Интересное из сети.

генетика, условия жизни удачные..
и знаешь что удачно? одиночное проживание вне коллективов
на моей работе ей бы сказали что носить на голове, в голове, как тр..ся, с кем она вечером пришла домой и во сколько у ней загорелся в квартире свет..
Ей покер, она миллионерша.
 
  • Like
Реакции: ask

kroha

Местный
Ей покер, она миллионерша.
наши двое уехали на какое то побережье, их еще по кабельному показывали
живут далеко не миллионерами
приезжали, офигительно выглядят
думаю, если б им сказал из моих работников как надо и куда - то, в в лучшем случае, их бы сигнорили...а так бы не постеснялись бы и послать на языках мира
 

JET

Местный

kroha

Местный
это менталитет
Потому что "Девушка", вот так и выглядит. Молодец !
Ни жрать что попало, пока ноздри не забьются, а потом на диван переваривать .... ((
ошибочка
при ближайшем рассмотрении, они не сильно девушками выглядят
это просто экология, здоровая и недоступная нам пища..а где то рабы на ее плантациях вкалывают на мталлургиях и в шахтах за 50 тысяч и выглядят как печеная картошка
не тех хвалите, Акела
 

JET

Местный
))
С "Пищей..." соглашусь.
Однако, обладательница такого тела, просо ОБЯЗАНА вкалывать как "раб на плантациях".
ОНО не получается таковым, если только сидеть за рабочим столом в офисе, либо лежать на кушетке под Солнцем.))
Вкалывать надо, ВКАЛЫВАТЬ. ))

Я не хвалю. Только констатирую факт. ))
За "Акеллу", спасибо. ))
 

kroha

Местный
))
С "Пищей..." соглашусь.
Однако, обладательница такого тела, просо ОБЯЗАНА вкалывать как "раб на плантациях".
ОНО не получается таковым, если только сидеть за рабочим столом в офисе, либо лежать на кушетке под Солнцем.))
Вкалывать надо, ВКАЛЫВАТЬ. ))

Я не хвалю. Только констатирую факт. ))
За "Акеллу", спасибо. ))
поспорю
у многих генетически строение тела и метаболизм работает лучше чем работа в спорте
это, в основном, не у нас
у нас здоровая пища тяжелая, наоборот, усугубляет наши тела, но нам на северах без нее не выжить
у нас сто лет наши предки выживали, недоедали, копили...не жили в свое удовольствие
результат - наши тела и болячки
у меня мать из под чистого района Горьковской области, всю жизнь готовила сама, редко покупное - скромно жили
результать - в 70 лет смерть от онкологии
отец, пережил ее на 10 лет - сам из под Тамбова, зачищал 1957 год в Сороковке
ну и кто боец по жизни?
если б не уральское говнище наших предприятий, то они бы до 100 лет прожили
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Илизаров – один из самых известных врачей во всём мире. Благодаря его изобретению и методу лечения каждый день врачи во всех городах планеты ставят людей буквально "на ноги". Врач–волшебник, так называли Илизарова.


Чрескостный компрессионно-дистракционный аппарат Илизарова, изобретенный в 1950 году, осуществляет остеосинтез (соединение и сращение перелома) благодаря образованию межуточной костной мозоли. Помимо компрессии, то есть плотного сжатия фрагментов кости, можно производить и полную закрытую репозицию обломков. Аппарат одновременно является и дистракционным, так как позволяет осуществить дистракцию (растяжение), необходимую при операциях по удлинению конечностей.
Посмотреть вложение 378310
т.е. если неудачно влетишь на машине на яме, например в районе Каясана (это не горный хребет в Корее, но одноименный поселок в курганской области), есть какой-то шанс, что конечности починят.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Потому что "Девушка", вот так и выглядит. Молодец !
Ни жрать что попало, пока ноздри не забьются, а потом на диван переваривать .... ((
Я конечно, считаю, что 56 лет не возраст и в свои 40 выгляжу еще моложе и лучше ( :Playfull:), но , по приколу приведу фотку.
Этой даме явно годков поболее, выглядит она явно круче, но вот только добрым молодцам подходить к ней настоятельно не рекомендуется :
nKSf.png

