Изменения Конституции России

ASCO

Местный
А, ну да. Подумаешь, 22 лимона нарисовали. Замнём для ясности.

P.S. Последствия не менее важны, чем результат. Мы, меньшинство, вынудили их более грубо и очевидно мухлевать, чем раньше.
Ещё один увесистый удар по репутации ПЖиВ.
Без мухлежа было бы примерно 40:60. Да, всё равно не в нашу пользу. Но это успех, я считаю. Тенденция, однако.:Bounce::Bounce::Bounce::Bounce::Bounce:
"Мы пахали" .......не смешите сами себя, никого вы не вынудили и тем более "нанесли удар":Giggle::Giggle:- это нас всех (и большинство тоже) очередной раз поимели и ударили. Тк, что спокойно "обтекайте" и изливайте свои "подвиги" на форумах, пока разрешают! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

PS Ждем дизлайки от толстопузого облезающего "южанина" ;)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
В этот раз фуфло нарисовали аномальное.
Результат голосования 72%... Нет вопросов :)
У меня ОДИН простой вопрос.
Откуда они взяли ЯВКУ, необходимую для проведения голосования??
Ведь большинство же и не голосовало, даже за подарки!...
 

ASCO

Местный
Результат голосования 72%... Нет вопросов :)
У меня ОДИН простой вопрос.
Откуда они взяли ЯВКУ, необходимую для проведения голосования??
Ведь большинство же и не голосовало, даже за подарки!...
Ну по словам наших форумских "оппонентов" мы с тобой Гуля, здесь одни "непроголосовавшие изгои" без определенной гражданской позицией , для нас "будующего нет" - остальные все до единого сходили, высказали свою "гражданскую позицию" и получили подарки(кроме Грундика) :Giggle: :Giggle: :Giggle: :Giggle: :Giggle: :Giggle: :Giggle:
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
У меня ОДИН простой вопрос.
Откуда они взяли ЯВКУ, необходимую для проведения голосования??
Ведь большинство же и не голосовало, даже за подарки!...
Прочитайте всё-таки или посмотрите математический анализ С.Шпилькина.
Аномальные проценты "за" и аномальная явка - это видно по графикам- есть очевидно вброшенные бюллетени
или просто нарисованные протоколы, никак не связанные с тем, что в урнах.

УИКи этих аномальных участков все вместе вбросили/нарисовали 22 млн недостоверных голосов, в которых, естественно, 99% "за".
Шпилькин считает, что аномальные результаты подготовлены во время досрочного голосования, когда наблюдение было практически отключено.
Как я понял, честная явка- около 50%, честное соотношение "да":"нет" примерно 65:35.

Очень показательно сравнение с выборами 2000г. и 2013г. (Москва, выборы мэра), где огромных "хвостов" на графиках нет благодаря тотальному наблюдению.

P.S.
Таким образом, IMHO, достоверно сказали "да" около 0,5*0,65=33% от всех граждан, имеющих право голоса, "нет" сказали 0,5*0,35=17%, остальные 50% не голосовали.
P.P.S.
Получается, что если бы проголосовавшие "нет"выбрали бойкот, официальный результат был бы ещё хуже для них, да, ASCO ?
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
1593680_900.jpg


они сами не знают, что они хочут. казалось бы, ну вот, сбылась мечта идиота, чего ж тебе еще надо, собака? надень цак и радуйся. ан нет, сбыча мечт отчего-то приводит к обострению шизопатии и небомбита у поциентов.


1692812_original.jpg



в 1993м за конституцию проголосовало 33% от общего числа избирателей (в татарстане, чечне и челябинской области голосование не проводилось). вписавшиеся в рынок люди с умными и красивыми литсами под диктовку госдепа навязали свою железную волю


сейчас уже можно, учитывая последние события в странах подлинно народной демократии (там, напомню, все прогрессивное человечество активно лижет шузы у негров), точно сказать, что в дилемме «быть клоунами у активных гомосеков или пассивными гомосеками у клоунов» наши неполживые безошибочно выбрали второе. что делать типовому однопроцентному рогулю (см. уверенную победу ябочников над тераном на рис.), проработавшему программную речь гойзмана? правильно, оголошувати перемогу (в ситуативном соитии с эмокоммунистами) над кацапидлами.

