 002 037 18,9
1810 1 377 808 19,0
1820 1 771 656 18,4
1830 2 328 642 18,1
1840 2 873 648 16,8
1850 3 638 808 15,7
1860 4 441 830 14,1
1870 4 880 009 12,7
1880 6 580 793 13,1
1890 7 488 788 11,9
1900 8 833 994 11,6
1910 9 827 763 10,7
1920 ~ 10 500 000 9,9
1930 ~ 11 900 000 9,7
1940 ~ 12 900 000 9,8
1950 ~ 15 000 000 10,0
1960 ~ 18 900 000 10,5
1970 ~ 22 600 000 11,1
1980 ~ 26 500 000 11,7
1990 ~ 30 000 000 12,1
2000 ~ 34 600 000 12,3
2005 ~ 35 000 000 12,6
https://ru.wikipedia.org/wiki/Афроамериканцы

Извините, но здесь я с Вами не соглашусь....))
согласен =)
"меньшинство" уже давно сидит на шее ККК
 
  • Like
Реакции: JET

Arkad

Местный
Бар в Шереметьево двое в ожидании рейса на Тель-Авив:
- Что, на родину потянуло?
- (с возмущением) Я - русский!
- (с долей скепсиса) А, я - американский!..
Так, что хоть вашингтонский, хоть луизианский афроамериканец - ж... все равно черная!
 

Isanka

Активный пользователь
«Если ребенок обучается на территории России, если он встроен в систему образования РФ, то он имеет полное право участвовать в олимпиадах. Никакой специальный статус олимпиады или место ее проведения не могут быть препятствием».
29 ноября на очный тур Олимпиады по математике и криптографии, проходивший в Академии ФСБ, не пустили нескольких школьников с иностранным гражданством. Им не позволили войти в здание Академии. Важно, что это олимпиада включена в официальный перечень олимпиад школьников, утвержденный Минобрнауки. Победа или призерство в ней дает льготы при поступлении в вузы по специальности «математика».
Межрегиональную олимпиаду школьников по математике и криптографии проводят Академиея ФСБ России и Академия криптографии Российской Федерации в сотрудничестве с другими вузами и государственными учреждениями. На сайте олимпиады в правилах ее проведения гражданство участников никак не оговорено: «Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов учреждений общего среднего образования и соответствующих категорий обучающихся начального и среднего профессионального образования на основе общеобразовательных программ соответствующих ступеней обучения».
http://www.novayagazeta.ru/society/70981.html
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Пришел он, допустим, на подобную олимпиаду в цирковую академию. На входе вращающаяся дверь, а у чела нарушена координация движений. Ему объясняют: дверь - это первое задание олимпиады, не прошел - последнее место гарантировано. А он (см. выше): 'в правилах проведения не оговорено'.
Любой вуз организует олимпиаду прежде всего для себя - для отбора перспективных абитуриентов. Если он ДО ТОГО не озаботился хоть раз зайти в Академию - нафига такой шифровальщик нужен? Хакер - тем более
 

natooar

Местный
«Запасного плана у меня нет. Иначе какое это путешествие»
Россиянин проехал по всей Америке на товарных поездах без денег, жилья, английского языка и друзей.
69d1ae84ee99ad.jpg

А как у тебя с деньгами в пути? Есть какая-то сумма с собой, на всякий случай?
В США денег вообще не было. Не было ничего. Жил в Нью-Йорке в волонтёрстве. Это когда ты четыре часа в сутки работаешь в апартаментах, встречаешь гостей, а тебе за это разрешают бесплатно пожить.
В одном из видео на канале я как раз показывал, как рылся в мусорках в поисках еды. Это скорее не урны, как в России, а места, куда магазины выбрасывают продукты с прилавков. Они свежие и с нормальным сроком годности. Ими питаются многие бездомные, а иногда и зажиточные люди, разные слои общества. Они считают, что так занимаются безотходным потреблением.
Эту философию они поясняют на примере банана. Представьте банан: его вырастили в Гватемале, потом его погрузили на корабль, потом он был на корабле, потом его разгружали, потом его развозили по магазинам, клали на полку, а в итоге он оказался на мусорке никому не нужным. Такие вот дела.
https://tjournal.ru/43378-zapasnogo-plana-u-menya-net-inache-kakoe-eto-puteshestvie
 

kroha

Местный
«Запасного плана у меня нет. Иначе какое это путешествие»
Россиянин проехал по всей Америке на товарных поездах без денег, жилья, английского языка и друзей.
69d1ae84ee99ad.jpg

А как у тебя с деньгами в пути? Есть какая-то сумма с собой, на всякий случай?
В США денег вообще не было. Не было ничего. Жил в Нью-Йорке в волонтёрстве. Это когда ты четыре часа в сутки работаешь в апартаментах, встречаешь гостей, а тебе за это разрешают бесплатно пожить.
В одном из видео на канале я как раз показывал, как рылся в мусорках в поисках еды. Это скорее не урны, как в России, а места, куда магазины выбрасывают продукты с прилавков. Они свежие и с нормальным сроком годности. Ими питаются многие бездомные, а иногда и зажиточные люди, разные слои общества. Они считают, что так занимаются безотходным потреблением.
Эту философию они поясняют на примере банана. Представьте банан: его вырастили в Гватемале, потом его погрузили на корабль, потом он был на корабле, потом его разгружали, потом его развозили по магазинам, клали на полку, а в итоге он оказался на мусорке никому не нужным. Такие вот дела.
https://tjournal.ru/43378-zapasnogo-plana-u-menya-net-inache-kakoe-eto-puteshestvie
надо же, а у нас этим бананы продают, пока не сгниют на прилавке..да и пенсионерам такие излишества не снились - бесплатный банан со сроком годности
 
Сверху