Интернет-провайдеры

DimasikSDN

Пользователь
Вот у меня дома вчера что получилось...
Роутер D-Link DIR-628.
 

Вложения

  • vega.jpg
    vega.jpg
    237.8 KB · Просмотры: 78

uralblack

Пользователь
Вопрос/предложение к сотрудникам Веги:
Раз уж есть такие скорости может стоит поднять и варианты скорости тарифных опций?
А то сейчас вот приспичило фильм скачать а максимальная опция 10Мб/сек
А у меня и так 10

Ну и поправьте на сайте тарифы а то народ постит скрины по 50-100 мегабит а в тарифах самое большое что вижу это 20

Или это я недопонял и скрины относятся к не безлимитным тарифам, на которых верхние скорости не указаны?
 

Colin

Активный пользователь
Вопрос/предложение к сотрудникам Веги:
Раз уж есть такие скорости может стоит поднять и варианты скорости тарифных опций?
А то сейчас вот приспичило фильм скачать а максимальная опция 10Мб/сек
А у меня и так 10

Ну и поправьте на сайте тарифы а то народ постит скрины по 50-100 мегабит а в тарифах самое большое что вижу это 20

Или это я недопонял и скрины относятся к не безлимитным тарифам, на которых верхние скорости не указаны?
На сколько я понял поднятие скорости не официальное(пробное), вот и не исправляют пока всё остальное.
 

DimasikSDN

Пользователь
Ну и поправьте на сайте тарифы а то народ постит скрины по 50-100 мегабит а в тарифах самое большое что вижу это 20
....
Или это я недопонял и скрины относятся к не безлимитным тарифам, на которых верхние скорости не указаны?

Извиняюсь, забыл отписать - мой скрин действительно относится к тарифу ВЕГА без потолка по скорости.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Касательно тарифов орбита:
Сейчас скорость
Орбита 2 - 10М
Орбита 3 - 20М
Орбита 5 - 50М
Орбита 10 - 100М
 

Grundig

Местный
Лично я за снижение цены тарифов, а не за увеличение их скорости.
 

ymka

Уже освоился
по поводу ростелекома
для их подключения нужно будет устройство стандарта gpon которое стоит денег
я не думаю что они буду его дарить
а оно стоит не малых денег......
они просто об этом пока молчат
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Лично я за снижение цены тарифов, а не за увеличение их скорости.

Подождите, но если вас скорость устраивает на более дешевом тарифе - можно же перейти, нет?
С уважением,
 

Grundig

Местный
Подождите, но если вас скорость устраивает на более дешевом тарифе - можно же перейти, нет?
Вопрос, конечно, интересный: 10 Мбит за 490 рублей, против 50 Мбит за 800. Разница по деньгам в 1,6 раз, по скорости - в 5 раз. Был бы 10 Мегабитный по 300 рублей - не задумываясь бы перешёл и остался на "Веге". А так, будем посмотреть, что там "Ростелеком" предложит...
 

kolgan

Пользователь
Вопрос, конечно, интересный: 10 Мбит за 490 рублей, против 50 Мбит за 800. Разница по деньгам в 1,6 раз, по скорости - в 5 раз. Был бы 10 Мегабитный по 300 рублей - не задумываясь бы перешёл и остался на "Веге". А так, будем посмотреть, что там "Ростелеком" предложит...
Вот читаю и думаю, обсуждение тарифов Веги: вот бы скорость побольше и денег поменьше, типа как у Ростелекома, а качество соединения и техподдержки похоже практически не волнует. Нет ни одного поста по поводу будущей техподдержки Ростелекома в городе. А вот если у Веги сеть упала, то к ним в тех.службу не дозвонишься, потому, что все начинают звонить, и они реагируют на это оперативно. А вот если сеть упадет у Ростелекома, а в техподдержке будет работать один-два человека на весь город, сколько придется ждать решения проблемы. Данную тему, имхо, надо разводить только после начала подключений Ростелекома и отзывов пользователей, и кто вам сказал, что их заявленная скорость будет соответствовать максимальной постоянно.
PS. По поводу цифрового ТВ воздержусь
 
Сверху