Интернет-провайдеры

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Ну ладно ... не смущайте меня. У меня о вашей "конторке" своё мнение.
У кого-то отличное от моего.
Одно скажу.
На большой земле вы бы года не продержались.
Ну конечно-это ж " Ну тут тонкие материи, арифметика."
Впрочем,ничего другого я и не ожидал.
Как обычно-лишь бы кого-нибудь "обxаять".
Все Ваши посты по любому поводу-недовольство всем и всеми:Все "козлы и воры",я один правильный и честный
 

elf

Уже освоился
Ну ладно ... не смущайте меня. У меня о вашей "конторке" своё мнение.
У кого-то отличное от моего.
Одно скажу.
На большой земле вы бы года не продержались.
"Сказал А, говори и Б"
"За базар надо отвечать"
и много ещё фраз народ русский придумал про это ...
У меня тоже безлимит, так что, пожалуйста, просветите недотёпу, а то придётся перефразировать одну широкоизвестную в узких кругах фразу на "Кочевник дутая фигура как стеклянный петушок."
 

566

Уже освоился
Пишите здесь только о том, что нравится ntg, ksk и тп. Всё остальное они всё-равно удалят. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
PS Даже форум толком не работает, всё виснет. Тьфу!
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Пишите здесь только о том, что нравится ntg. Всё остальное они всё-равно удалят. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
PS Даже форум толком не работает, всё виснет. Тьфу!
Примерно понял. Концепция и клиентская политика Веги весьма разумная.
Офис по работе с клиентами оставляет весьма приятное впечатление, особенно его "слабая половина" :rolleyes:
Саппорт маленько своеобразный :)
 

Кто Бегемот

Пользователь
Веговцы! Молодцы! Кто не на Веге - тот в телеге!!

Констанин, ksk, ВЫДАЙТЕ премию ребятам. Они молодцы. Уважуха. А на лыжах мы ешё посоревнуемся))
 
Последнее редактирование модератором:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Может кто-то помнит тему - отсутствие интернета в связи с аварией в районе Каслей...
Наверное это было довольно давно ,я точно не помню.
Приведите примеры посвежее ;)
насчет компенсации.
насколько я знаю, если интернет не нужен (а на время глобальной аварии он не нужен, потому что его попросту нет) можно в Веге написать заявление на замораживание обслуживания, а как последствия торнадо в Нью-Каслях устранят - так обслуживание снова возобновить :)
 

Misv

Местный
Наверное это было довольно давно ,я точно не помню.
Приведите примеры посвежее ;)
насчет компенсации.
насколько я знаю, если интернет не нужен (а на время глобальной аварии он не нужен, потому что его попросту нет) можно в Веге написать заявление на замораживание обслуживания, а как последствия торнадо в Нью-Каслях устранят - так обслуживание снова возобновить :)
не, ну шикарное предложение! а Вы лично будете обзванивать всех отключившихся по Вашей рекомендации, когда работы будут закончены? и сразу подключат или на следующие после заявления сутки?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
не, ну шикарное предложение! а Вы лично будете обзванивать всех отключившихся по Вашей рекомендации, когда работы будут закончены? и сразу подключат или на следующие после заявления сутки?
Имхо, они сами затруднятся позвонить.) Причем существенно раньше ориентировочного срока завершения глобальных ремонтных работ))

Кстати - про "большую землю".Свежий пример - Интерсвязь-Челябинск - переход с тарифа 600 руб на более дешевый - 500. Все равно они умудрились за что-то 80 руб. взять...
Вот и конкуренция )
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Веговцы! Молодцы! Кто не на Веге - тот в телеге!!

Констанин, ksk, ВЫДАЙТЕ премию ребятам. Они молодцы. Уважуха. А на лыжах мы ешё посоревнуемся))

Ну премию выдаем. Кстати, пожелания (по возможности) поименные, кому выдавать - приветствуются :)
А на лыжах.. Хмм.. А можно за меня руководитель абонентской службы побежит? :)

С уважением,
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Пишите здесь только о том, что нравится ntg. Всё остальное они всё-равно удалят. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
PS Даже форум толком не работает, всё виснет. Тьфу!
Игорь, сижу спокойно на ростелекоме. За два года ни одного сбоя. Пока был на веге, задолбался дозваниваться, куда пропал инет.
 

566

Уже освоился
Игорь, сижу спокойно на ростелекоме. За два года ни одного сбоя. Пока был на веге, задолбался дозваниваться, куда пропал инет.
У нас народ население любит, когда его нагибают. Поэтому и имеем то, что имеем. :RoflRevamped:
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Ну премию выдаем. Кстати, пожелания (по возможности) поименные, кому выдавать - приветствуются :)
А на лыжах.. Хмм.. А можно за меня руководитель абонентской службы побежит? :)

С уважением,
А что выделять-то?
Общее дело делают.
В размере месячного оклада ВСЕМ. :)
Под НГ - 25 числа ...
 

GHerz

Пользователь
А правду говорят, что есть клиенты, которые уже расторгли договора с Ростелекомом? И для этого приходилось несколько раз съездить в Касли?

1 раз, расторгнуть договор + отдать роутер
 

Кто Бегемот

Пользователь
Ну премию выдаем. Кстати, пожелания (по возможности) поименные, кому выдавать - приветствуются :)
А на лыжах.. Хмм.. А можно за меня руководитель абонентской службы побежит? :)

С уважением,
Помните классику за Синарой? Посоревнуемся в январе? Я с собакой буду.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
А правду говорят, что есть клиенты, которые уже расторгли договора с Ростелекомом? И для этого приходилось несколько раз съездить в Касли?
Едем однократно, сдать арендованное оборудование.
А что, есть такие клиенты??? Я не слышал про желающих отказаться от услуг Ростелекома.
 
Сверху