Изменения Конституции России

4507015

Местный
А делалось это всё с одной-единственной целью, чтобы руководство Росатома как можно раньше смогло отчитаться, что скоко-то там процентов сотрудников Росатома проголосовали.
В данной ситуации - это самое простое и логичное объяснение. И, скорее всего, оно же и верное.
Возможно, это самое нелогичное и неверное объяснение – по любому до окончания работы избирательных комиссий отчитаться не удастся. "Свидетельства" и подарки в этом никак не помогут.
Цель не единственная – их две и они совсем-совсем другие и они уже описаны на предыдущей странице.
 
  • Like
Реакции: AWR

ask

Местный
Видно, передохнул. Все дизлайки на месте – правильно, значит, все написано.
Когда то провели эксперимент. Крысе вживили электрод в мозг в центр удовольствия и поставили перед ней клавишу, нажатие на которую вызывало у крысы оргазм. Так она начала колотить по клавише до изнеможения, периодически теряла сознание, но придя в себя снова начинала по кнопочке колотить.И так пока не померла. Вы не находите, что тут что то подобное? Я начинаю беспокоиться о здоровье нашего товарища.
 

yohans

Уже освоился
ПЛЕБЕ'Й, я, м. [латин. plebejus]. 1. В древнем Риме — человек из низших классов свободного (т. е. не состоявшего в рабстве) населения, первонач. не пользовавшихся политическими правами; противоп. патриций (истор.). 2. В языке буржуазно-дворянской среды — презрительное обозначение человека не аристократического происхождения, вышедшего из трудового народа, из низших сословий (устар.).
 

ASCO

Местный
Ну что притихли господа с активной гражданской позицией? Или результаты голосований не радуют? Судя по прошедшим дебатам довольна голосованием только "черная лисичка"! :Giggle: :Giggle:
И еще один толстожопый бездельник с Краснодарского края.
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
Ну что притихли господа с активной гражданской позицией? Или результаты голосований не радуют? Судя по прошедшим дебатам довольна голосованием только "черная лисичка"! :Giggle: :Giggle:
Я считаю, что результат около 30% против мракобесия вполне достойный и справедливый.
Москва не сразу строилась (там, кстати, вопреки поговорке, против проголосовало больше народу,
и это тоже важный результат, я осмелюсь сказать, даже успех).
Ни В. Соловьёв, ни, прости Господи, zzz теперь не скажут, что не согласны "вечные 2% дерьма".

Без труда, как известно, не выловишь рыбку из пруда.
Я своих родителей и некоторых знакомых убедил с большим трудом голосовать против. А некоторых других не убедил.
Примерно так и оценивал расклад.
Надо не прекращать думать, пропагандировать здравый смысл и мочить зверя дальше.
Пока единые дни голосования не отменены, надо дважды в год тратить некоторые собственные ресурсы, в основном время, на просвещение окружающих.
 

BlackFox

Местный
Надо не прекращать думать, пропагандировать здравый смысл и мочить зверя дальше.
А зверь в курсе, что вы его мочить собрались ?
С такими думающими пропагандистами никакой здравый смысл не выдержит ....
 
  • Like
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
Ну что притихли господа с активной гражданской позицией? Или результаты голосований не радуют? Судя по прошедшим дебатам довольна голосованием только "черная лисичка"! :Giggle: :Giggle:
можем ведь, когда захотим
lol.gif

1593656612197.png
 

ASCO

Местный
Ну теперь заживем. А темку можно наверно закрывать. Жизнь очередной раз показала - кто отара, а кто чабан. :Smile:
Правда толстопопый? :Smile:
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Ну что притихли господа с активной гражданской позицией? Или результаты голосований не радуют? Судя по прошедшим дебатам довольна голосованием только "черная лисичка"! :Giggle: :Giggle:
Мне кажется, что вы тоже должны быть довольны, ведь столько людей, не желающих обнуления не пришло голосовать.
 
Сверху