Интернет-модемы

bestia_cat

Уже освоился
Обстоятельства переезда в новый дом на Чкаловской, где пока нет интернета от Веги, вынуждают начать пользоваться модемами.
Подскажите, каким модемом лучше воспользоваться (Мегафон, Билайн, МТС или что-то еще)?
 

Murzik

Активный пользователь
Пользусь Мегафоном, качество ужасное. Особенно когда по вечерам 3g отваливается, вплоть до 22 часов работать невозможно, дальше - полегче. Хотел подключить Билайн по акции, но салона Билайн у нас в городе нет. Ближайший в Кыштыме. У знакомого билайн - очень доволен, работает стабильно, практически всегда максимально обещанная скорость. С МТСом к сожалению не общался, но тарифы у них появились интересные.
 

leschei

Активный пользователь
в разных частях города - разное качество работы модемов (операторов). нужно узнать именно у вас какой лучше работает. у меня мтс(новая библиотека), работает хорошо(как вега , бывает лучше, что чаще, бывает хуже) знаю у друзей на чкаловской (рядом с военным домом) мегафон- они не довольны, но возле вокзала он у них просто супер.
 

PT_limited

весенняя палитра
точно не мегафон, отвратительное качество связи, постоянно сеть отваливается, по крайне мере в старом городе.
 

bestia_cat

Уже освоился
У меня уже был Мегафон - качество отвратительное. поэтому пока выбор между МТС и Билайн, но больше склоняюсь к МТС, его в городе реальнее купить.
Кстати, а где его можно купить?
 

BOlIvar

Пользователь
в разных частях города - разное качество работы модемов (операторов). знаю у друзей на чкаловской (рядом с военным домом) мегафон- они не довольны, но возле вокзала он у них просто супер.
Интересно, а вот дом около первой остановки на Васильева - как там прием у мегафона? Это тоже район автовокзала. Может кто знает?
 

nata302

Пользователь
Как работает сотовый модем Билайн в районе универмага? Аналогичный вопрос по 24 садам. Буду благодарна за информацию.
 
Сверху