Ищу книжку

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Ни у кого нет Веллера "Забытая погремушка"(цикл рассказов).
Вся проблема в том, что я не помню как рассказы называются!
Есть Книга рассказов "Разбиватель сердец", изд-во С-Петербург, 2003г. Не это ли Вас интересует?
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
вот это то уж точно есть в библиотеке...зачем тебе парить людей если можно сходить и взять? ;)
Понятно, что в библиотеке, конечно, есть и это вариант, но и дома в моей библиотеке, по крайней мере имелось?Если интересует, проверю.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Ищу книги Паоло Коэльо ... ;)
Именно что ищем Пауло Коэльо. Есть все, кроме "Инь янь", что-то не заценилось мною, по крайнем мере. Но литература (остальная и дорогая по бабкам приобретена)в идеальном состоянии, отношусь трепетно, просто так не расстаюсь. Возможно, получается дразниловка свеобразная!В отношении хорошо изданных книг переоценки ценностей не произошло, хотя и все бренно в этом мире.
 

DiamoND

Новичок
Именно что ищем Пауло Коэльо. Есть все, кроме "Инь янь", что-то не заценилось мною, по крайнем мере. Но литература (остальная и дорогая по бабкам приобретена)в идеальном состоянии, отношусь трепетно, просто так не расстаюсь. Возможно, получается дразниловка свеобразная!В отношении хорошо изданных книг переоценки ценностей не произошло, хотя и все бренно в этом мире.
в принципе какой то конкретной книгой не интересуюсь,просто охото почитать!!
 

Волхв

*******
А.Солженицын интересует,а в детской библиотеке он вряд ли найдётся... :) :) :)
 

КатюХа

Новичок
Очень хочется почитать Рафаэля Сабатини "Одиссея капитана Блада"!!!Есть у кого-нить?? :huh: :)
 

zovall

Новичок
ищу Карлоса Кастанеду можно всего, а лучше только те книги, которые были в серии Антология мысли.
 

Александер

Пользователь
у кого есть Ник Перумов "1000 лет Хрофта"? сообщите очнь хочу прочитать а может даже и преобрести!!!
 

Александер

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='472886' date='23.2.2008, 22:56']А она разве уже вышла?[/quote]
я вообще щас не в курсе, но слышал, что да! можнт очередной слух подсунули её года 2-3 выпускают!
 

Pavlun

Пользователь
у кого есть Ник Перумов "1000 лет Хрофта"? сообщите очнь хочу прочитать а может даже и преобрести!!!
[quote name='A'Leaiil' post='472886' date='23.2.2008, 22:56']А она разве уже вышла?[/quote]
"Тысяча лет Хровта" - рассказ, напечатанный и изднный под одной обложкой с "Войной мага", том четвертый, часть 2. Конкретно про роман "Тысяча лет Хрофта" ничего не известно. Перумов все хочет его издать, но зная манеру его изданий дожидаться романа можно очень долго. И скорее всего он выйдет под другим названием, чтобы не путали его с рассказом.

Последнея вышедшая книга Перумова - "Я, Всеслав". До нее летом выходили "Семь зверей Райлега. Терн". Больше нового по Перумову не издано.
 

Александер

Пользователь
"Тысяча лет Хровта" - рассказ, напечатанный и изднный под одной обложкой с "Войной мага", том четвертый, часть 2. Конкретно про роман "Тысяча лет Хрофта" ничего не известно. Перумов все хочет его издать, но зная манеру его изданий дожидаться романа можно очень долго. И скорее всего он выйдет под другим названием, чтобы не путали его с рассказом.

Последнея вышедшая книга Перумова - "Я, Всеслав". До нее летом выходили "Семь зверей Райлега. Терн". Больше нового по Перумову не издано.
Ясно, спасибо за информацию!!!
тогда есть у кого ни будь Волкодав том 5??? даже в магазинах не вижу!!!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ищу не в электронном виде следующие книги Елены Артамоновой:
Духи зазеркалья
Механические монстры
Ключ от царства мрака
Русалочий омут
Врата в ледяной чертог
Готический замок Дракулы

Если не хотите отдать, могу купить))
Или отпишитесь кто знает где продаётся книга и сколько стоит...

Оочень надо
 
Сверху