Известные люди Снежинска

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если бы вы составляли список безусловно известных людей города, ну таких, кого знают каждая собака, работник ВНИИТФ, сторож Василий и все городские домохозяйки.
То каким бы был этот список?
Мне вот почему то в первую очередь в голову приходят:
1.Железнов
2. Чесноков
а дальше как то туговато.
 

be-open

джедай
Если бы вы составляли список безусловно известных людей города, ну таких, кого знают каждая собака, работник ВНИИТФ, сторож Василий и все городские домохозяйки.
То каким бы был этот список?
Мне вот почему то в первую очередь в голову приходят:
1.Железнов
2. Чесноков
а дальше как то туговато.
3. Олег Беденко
4. Марина Трошина
5. Наталья Текина
6. Ольга Марфёнкова
 

Spartanka

просто сказка...
врачи еще в этом списке...особенно когда единичные...типа онколога...даже если никогда т-т-т не был, фамилию все равно знаешь
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
врачи еще в этом списке...особенно когда единичные...типа онколога...даже если никогда т-т-т не был, фамилию все равно знаешь
А я вот вообще не знаю врачей. Только Вахрушева знаю по имени и то потому что на него много кто жалуется.
 

notacat

Местный
Если бы вы составляли список безусловно известных людей города, ну таких, кого знают каждая собака, работник ВНИИТФ, сторож Василий и все городские домохозяйки.
То каким бы был этот список?
Мне вот почему то в первую очередь в голову приходят:
1.Железнов
2. Чесноков
а дальше как то туговато.
что, ни Абакулов, ни Тимошенков, ни Карпов не попали?
Рыкованов еще и Нечай, хотя молодешь поди про Нечая не догадывается
Безусловно известных нету, все с условиями, вот хоть у меня один ребенок и учился в 125 немного, а перечисленных SNZme я знать не знаю. Слышать фамилию несколько раз и знать, кто это - все-таки большая разница

Кстати, Щукина с Опланчуком можно добавить
 

Дженифер

вспомнить все
Если бы вы составляли список безусловно известных людей города, ну таких, кого знают каждая собака, работник ВНИИТФ, сторож Василий и все городские домохозяйки.
То каким бы был этот список?
Мне вот почему то в первую очередь в голову приходят:
1.Железнов
2. Чесноков
а дальше как то туговато.
Настя Меньшенина
Отец Евгений
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Владимир Ильич, тот, что площадью руководит, все его знают) А если по делу: в каждой организации, в каждом дворе есть такие люди, или были, всех фамилий не упомнишь. Вспомнить хотя бы бабульку, которая так красиво оформляла клумбу у своего подьезда, все ведь там хоть раз проходили и любовались раньше..крайний подьезд Васильева ,11, кажется..
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как я понял, предпочтительно из ныне живущих в Снежинске.
Интересны все имена дорогие Снежинцам. Обязательно нужно помнить тех, кто работал и трудился на благо города, и уже ушел от нас.
Но и хотелось бы видеть имена, тех, кто живет с нами рядом сегодня и известен всем и каждому )
 
Сверху