IP-TV

Infiniti

Активный пользователь
Просмотр Веговского IPTV с других провайдеров закрыт? Из всех каналов у меня показывает только один - ОТВ Снежинск и то без звука, только картинка. Провайдер МТС-Ект.

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Просмотр Веговского IPTV с других провайдеров закрыт? Из всех каналов у меня показывает только один - ОТВ Снежинск и то без звука, только картинка. Провайдер МТС-Ект.
да, работает только в сети веги

Dex

Life on Top Speed
Почему может происходить, что "Первый UHD" на 4К-телевизоре показывает только 10 секунд и встаёт? Другие 4К каналы нормально показывают, без лагов. А Первый - 10 сек и встаёт картинка.
Телек с LG WebOS, приложения PeersTV, SS-IPTV - одинакого, только 10 сек. и останавливается трансляция.

Почему может происходить, что "Первый UHD" на 4К-телевизоре показывает только 10 секунд и встаёт? Другие 4К каналы нормально показывают, без лагов. А Первый - 10 сек и встаёт картинка.
Телек с LG WebOS, приложения PeersTV, SS-IPTV - одинакого, только 10 сек. и останавливается трансляция.
У меня тоже картинка встаёт. LG PeersTV. Всё наладилось вечером.

Последнее редактирование:

Dex

Life on Top Speed
У меня тоже картинка встаёт. LG PeersTV. Всё наладилось вечером.
Не, у меня в PeersTV по прежнему, 10 сек. и всё замирает((
А вот в SS-IPTV вроде заработало нормально)

UPD: SS-IPTV работало отлично минут 40 и потом такая же фигня началась, 10 сек и затык! Чувствую дело не в телеке, а в вещателе.. Жаль, картинка в UHD просто великолепная! После неё включать HD уже не хочется))

У меня 4К не показывает на компьютере. Только звук идёт. В чём может быть дело?
На компе также. Звук идёт, экран черный. Хотя видеокарта UHD нормально поддерживает и видео 4К просто с файлов тоже без проблем идёт.
Может сам плеер не поддерживает 4К?

Что заметил, что "1 канал UHD" показывает честные UHD только на футболе, другие программы похоже идут просто в FHD.

Последнее редактирование: