Ir-15. Хранилище-13

Droopy

Новичок
Игра 15
Легенда.

Персонажи

Питер Латтимер — агент Секретной службы, обожающий работать по собственным правилам. Умный, привлекательный, атлетичный и смекалистый. Ранее страдал от алкоголизма и нередко раздражается. Его глухая сестра научила его читать по-губам. Он также обладает шестым чувством, предчувствуя опасность. Его отец был пожарным, но когда молодому Питеру почувствовалось что его отец умрёт, он побоялся ему об этом рассказать. После гибели отца Питер стал безоговорочно доверять своим чувствам.
Майка Беринг— напарница Латтимера. В отличиие от него, всегда следует правилам и относится к своей работе очень серьёзно. Постоянно спорит c Латтимером во время расследований из-за их противоречащих методов. Её бывший напарник и любовник был убит террористом в Денвере. Майка винит в его смерти себя, хотя он сам не послушался её приказа.
Артур «Арти» Нильсен — агент Секретной службы и управляющий Хранилища - 13. Обладая внушительным интеллектом, Арти, тем не менее, является довольно грубым и необщительным человеком и проводит большую часть своего времени в одиночестве. Любит готовить печенье.
Лина — владелица гостиницы, в которой живут Латтимер и Беринг. Она обладает способностью видеть ауры людей и знает о существовании Хранилища - 13. Является близкой подругой Арти и, в некотором роде, его психоаналитиком.
Дэниел Дикинсон — бывший начальник Латтимера и Беринг в Секретной службе. Ему была не по душе потеря таких ценных агентов и он пытается проникнуть в тайну Хранилища.
Миссис Айрин Фредерик — директор тайной правительственной организации, под управлением которой находится Хранилище -13. Она намного старше чем выглядит. Любит появляться из ниоткуда.
Клаудия Донован — молодая гениальная девушка, чей брат считался мёртвым более 12 лет. Она похитила Арти, чтобы он помог ей его вернуть. Впоследствии, Арти решает позволить ей остаться в Хранилще -13. Постоянно нарушает правила Арти. Покидает Хранилище после того как Лина и миссис Фредерик обвиняют её в сотрудничестве с МакФерсоном.
Регенты — группа начальников Хранилища и миссис Фредерик. Считают, что лишь обычным ремесленникам и труженникам, а не «политикам, Папам римским», можно доверить управление Хранилищем. Любят собираться в непринуждённой обстановке (то есть никаких тайных собраний тёмной ночью в капюшонах вокруг костра). По неизвестной причине боятся МакФерсона.
Бенедикт Вальда — британский регент, критикующий методы Арти.
Джеймс МакФерсон — бывший агент Хранилища - 13 и напарник Арти. Постоянно нарушал правила, считая что цели оправдывают средства. В конце концов, ушёл со службы и начал подпольную деятельность против Хранилища и регентов. В его кровь был вколота специальная сыворотка, убивающая его при приближении к Складу.

На игру обязательно капитанам команд иметь при себе паспорт.
Очень настоятельно рекомендуем обзавестись штабом с инетом и аськой, или иметь ноут в машине (со всеми указанными выше причиндалами)

На регистрацию является капитан команды с паспортом и заполненым и подписаным участниками команды соглашением.
В случае отсутствия командного соглашения, оное заполняется при регистрации.

Место регистрации Ленина 16 магазин "ПОЗИТРОН и К" (служебный вход).
Время начала регистрации 21-00.
 

JoinnyTunny

Новичок



We lend smokers with in short supply importance cigarettes, Cuban cigars, corn-cob tobacco, rolling tobacco, lighters and more. Our online cache contains a extensive discrepancy of great in extent quality tobacco products and accessories at the lowest prices you inclination get online. Whether you are looking looking for economy cigarettes for you or a premium repayment for the smoker in your life-force, you force suss out it here.






























can buy cigarettes in
where to buy cigarettes in north carolina where to buy cigarettes in nys online where to buy cigarettes in perth
buy a pack of cigarettes
where to buy cigarettes in south carolina where to buy cigarettes in spokane where to buy cigarettes in virginia
buy sobranie black russian cigarettes
where to buy cigarettes oldsmar florida where to buy cigarettes under 18 where to buy cigarettes wholesale
where to buy austin cigarettes
where to buy clove cigarettes online where to buy crown 7 cigarettes where to buy crown7 cigarettes
buy advance lights online cigarettes
where to buy dse901 electronic cigarette where to buy e cigarette where to buy electric cigarette machines
jacks cigarettes order
where to buy electronic cigarette where to buy electronic cigarettes in murfreesboro tn where to buy eve cigarette
buy salem cigarettes
where to buy fake cigarettes where to buy herbal cigarette where to buy herbal cigarettes
 
Сверху