что мы и наблюдаем в данный момент. и вовсе оне, как обычно, не всрались от лютой ненависти до тупого 80%ного быдла, а, наоборот, это боротьба у них так триває. СУГС! поэтому они и негодуют:


ihren kampf, что в госдепоугодном пейсбуке, что в расово правильной беседке, заключается в конструировании подходящей реальности, поскольку реальная реальность испоганена ватным быдлом и рабами путена (или трампа, на выбор). в пейсбуке это реализуется методом удаления неугодных постов командой модераторов русскоязычного сегмента, набранной в скакуа-новой гвинее (возглавляет ее вагинальная активистка с исконно українськой одесы, горячо одобрявшая жарку колорадов в профспилках). так же само и в ньюёрк таймс, и в беседке — майдауны везде одинаковы


кто на самом деле и что пытался фальсифицировать, видно из этого и кучи других роликов:

Я/мы/ты/вы Френкель
Сатрапы сломали руку Френкелю, подговорили двух поцев оклеветать "Открытую Россию" и подослали на Пушкинскую площадь провокаторов Лубянки. Не забудем, не простим! 5 числа в 11 часов состоится повторный штурм Кремля. Эта страна будет свободна!


и хотя косоглазый комиссар гойзман, размахивая в твиторе маузером, уже взял кремль:


но до сих пор не люстрированная вата продолжает резвиться у него в комментах
В ответ @Leonid_Gozman
Кто нибудь,позовите городового!
Нужно свезти этого сумасшедшего в волостную лечебницу для скорбных умом
Долой косорылых ублюдков! Но пасаран!
Приём лекарств пропускать нельзя

для закрепления баттхерта неполживых можно было бы поставить им их гимн god save the queen в исполнении гомофобных сексуальных пистолетов


а самим насладиться вариантом рукопожатного гомосека меркури


но, боюсь, умные и красивые лица не в состоянии оценить такой приступ толерантности по причине широты своего кругозора.

а тем временем, на них и на их мозжечковый центр кровавым режимом

Положен первый болт
В Кремле не будут учитывать критику из-за рубежа.

Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Кремль не приемлет критических высказываний из-за рубежа, касающихся голосования по поправкам в Конституцию РФ, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Мы с ними (критическими высказываниями) знакомы, но мы не готовы принимать их во внимание", - сказал Песков в пятницу журналистам.

Так он ответил на просьбу прокомментировать ряд критических высказываний, в частности, со стороны американских и европейских политиков по поправкам и голосованию по Конституции РФ.

"Россия, безусловно, сохраняла и сохраняет, и будет сохранять свою приверженность основам и нормам международного права, духу и букве международного права. Но при этом Россия оставалась и будет оставаться в первую очередь привержена своему собственному суверенитету. И это никоим образом не противоречит вышеупомянутому международному праву", - заявил Песков.

Пресс-секретарь еще раз подчеркнул, что "подобные опасения мы не готовы и не будем принимать во внимание".

Накануне пресс-секретарь госдепартамента США Морган Ортагус заявил: "Мы беспокоимся в связи с сообщениями о попытках российского правительства манипулировать результатами недавнего голосования по конституционным поправкам, в том числе в связи с сообщениями о принуждении избирателей, о давлении на противников поправок и об ограничениях в отношении независимых наблюдателей на голосовании".

Она отметила также, что "в особенности мы обеспокоены положением в поправках, которое потенциально позволяет президенту Путину оставаться у власти до 2036 года". В Европейском союзе выразили надежду, что заявления о нарушениях в ходе голосования по поправкам к Конституции РФ будут расследованы. В документе выражается надежда, что "Россия, независимо от любых поправок к своей конституции, выполнит свои международные обязательства, в том числе обязательство исполнять решения Европейского суда по правам человека".
т.о., выходит, что для 78% быдла жизнь и боротьба 21% светлоликих does not matter. обтекайте, неполжывые.

