Интернет магазин

katy

Новичок
Помница здесь как то рекламировали авто -интернет магазин, мол возим с ебурга в снежинск, гарантии, возврат, можем привезти все что душе угодго к любой авто.
Так вот может подскажите как найти такой в снежинске?
заранее спасибо...
 

Дизель

Южный ветер
Может имелся в виду e96.ru ? Раздел Авто. Я им диски заказывал, привезли вовремя и продали со скидкой в 4%. На тот момент они находились в здании Мастера, что напротив автовокзала, на месте автомагазина "Экипаж".
 

katy

Новичок
нет, там только аксесуары всякие, ни масел , ни запчастей
 

Dex

Уже освоился
Помница здесь как то рекламировали авто -интернет магазин, мол возим с ебурга в снежинск, гарантии, возврат, можем привезти все что душе угодго к любой авто.
Так вот может подскажите как найти такой в снежинске?
заранее спасибо...
был магазин автокомпоненты в Малахите раньше, не знаю, еть ли он ещё сейчас там. Есть ещё какой-то www.autosnz.ru.
Моё мнение, лучше запчасти всё же в exist-те заказывать. Там и отслеживать можно, и почти любую делать по кат. номеру найти и заказать можно, даже достаточно редкие.И по срокам более-менее нормально всё.
 

Katena*

Пользователь
был магазин автокомпоненты в Малахите раньше, не знаю, еть ли он ещё сейчас там. Есть ещё какой-то www.autosnz.ru.
Моё мнение, лучше запчасти всё же в exist-те заказывать. Там и отслеживать можно, и почти любую делать по кат. номеру найти и заказать можно, даже достаточно редкие.И по срокам более-менее нормально всё.

Вот вроде в экзисте все ничего, но иногда каталоги врут. А потом запаришься им доказывать, что это не ты идиот, а у них ошибка. Хотя альтернативы именно как интернет магазину не знаю...
Заказываем теперь если в Снежинске, то на бывшем СТО у Андрея, там большая вывеска про автозапчасти .
 

Dex

Уже освоился
Вот вроде в экзисте все ничего, но иногда каталоги врут. А потом запаришься им доказывать, что это не ты идиот, а у них ошибка. Хотя альтернативы именно как интернет магазину не знаю...
Заказываем теперь если в Снежинске, то на бывшем СТО у Андрея, там большая вывеска про автозапчасти .
С каталогами да, можно попасть, поэтому надо проверять всё по несколько раз, ну и на профильных форумах искать правильные парт.наберы. Но если точный код знаешь, проблем не должно быть.
 

katy

Новичок
был магазин автокомпоненты в Малахите раньше, не знаю, еть ли он ещё сейчас там. Есть ещё какой-то www.autosnz.ru.
Моё мнение, лучше запчасти всё же в exist-те заказывать. Там и отслеживать можно, и почти любую делать по кат. номеру найти и заказать можно, даже достаточно редкие.И по срокам более-менее нормально всё.
А если в екзисте заказывать , доставка разве до снежинска есть???
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Немножко личного несильно приятного опыта, связанного с центрами доставки. На прошлой неделе делал заказ через инет:
плюсы - никакой регистрации на сайте, перезвонили сами через 20 минут
минусы - вроде назвали точный адрес в ЕКб, но - оказалось там несколько корпусов, после уточнения нашли, а потом долго искали вход, ибо здание большое, с кучей контор внутри и найти нужную удалось тока после 4-го уточнения.
Мораль - узнавайте сразу все детали про местонахождение, т.к. это поможет сберечь время и нервы на месте.
 

czech

Пользователь
хорошо. екзист по иномаринам робит. а если кому то охота почти оригенальных запчастей на отечественный авто. по моему таких инетмагазинов нет. дак что делать
 

Raider

Активный пользователь
Меняй авто на импортное!Тебе-же предлагали отличное авто,за недорого. :db:
Ну это не по теме,а лично для Чеха,а так-то в экзисте самые нормальные цены, вот только мотаться за заказом приходится.
 

menavit

Пользователь
Насчет выбора, это Да, экзист рулит, и подбор аналогов у него есть, но насчет цен, я не согласен, сколько раз выбирал там, а потом все-таки заказывал у других. На оригинальные запчасти тем более конские цены (но конечно немножко дешевле чем у диллера). А если учесть, что еще и ехать за ними, то вообще заказ в Снежинске дешевле получается.
Автокомпоненты до сих пор есть, недавно звонил к ним, но помоему они переехали из малахита.2-10-05. Заказывал там тогда, когда не нашел дешевле (цена+поездка), либо когда дорога не лежала в большой город. Мне понравилось. (И девушка, которая заказы принимает, очень приятная))).
 

Splash

Пользователь
Насчет выбора, это Да, экзист рулит, и подбор аналогов у него есть, но насчет цен, я не согласен, сколько раз выбирал там, а потом все-таки заказывал у других. На оригинальные запчасти тем более конские цены (но конечно немножко дешевле чем у диллера). А если учесть, что еще и ехать за ними, то вообще заказ в Снежинске дешевле получается.
Автокомпоненты до сих пор есть, недавно звонил к ним, но помоему они переехали из малахита.2-10-05. Заказывал там тогда, когда не нашел дешевле (цена+поездка), либо когда дорога не лежала в большой город. Мне понравилось. (И девушка, которая заказы принимает, очень приятная))).
Ага супер магазин с супер ценами. Пытались как-то впарить ремень генератора за 600 р. В итоге сгонял в Челябинск купил там за 250, плюсом еще пару фильтров. И получилась дорога бесплатно. Так что у кого цены "конские" еще вопрос.
 

menavit

Пользователь
Я не говорил, что они супер магаз, Я сказал, что заказывал там, когда НЕ НАШЕЛ ДЕШЕВЛЕ с учетом самодоставки. И меня это устроило. Иногда и время дороже. А так сам активно пользуюсь поиском гугл рулит.
 

Splash

Пользователь
Я не говорил, что они супер магаз, Я сказал, что заказывал там, когда НЕ НАШЕЛ ДЕШЕВЛЕ с учетом самодоставки. И меня это устроило. Иногда и время дороже. А так сам активно пользуюсь поиском гугл рулит.
Так они (магазины) похоже тоже поиском пользоваться умеют. Стоимость любой запчасти = стоимости этой запчасти в любом магазине Челябинска или Екатеринбурга + стоимость бензина на поездку туда. Вот спрашивается они за каждой деталью отдельно ездят? И ведь наверняка покупают все на базах значительно дешевле. Приходиться заранее закупать необходимые деталюхи в Челябе чтоб не кормить этих ленивых "предпринимателей", которые не могут ни рекламы себе нормальной сделать, не обслуживание клиента нормально организовать. Это относиться ко всем нашим магазинам, а не только к тому что в малахите был. Почему в том же Челябинске можно заказать любую деталь в инете и ее доставят в нужное место не через 7-10 дней а через 2-3 часа? Что у нас это очень сложно сделать?
Мне вот часто нужны детали как на ВАЗ так и на иномарки. Где у нас можно заказать детали с доставкой? Кто-нибудь знает?
 

foxi2000

Активный пользователь
нашел новый магазин по типу экзиста autodock.ru, не знаю как по з/ч но только у них нашел подкрылки новлайн на новый аутлендер оплатил визой,5 дней и готово звонят,приезжайте.
 
Сверху