На этом фото - это не Джестера ли "склеила" проказница? А Джестеру нравится - вот как сияет, и даже стриптиз устроил - шапку свою знаменитую с бубенцаме снял:
baba-jaga-48-foto-15.jpg
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Хорошая история

Еврейская семья Карнофски, иммигрировавшая из Литвы в США, пожалела 7-летнего мальчика и привела его в свой дом. Изначально ему была дана работа по дому, чтобы накормить этого голодного ребенка. Там он остался и ночевал в этом еврейском семейном доме, где впервые в жизни к нему относились с добротой и нежностью.

Когда он ложился спать, миссис Карновски пела ему русскую колыбельную, которую он пел вместе с ней.

Позже он научился петь и играть несколько русских и еврейских песен. Со временем этот мальчик стал приемным сыном этой семьи.
Карнофски дали ему денег на покупку его первого музыкального инструмента, как это было принято в еврейских семьях. Они искренне восхищались его музыкальным талантом.

Позже, когда он стал профессиональным музыкантом и композитором, он использовал эти еврейские мелодии в таких композициях, как «Больница Святого Иакова» и «Иди вниз, Моисей».
Маленький черный мальчик вырос и написал книгу об этой еврейской семье, которая усыновила его в 1907 году. И с гордостью свободно говорил на идиш.

В память об этой семье и до конца своей жизни он носил звезду Давида и говорил, что в этой семье он научился «жить настоящей жизнью и решимостью».

Этого маленького мальчика звали Луи Армстронг.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Происходит буквально следующее. Объявляется всеобщая гонка за успехом. Каждый должен добиться успеха. Кто не добился, тот неудачник и лузер. Стандарты успеха демонстрируются со всех экранов и обложек. Выигрывает якобы тот, кто подчиняется правилу: «Делай, как они, стань лучше их!» На самом деле у этой игры есть еще одно, обходное правило, о котором нигде явно не упоминается: «Выигрывает еще и тот, кто не поддается давлению и не отказывается от своей индивидуальности».
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Происходит буквально следующее. Объявляется всеобщая гонка за успехом. Каждый должен добиться успеха. Кто не добился, тот неудачник и лузер. Стандарты успеха демонстрируются со всех экранов и обложек. Выигрывает якобы тот, кто подчиняется правилу: «Делай, как они, стань лучше их!» На самом деле у этой игры есть еще одно, обходное правило, о котором нигде явно не упоминается: «Выигрывает еще и тот, кто не поддается давлению и не отказывается от своей индивидуальности».
Про исходные данные тоже умалчивают.
 
  • Like
Реакции: ask

Arkad

Местный
Выигрывает якобы тот, кто подчиняется правилу: «Делай, как они, стань лучше их!»
Странное какое-то правило - "Делай как они", или "Стань лучше"!
Если делать как они, то и придешь к тому же, что и они. Лучше стать никак не получится
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Странное какое-то правило - "Делай как они", или "Стань лучше"!
Если делать как они, то и придешь к тому же, что и они. Лучше стать никак не получится

На самом деле у этой игры есть еще одно, ... правило, о котором нигде явно не упоминается: «Выигрывает ... тот, кто не поддается давлению и не отказывается от своей индивидуальности».
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Не борзей

Посадил я поле картошки, своевременно ухаживал за ним. Вот приезжаю молодого (раннего) картофеля накопать и наблюдаю такую картину: вдали на другом конце поля стоит джип и какой-то мужик ковыряет картошку, я не жадный, остановился на другом конце и тоже начал копать. Через некоторое время ко мне подходит тот мужик и говорит: "Мужик, ты-то не борзей, хозяину хоть оставь, через рядок копай".

© Из сети
 
Сверху