348446_original.jpg
 

zzz

инвалид умственного труда
Вот в НАО пришли и проголосовали против.
Глава Ненецкого автономного округа (НАО) Юрий Бездудный заявил об отказе объединять регион с Архангельской областью.
https://yandex.ru/turbo/s/rbc.ru/politics/02/07/2020/5efe1a469a7947457ecd4b4f?

«Я связываю это [такой низкий результат голосования по поправкам в Конституцию] прежде всего с тем протестом, который был в последнее время сконцентрирован против объединения НАО с Архангельской областью. Эти настроения у жителей НАО были очень серьезными», — подчеркнул он в интервью РБК по итогам голосования.
бездудьный все силы поклал на то, чтобы остаться главой субъекта федерации, а не превратиться в главу района
А хочешь я тебе раскрою секрет такой "успешности" этого "иканамичезгого монстра"?

При расчёте ВРП регионов на душу населения их ВРП делится на количество жителей (это не значит, что жителям достаются эти деньги, это, всего лишь, экономический показатель). Только в НАО он делится на 45 тысяч жителей, а в Архангельской области на 1,15 млн. жителей.

Для того, чтобы всё понять, нормальному человеку достаточно посмотреть на показатели ВРП регионов и на их ВРП на душу населения. Так вот, НАО по ВРП находится на 61 месте среди всех регионов РФ, а вот по ВРП на душу населения, та-да-да-дам... барабаннная дробь... на первом! В то время, как Архангельская область по ВРП находится на 41 месте, то есть зарабатывает значительно больше чем НАО со всеми их 98% доходов от ресурсов, а вот по ВРП на душу населения на 29-м.

То есть при вот этом твоём пренебрежительном, произносимом через губу о жителях своей же страны, таких же точно россиянах, "нищий сосед", в тебе говорит банальная жадность и желание уволочь и схоронить поболее ништяков в своём личном кутке. А это и есть чистейшее, дистилированное украинство!
понятно, что бездудьному идея нанайской независимости от остальной рашки (как и росселю и прочим ройзманам-гойзманам идея уральской республики) куда ближе, чем русская идея. но ватное быдло этой страны, боюсь, предложит засунуть умникам свой сепаратизм в.
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
Премьера программы «Навсегда» из 2036 года – здесь почти все так же, как и в 2020: Путин, Сечин, Гном Гномыч и многие другие,
только в этот раз Конституцию решили отменить совсем. Загляните в будущее вместе с нами!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Премьера программы «Навсегда» из 2036 года – здесь почти все так же, как и в 2020: Путин, Сечин, Гном Гномыч и многие другие,
только в этот раз Конституцию решили отменить совсем. Загляните в будущее вместе с нами!
А потом будет 37 год.
 

ask

Местный
Результат голосования 72%... Нет вопросов :)
У меня ОДИН простой вопрос.
Откуда они взяли ЯВКУ, необходимую для проведения голосования??
Ведь большинство же и не голосовало, даже за подарки!...
Для проведения голосования явка была не нужна.. Явка была нужна для того, чтобы продемонстрировать реальное число тех, кто против обнуления. Специально обученные люди занимались тем, что направляли протестные голоса против участия в голосовании. Им это удалось. Значит они оказались сильнее.
 

ask

Местный
Вы это серьезно ? А чтобы после воскресения наступил понедельник,необходимы экономические предпосылки ?..
Политика - вторична. Экономика - первична. Нет? Мне как то система взглядов Маркса ближе, чем многие другие. И к очередности дней недели экономика никакого отношения не имеет. Вы не согласны?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вариантов много. Например - если экономика просела так, что труд рабов становится более экономически эффективен, чем труд , например, феодального крестьянина.
Причем тут труд? Тема 37 года, нарицательная.
 
  • Like
Реакции: ASCO
Сверху