Интересное из сети.

Jester

ФетиШут
Я его видел. Что насчет последних?
Это серьезное упущение.
У современных "мужчин" на определенной душевной глубине, а правильнее сказать - на дне, сидит этот урка.
Если условия позволяют, урка ведет себя культурно, если нет - он становится агрессивным. Урки стали умнее.
По каким признакам вы решили, что это она? Как можно пребывать в такой односторонности?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Что ты об этом думаешь?
А я ещё думаю, что что-то очень знакомое. О поведении, которое демонстрирует Тромер, говорили на стриме о так называемых «инцелах», а именно — о вот этих вот попытках с порога пролезть в дамки в чужой компании и о полном непонимании того, за что тебя в этой компании чморят. Инцел не умеет вести себя в обществе, не понимает, почему общество его отторгает, и приходит к криводу, что все люди — быдло, раз не принимают его, такого хорошего и умного.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
У меня аж слюнки до пола потекли! Это же Р-250 ! в комплекте с блоком питания и наушниками!
yieaia10.jpg

С т оской оглядываю свою "инвалидную команду" из Р-311, Р-375,Р-105, Р-126 и Р-123 (Р-104 добавится, но с ней та же история), к которым еще блоки питани делать и антенн толковых нет...
Они ВСЕ вместе весят как эта "Русалка" - малютки совсем.
 
  • Like
Реакции: JET
Сверху