Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что для меня неважно?
Неважно в чем я перехожу на личность Иппонки - В шлепках или босиком.
Я спросил,в чем именно я перехожу на личность Иппонки, ты ответил, что это для тебя неважно, а потом добавил, что я кривляюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Jester

ФетиШут
Я спросил,в чем именно я перехожу на личность Иппонки...
Нет, ты не спрашивал, в чём именно. Ты спросил, как ты переходишь: в шлёпках или босиком. Соответственно, отвечали тебе именно про босошлёпки твои — что это совершенно не важно. Фигня, короче.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Природа хорошеет на закате,


уход светила красками богат;


а мы ещё по рюмочке накатим,


и светом наливается закат.

ГУБЕРМАН
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ю.Костыков "Волшебная лампа" - книга моего детства.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Великому эксцентрику, создателю интеллектуальной комедии Вуди Аллену - 85!

"Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и алкоголем. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения. Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом «Оп-ля!» — и в финале ты превращаешься в оргазм!"
 

kroha

Местный
Великому эксцентрику, создателю интеллектуальной комедии Вуди Аллену - 85!

"Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и алкоголем. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения. Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом «Оп-ля!» — и в финале ты превращаешься в оргазм!"
Загадочная история Бенджамина Баттона
фильм, который , посмотрев. больше не хочу...результат один - одиночество от тех, кто тебе дорог
 

ask

Местный
Зачастую внешность бывает так обманчива, что невольно на обман поддаешься. Иной раз посмотришь на человека - дурак дураком. Но как только человек заговорит, то моментально становится ясно - ошибочка вышла. Вовсе и не дурак он, а дебил дебилом.
 

Аймээратыльын

Активный пользователь
«Милые женщины», — с этого тупого штампа косноязычные мужики, как правило, начинают свои поздравления.

Ну, во-первых, что значит «милые»? Что это за застиранная, безликая, невнятная словесная пастель? Неужели для нас нет более яркого, более громкого, более честного определения, чем «милые»?

Вы, вообще, представляете, что такое «милая женщина»?

Во-первых, это явление существует исключительно в классической русской литературе и на постановочных фотографиях, сделанных в провинциальной фотостудии.

Милым может быть младенец. Он чист и невинен. Милым может быть полевой цветок. Он прост и неприхотлив. Женщина — очень сложный, многогранный, хорошо продуманный механизм, определять который нейтральным словом «милый» -- просто глупо.

Не надо называть милым атомный реактор. Не надо называть милой Антарктику. Не надо называть милой высшую математику. Она — какая угодно, но только не милая. Мы, женщины, — тоже: какие угодно, но только не милые.

Милость всегда предсказуема. Никто из вас не может предсказать даже самую предсказуемую женщину.

«Милые» — слишком слабое, слишком блёклое, слишком простенькое, слишком проходное определение для такого мощного, хитро устроенного и непостижимого явления, как женщина.

Милым может быть хлопковое платьице на женщине и бантик на её трусиках, но не сама женщина.

В общем, найдите другие слова
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху