Ищу игру

Dartis

Новичок
Помогите найти RePack Star wars republic commando, именно сам репак а не игру с ним, так как с нескольких сайтов качал везде ошибка((
 

Minatrix

Активный пользователь
PS 2.
Может кто помочь - название игры нужно, давным давно играл. В общем за гигантских монстров (можно вродь в 2ем посредством SP), ломать города. НЕ Rampage, игра была серьезней - вид из-за спины монстра. Забавно было брать бензовозки и швырятся ими - бабах солидный. И еще помню одну из карт - самолетная военная база, куда периодически они и садились.
Очень ищу.
Rampage и есть название первой . (это серия игр) (там были разные виды ,вполне возможно что именно это и имееться ввиду)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Rampage и есть название первой . (это серия игр) (там были разные виды ,вполне возможно что именно это и имееться ввиду)
он про другую говорит...Я точно не помню но название содержало слово Monsters...забавная игруха на ПС2 была))) но блин...не вспомню щас названица(
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Ищу игру "герои гражданской красные против белых 1918-1923" издательство Акелла
 

Fric

Местный
Ищу какой-нибудь файтинг на PC, желательно не анимешный и не MK. Есть вообще такие?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
наврядли) разве что какойнить Рестлинг) правда это не совсем файтинг)
Guilty Gear, MK, Street Fighter IV а так других даже не вспомню) мб вообще очень старющие какиенить) которые во времена Win98 выходили)
Клевый файтинг был вот типо на прохождение он на Сеге имеется Улицы Ярости (Streets Of Rage) потом на Соньке был афигенный под названием Fighing Force ааа балдел от нее))
Там нормально можно было морды побить врагам)) ну и товарищу :))
 

NovichOK

Пользователь
Ни у кого нет патча версии 1.11 для игры 7.62 Перезарядка? Именно для Перезарядки, для самой 7.62 у меня есть. Понимаю, что игра старая, но Инет мне не смог помочь :(
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ни у кого нет патча версии 1.11 для игры 7.62 Перезарядка? Именно для Перезарядки, для самой 7.62 у меня есть. Понимаю, что игра старая, но Инет мне не смог помочь :(

а сайт Игромании не смог помочь? или там попробовать к примеру rutor.org. Если это патч посл версии...то на Руторге думаю есть репак до посл версии пропатченный) Вообще так можно попробовать взять GlobalMania и там ввести запрашиваемое) Он выдаст где и в каком номере можно найти данный патч. ну в дальнейшем просить или искать эту саму Игроманию)
 

NovichOK

Пользователь
Эта игра не самая хитовая в смысле продаж, поэтому патч для неё в Игромании не выкладывался. Поиск на сайте компании-издателя приводит на сайт компании-разработчика, а он (сайт) уже закрылся :( На Руторге тоже ничего, так что видимо патч уже не найти, разве что у кого-нибудь в частной коллекции.
 

Cartman

Активный пользователь
у нас в городе кто-нибудь добренький есть?
Ищу образы-игрушечки для ps3, чтоб на kmeaw запускать. Можно в стронге, можно ирл с винтом прийти. За тортик или что-либо посущественней.
 

Fric

Местный
у нас в городе кто-нибудь добренький есть?
Ищу образы-игрушечки для ps3, чтоб на kmeaw запускать. Можно в стронге, можно ирл с винтом прийти. За тортик или что-либо посущественней.
Вот что есть:

EA Sports MMA
Fifa Street 3
Fight Night Champion
Fight Night Round 4
Grand Theft Auto IV Complete Edition
inFamous
inFamous 2
Killzone 3
Midnight Club - Los Angeles (Complete Edition)
MotorStorm 2 Pacific Rift
MotorStorm 3 Apocalypse
Red Dead Redemption
The Fight - Light Out
TMNT - Turtles in Time Re-Shelled
Uncharted Drake's Fortune
Worms 2 Armageddon
 

LISS

Активный пользователь
Вот ищу старую игру файтинг,стикмены в круглом шаре ,летая,бьют друг друга.
Там управление только стрелками.
 
Сверху