IP-TV

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Попробуйте использовать не Peers а SS IPTV

onX

Новичок
По Eurosport идёт реклама о трансляции каналом спортивных программ в 4К.
Есть ли в планах Веги-IPTV включение программ 4К Eurosport в плейлист?
Это был бы замечательный новогодний подарок!!!
К этому можно добавить, что Матч-ТВ не получил прав трансляции этапов
Кубка мира по горным лыжам и лыжным гонкам (((

Последнее редактирование:

bony

Новичок
Подскажите плиз канал "Доктор" есть только в IPTV? Среди обычных цифровых по кабелю его нет?

IronMan

Ultimate
Повлияет ли появление нового сервиса "24часаТВ" на работу IPTV или количество каналов по ТВ антенне?

M@K$

Активный пользователь
Какую программу использовать для просмотра IPTV на Samsung? ss iptv в маркете телевизора нет, пеерс тв заблокирован некоторые каналы (из-за газпром медиа)

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Какую программу использовать для просмотра IPTV на Samsung? ss iptv в маркете телевизора нет, пеерс тв заблокирован некоторые каналы (из-за газпром медиа)
В Peers TV желательно указать адрес плейлиста,тогда проблема с каналами должна исчезнуть

M@K$

Активный пользователь
В Peers TV желательно указать адрес плейлиста,тогда проблема с каналами должна исчезнуть
Спасибо, помогло.
Peers определял автоматом вега-интернет, я и не подумал добавить плейлист в ручную.

solart1964

Новичок
Таки можно посмотреть IPTV на компе. Плеер поставил, плей-лист привязал и - тишина..

На всяк случай - десятая винда, брандмауэр отключил, в nod32 включил интеракивный режим и разрешил все, что он запрашивал. Подключен через DFL-210

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Таки можно посмотреть IPTV на компе. Плеер поставил, плей-лист привязал и - тишина..
Вы находитесь на форуме компании Вега-Интернет города Снежинск Российской Федерации

solart1964

Новичок
Я прошу прощения.. Заработался. Не обратил внимания. Видел же , что в плейлисте стоит домен .ru и не сработало в голове ничего)))))))))

alexan

Уже освоился
Неделю уже не работает iptv, что то меняли? Адрес плейлиста или что еще?

kopernik

Пользователь
Что-то у меня загрузчик из первого поста плеер не может скачать. Пришлось с домашней страницы скачивать.

Последнее редактирование:
Сверху