Интернет-провайдеры

kv31174

Пользователь
А, разобрался. Большую скорость показывает до Веговского тест-сервера, а инет, как и положено выдает 30.
6085080918.png
6390089444.png
 
Последнее редактирование:

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
для меня..лучше вега..ростелеком может и норм..но не для нашего города..мутные они
Мутные - эта да. То пакет подключат, который я не просил, то услуги предлагают, которые у меня уже есть. Такое впечатление, что у них правая рука не знает, что делает левая. Тем не менее, после звонка оперативно устраняют проблему, денежки возвращают за свои ошибки. Скорость вполне, а главное, я забыл о сбоях а сети. Раньше частенько веговский инет пропадал, особенно в районе 24-х часов. Для закачек неприятно. Утром встаешь, подходишь к компу а там... Нетути ничего. Вместо просмотра включаешь докачку. Мелочи, но неприятно. А то вдруг инет пропадет насовсем, звонишь в вегу и то занято, то никто не отвечает. Как только появился ростелеком, подключился, и пока ни одного подобного сбоя. Танкисты меня поймут!:D
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Как только появился ростелеком, подключился, и пока ни одного подобного сбоя.
Ну дык сколько у РТК абонентов то сейчас по снежинску? Полторы - две улицы? Вот когда выйдут на уровень хотя бы половины города тогда можно будет посмотреть кто стабильней и чья техподдержка оперативней.
А пока ждем-с и смотрим. Иии звонил в РТК эм подключения по Снежинску пока приостановлены.
Хотя в поселке были замечены некие граждане ползающие по чердакам. Причем не упирающиеся брать ключи в обслуж организации, а просто сворачивая замки нафиг. На вопрос кто такие - представились техниками РТК.
 

MegaВольт

переменный
Ну дык сколько у РТК абонентов то сейчас по снежинску? Полторы - две улицы? Вот когда выйдут на уровень хотя бы половины города тогда можно будет посмотреть кто стабильней и чья техподдержка оперативней.
А пока ждем-с и смотрим. Иии звонил в РТК эм подключения по Снежинску пока приостановлены.
Хотя в поселке были замечены некие граждане ползающие по чердакам. Причем не упирающиеся брать ключи в обслуж организации, а просто сворачивая замки нафиг. На вопрос кто такие - представились техниками РТК.
узнавал про домашний телефон и инет..в данный момент нет тех.возможности подключения!
 

kostya_99

Местный
сегодня звонил по поводу подключения ихнего телевидения.....завтра должны прийти подключить)))
260 в месяц и 1 рубль за приставку...итого 261 в месяц)
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
триколор в 2 раза дешевле
а сколько сам комплект триколора стоит? Сколько его монтаж, и настройка, а если ваши окна не той стороной к спутнику повернуты и антену надо на крышу или еще куда, во сколько это все обойдется.
Так что в каждом случае нужно считать, что будет дешевле.
Мне вот телефизор даром не нужен, а относительно шустрый инет за плату разумную не помешал бы.
 

MegaВольт

переменный
а сколько сам комплект триколора стоит? Сколько его монтаж, и настройка, а если ваши окна не той стороной к спутнику повернуты и антену надо на крышу или еще куда, во сколько это все обойдется.
Так что в каждом случае нужно считать, что будет дешевле.
Мне вот телефизор даром не нужен, а относительно шустрый инет за плату разумную не помешал бы.
антену поставят на крыше если надо..и все...монтаж 1500
 

Miniola

Уже освоился
сегодня звонил по поводу подключения ихнего телевидения.....завтра должны прийти подключить)))
260 в месяц и 1 рубль за приставку...итого 261 в месяц)
Телефончик подскажите, пожалуйста. Мне интересно, когда до нас добредут.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
сегодня звонил по поводу подключения ихнего телевидения.....завтра должны прийти подключить)))
260 в месяц и 1 рубль за приставку...итого 261 в месяц)
У меня подешевше пакет, стартовый. За инет и зомбиящик в сумме 602 рубля. Скорсть инета - мне за глаза хватает, закачки махом, танки не тормозят, каналов примерно как у веги, качество норм. Роутер пашет без сбоев (ихний). В общем, я доволен.
Правда, в наказание приходится заходить на веговский форум с мобильных операторов, ну да я привык, да и смысла посещать данный форум все меньше и меньше. Так, по старой памяти...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ну дык сколько у РТК абонентов то сейчас по снежинску? Полторы - две улицы? Вот когда выйдут на уровень хотя бы половины города тогда можно будет посмотреть кто стабильней и чья техподдержка оперативней.
А пока ждем-с и смотрим. Иии звонил в РТК эм подключения по Снежинску пока приостановлены.
Хотя в поселке были замечены некие граждане ползающие по чердакам. Причем не упирающиеся брать ключи в обслуж организации, а просто сворачивая замки нафиг. На вопрос кто такие - представились техниками РТК.
Значит, мне повезло - вошел в число "полторы-две" улицы:)
 

котенок

Активный пользователь
Сегодня в ящике бумага было, что подключат оптику скорость до 200мб и каналы,позвонил узнал 752р в мес такая скорость и 127 тв каналов,оборудование в аренде,1р в мес..
 

Miniola

Уже освоился
Сегодня в ящике бумага было, что подключат оптику скорость до 200мб и каналы,позвонил узнал 752р в мес такая скорость и 127 тв каналов,оборудование в аренде,1р в мес..
Хочу подключить только интернет, ихний "стартовый" комплект телеканалов вообще не впечатлил.
 

levaMC

Активный пользователь
Ну дык сколько у РТК абонентов то сейчас по снежинску? Полторы - две улицы? Вот когда выйдут на уровень хотя бы половины города тогда можно будет посмотреть кто стабильней и чья техподдержка оперативней.
А пока ждем-с и смотрим. Иии звонил в РТК эм подключения по Снежинску пока приостановлены.
Хотя в поселке были замечены некие граждане ползающие по чердакам. Причем не упирающиеся брать ключи в обслуж организации, а просто сворачивая замки нафиг. На вопрос кто такие - представились техниками РТК.
А ещё пробивают кровли, затягивают в дома оптоволокно по воздушным линиям и судятся...
 

Miniola

Уже освоился
А правду говорят, что есть клиенты, которые уже расторгли договора с Ростелекомом? И для этого приходилось несколько раз съездить в Касли?
 
Сверху