Изменения Конституции России

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Каждая вещь имеет свою ценность в своем месте.
Туалетная бумага в сортире крайне полезна... а в колбасе крайне вредна..
А интересно - Путин на аватаре - это про "уместность в колбасе", или про "уместность в сортире" ? (отсылка про мочить в сортире) :)

если сменю аву?, что-то изменится?
А это зависит ОТ ПОПРАВОК, которые "не с вами обсуждать" ;)
Быть может эти поправки обяжут иметь в каждом доме портрет Солнцеликого, тогда ношение такой авы или смена её может стать ВАЖНЫМ решением....
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!

ASCO

Местный
Оказывается, что проголосовав за поправки, наша медицина сразу выйдет на достойный уровень, Крым не вернётся в состав Украины. Ну блин сказочник дядя Вова. :Smile:
Не устал ещё дурачок толстожопый?
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Оказывается, что проголосовав за поправки, наша медицина сразу выйдет на достойный уровень, Крым не вернётся в состав Украины. Ну блин сказочник дядя Вова. :Smile:
Список поправок нашел
Вот пункты 1-12 реально как в сказку попал :)
А пункт 13 - начинается легкое пробуждение "Приоритет Конституции РФ над международным правом;", ну...гхм...
Ну еще ладно, пункт 16 тоже сказочный : "Президент должен проживать в России не менее 25 лет, занимать должность не более двух сроков, не иметь иностранного гражданства;", 2-х сроков без всяких "подряд", (хотя к примеру, коренной житель Республики Крым уже не может стать президентом, сейчас он да, россиянин, но до 2014-го был гражданином Украины)но пункты 17 и 18 - ...тоже какие-то странные.
Пункт 26 - "Генеральный прокурор может сниматься с должности президентом РФ;". Т.е. если он нароет что-нибудь против путинских друзей, отправят в отставку и заменят карманным... Правда, и без этого отправят...
Короче, там какие-то мутки...
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Послушал сегодня этого м..ка Безрукова и понял, что если не проголосуем за поправки то забудем русский язык и будем разговаривать на иврите. Чем больше слышу этот бред - тем больше утверждается желание не ходить на это шоу. :mad:
Не устал ещё дурачок толстожопый?
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Послушал сегодня этого м..ка Безрукова и понял, что если не проголосуем за поправки то забудем русский язык и будем разговаривать на иврите. Чем больше слышу этот бред - тем больше утверждается желание не ходить на это шоу. :mad:
То есть вы не хотите идти на голосование?
 
  • Wow
Реакции: ASCO

ASCO

Местный
То есть вы не хотите идти на голосование?
Дело даже не в этом хочу не хочу. Я просто не желаю участвовать в этой махинации Володи.
Во первых само голосование, если оно конечно состоится, это будет просто фарс. Во вторых если я даже проголусую против, это не повлияет на утверждение уже "утвержденных" поправок. В третьих - когда мне ежедневно говорит по телевизору этот актерский бомонд, что старая Конституция не защищала территориальную неприкосновенность нашего государства, не охраняла наших детей, не обеспечивала доступную бесплатную качественную медицину, я все больше начинаю понимать, что это запланированная ложь, преследующая личные интересы власти имущих.
Так что не вижу никакого смысла делать каких- либо телодвижений в этом направлении. :mad:
Не устал ещё дурачок толстожопый?
 
Последнее редактирование:

4507015

Местный
...когда мне ежедневно говорит по телевизору этот актерский бомонд, что старая Конституция не защищала территориальную неприкосновенность нашего государства, не охраняла наших детей, не обеспечивала доступную бесплатную качественную медицину, я все больше начинаю понимать, что это запланированная ложь, преследующая личные интересы власти имущих.
Да, идет реклама по ЦТ про то, как будет хорошо после изменения Конституции. Но рекламируют в основном статьи про то, что уже есть в других законах, про нововведения, а именно: "обнуление" и конституализация Госсовета, почему-то не говорят. Неужели редакторы "агитпропа" не считают, что эти нововведения улучшат нашу жизнь?
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
Для сведения:
Вы поддерживаете принятие поправок в Конституцию, предложенную В. В. Путиным?
Да - 2806 (21,29%)
Нет - 10371 (78,71%)
Всего проголосовало: 13177
 
  • Wow
Реакции: ASCO

ASCO

Местный

4507015

Местный

ASCO

Местный
Я пойду, потому что есть желание проверить это утверждение: "Песков: если граждане проголосуют против поправок к конституции, то они не вступят в силу"
Поможете проверить?
Нет. Проверю "дистанционно" из "самоизоляции" на садовом участке. ;)
 
Сверху