Ir-16

Droopy

Новичок
Доктор Хаус — блестящий диагност с двумя основными специализациями: заболеваний почек (нефрология) и в области инфекционных болезней, но из-за некоторых особенностей его характера он не является любимцем пациентов и коллег — он замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что он полностью лишён чувства сострадания (что, однако, неверно). Лучше всего говорят о жизненной позиции Хауса слова доктора Формана: «Он не нарушает правила, он их игнорирует», его любимое утверждение — «Все лгут». Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях, а значит спасти жизнь ещё одному пациенту.

Его ассистенты — молодые и многообещающие врачи — иммунолог Эллисон Кэмерон, невролог Эрик Форман и реаниматолог Роберт Чейз. Позже появляются новые ассистенты Тринадцатая, Лоренс Катнер и пластический хирург Крис Тауб.
Другие его соратники — доктор Джеймс Уилсон, онколог и, возможно, единственный друг Хауса, и доктор Лиза Кадди , эндокринолог, а также заведующая больницей.

Хаус часто выражает глубокое и укоренившееся разочарование в людях, но, возможно, его язвительность объясняется хронической болью в ноге (инфаркт четырёхглавой мышцы правого бедра), из-за чего он ходит с тростью. Хаус постоянно принимает викодин от боли в ноге (и имеет зависимость от него), а также когда какие-то люди утомляют или раздражают его.

Место и время регистрации:
20 февраля 21.00

Место регистрации: у ротонды (беседки на берегу озера).
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Вниманию команд!
В виду внезапного переезда магазина "Позитрон и Ка" на новое место жительства.
Регистрация команд переносится к ротонде (беседке) на берегу озера!!!
Вся дальнейшая информация о месте нахождения организаторов в процессе игры будет объявлена на брифинге перед началом игры.
Время регистрации 21-00!
 

1000

Активный пользователь
Давайте граждане!!!
Собираемся!!!!

А то команда НПК прих получила за волю к победе!!!
 

Droopy

Новичок
Внимание!!!!!!
Ноут в машине или штаб с компьютером иметь обязательно! =) Желательно, с выходом в Интернет... =)
Если инета не будет, желательно почитайте о сериале и его ГЕРОЯХ побольше...
 

Лиса

Активный пользователь
ессно) нам же интересно :unsure: игра же прошла,надо раписать ж все по заданиям :mellow: ну если не затруднит...
 
Сверху