Интернет-провайдеры

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
вопросы:
  1. надо будет что-то специальное предпринять, чтобы на новый тариф перейти? И когда надо это сделать, чтобы с 1 марта случилось?
  2. В личном кабинете смена тарифов сейчас вообще невозможна? Я там вижу только про предыдущие смены, а ни одной кнопки на странице нет
  3. если вдруг правда введут налог на интернет в пользу Михалкова, как думаете - с провайдеров будут брать, или с каждого подключенного индивидуально?


ответы:

1. нужно подойти в офис к девушкам в первый кабинет(где заключали договор) и попросить поменять тариф. Желательно до 1 числа :)
2. в личном кабинете смена тарифа невозможна.
3. кто его знает..
 

biz

Местный
Как и обещали выкладываю тарифы которые будут действовать с 01.03.2015

Комета-1
150 р. Без ограничения скорости до достижении скачанного объема 6 Гбайт

Комета-2
250 р. Без ограничения скорости до достижении скачанного объема 12 Гбайт

Звезда-1
390 р. до 5 Мбит/с без учёта трафика

Звезда-2
490 р. до 10 Мбит/с без учёта трафика

Вега
600 р. Без ограничения скорости до достижении скачанного объема 50 Гбайт

Галактика
800 р. до 50 Мбит/с без учёта трафика

Галактика Люкс
1200 р. до 100 Мбит/с без учёта трафика
После достижения указанного "объёма" какие ограничения ?
 

notacat

Местный
ответы:

1. нужно подойти в офис к девушкам в первый кабинет(где заключали договор) и попросить поменять тариф. Желательно до 1 числа :)
2. в личном кабинете смена тарифа невозможна.
3. кто его знает..
как вы любите лично встречаться. Вы ж интернет-провайдер
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Уточню на всякий случай. Я могу оставить свой тариф Орбита-5 без всяких переходов с оплатой в 1000р в месяц? Меня на нём ВСЁ устраивает и не вижу причин для совершения телодвижений по переходу на какой-либо другой.
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Уточню на всякий случай. Я могу оставить свой тариф Орбита-5 без всяких переходов с оплатой в 1000р в месяц? Меня на нём ВСЁ устраивает и не вижу причин для совершения телодвижений по переходу на какой-либо другой.
Конечно, тарифы "орбита" просто в архиве, их никто не закрывает.
 

vikont45

Уже освоился
Уточню на всякий случай. Я могу оставить свой тариф Орбита-5 без всяких переходов с оплатой в 1000р в месяц? Меня на нём ВСЁ устраивает и не вижу причин для совершения телодвижений по переходу на какой-либо другой.
Конечно, тарифы "орбита" просто в архиве, их никто не закрывает.
Не могли бы Вы сообщить о скоростях для Орбита-5 и Орбита-10 ?
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Да, но за Орбиту-5 я плачу 1000 руб, а за Галактику оплата 800 руб...
Вы пользуетесь "архивным" тарифом.
Перейти на действующий тариф Вы можете в офисе Веги-Интернет с 9 до 19.
 
  • Like
Реакции: Misv

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Сейчас архивные тарифы приведут в соответствие с логикой действующих и опубликуют, может никуда и переходить не надо будет.
С уважением,
 

notacat

Местный
в общем, товарищи, если кого цена тарифа устраивает, то не ходите в офис. Скорость обслуживания оставляет желать.
Дорогие наши, возьмите, пожалуйста, шашки в руки или какому студенту курсовой дайте, пусть хоть в экселе сделает, чтобы девушка это все один раз заполнила и два раза распечатала.
Либо чтобы клиент где-нибудь в хэлпдеске все это спокойно дома заполнил, а в офис пришел только расписаться и готовую бумажку забрать. И девушки освободятся от обмена вирусами с потеющими клиентами, и потом печатные буквы не придется разглядывать. Дольше двух минут на смену тарифа вообще не нужно
 

uralblack

Пользователь
Скажите, не планируется ли увеличение скорости тарифных опций?
 

Colin

Активный пользователь
Ходил в офис(собирался перейти на звезду-2(10м-490руб)), там мне сказали, что Орбита-2 будет 600 руб, но не 10, а 20Мбит, Это так? Просто ранее я спрашивал здесь, говорили что звезда-2 это замена орбиты-2, только дешевле, а теперь оказалось что скорости разные будут.
 

StandART

Пользователь
Знакомому пришлось отдать 250 рублей за вызов мастера, который "настроил" роутер - поменял MTU с 1490 на 1450, иначе ничего не работало. Что за ерунда? По RFC 1042 https://tools.ietf.org/html/rfc1042 MTU для PPPoE = 1492. Почему несоответствие у веги, а платить за это должен клиент?
 
Сверху