Изменения Конституции России

ask

Местный
Причем тут труд? Тема 37 года, нарицательная.
У меня деда приходили арестовывать несколько раз. Каждый раз, когда сменялся начальник нквд. Ночью забирали, а утром отпускали, потому что он был инвалидом, без ног. А такие там были не нужны. Просто приходила разнарядка, сколько человек в этом месяце отправить. Под предлогом борьбы с контрой.И нужны были здоровые.Чисто политические - были, но они составляли не основную массу. Чтобы сбить протестную волну - не нужна массовость 37 года. Но это , естественно, только мое предположение. Говорят, что если вороны или дрозды атакуют сад - достаточно подстрелить одну и повесить ее на самом видном месте - остальные будут облетать это место за сто метров.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
У меня деда приходили арестовывать несколько раз. Каждый раз, когда сменялся начальник нквд. Ночью забирали, а утром отпускали, потому что он был инвалидом, без ног. А такие там были не нужны. Просто приходила разнарядка, сколько человек в этом месяце отправить. Под предлогом борьбы с контрой.И нужны были здоровые.Чисто политические - были, но они составляли не основную массу. Чтобы сбить протестную волну - не нужна массовость 37 года. Но это , естественно, только мое предположение. Говорят, что если вороны или дрозды атакуют сад - достаточно подстрелить одну и повесить ее на самом видном месте - остальные будут облетать это место за сто метров.
С дроздами точно нет.
 

yohans

Уже освоился
Неожиданный поворот, оказывается плебесцит, по закону, должен был начаться не ранее 1 июля.
 
  • Wow
Реакции: AWR

AWR

Местный
Ну может уже хватит, а то это уже смахивает на известную восточную мудрость про "караван и гавкующую собаку".
А мне вот сдаётся, что не хватит. "Надо, Федя, надо!" (с)
Доказательства того, что караванщик укурился или вовсе обезумел, я думаю, следует распространять как можно шире.
Вы можете что-то другое посоветовать, если мне не нравится, куда движется караван?
 

ASCO

Местный
А мне вот сдаётся, что не хватит. "Надо, Федя, надо!" (с)
Доказательства того, что караванщик укурился или вовсе обезумел, я думаю, следует распространять как можно шире.
Вы можете что-то другое посоветовать, если мне не нравится, куда движется караван?
Я вам предлагаю три варианта:
1) Идти вместе с караваном;
2) Сесть рядом с собакой и лаять на идущих в конкретном направлении верблюдов и их ПОГОНЬЩИКОВ;
3) Поменять пустыню, где будут другие караваны и другие, но все равно ПОГОНЬЩИКИ.
:Happy:
А распространять какие то докозательства и тем более шире....
Среди кого? Среди сходивших на участки по голосованию, или среди безумцев, не снимающих повязки в автомашинах и вовремя сна или секса?
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
Я вам предлагаю три варианта:
1) Идти вместе с караваном;
2) Сесть рядом с собакой и лаять на идущих в конкретном направлении верблюдов и их ПОГОНЬЩИКОВ;
3) Поменять пустыню, где будут другие караваны и другие, но все равно ПОГОНЬЩИКИ.
:Happy:
Не, я оптимист. И патриот. В тупик или пропасть тащить мою страну не хочу, даже если это кому-то надо.
Погонщиков хочу заменить на грамотных операторов, владеющих современными средствами навигации.
Причём по договору, в котором прописана дорожная карта и средства контроля за результатом.
А распространять какие то докозательства и тем более шире....
Среди кого? Среди сходивших на участки по голосованию, или среди безумцев, не снимающих повязки в автомашинах и вовремя сна или секса?
Мой оптимизм, основанный на педагогическом опыте, не допускает мысли, что не повезло с народом.
Россияне, в частности, снежинцы, народ образованный, перспективный.
Обкуренных погонщиков, я верю, отправит на трудотерапию. И очень скоро.
 

4507015

Местный
А распространять какие то докозательства и тем более шире....
Среди кого?
Пересмотрите темы раздела "Беседка" за последние лет 5 и увидите, как изменились мнения пользователей. Некто zzz с неудовольствием такие изменения отметил.
Я понимаю, власть сама много сделала для таких изменения – пенсионная реформа, повышение НДС, внезаконная "самоизоляция", юридически ненужное голосование по изменениям Конституции и т.п., но и обмен мыслями на форуме, тоже, значение имеет, imho.
 

natasha_n_n

Местный
24.07.2020, 21:47
Клишас сообщил о начале работы над законопроектом о пожизненном сенаторстве экс-президента
Попадет теперь клишасу.Президент не согласится стать бывшим.
 
Сверху