Infected Mushroom

JohnSmith

Новичок
INFECTED MUSHROOM


1 МАЯ, Дворец Спорта: INFECTED MUSHROOM. Звезды мировой транс-сцены впервые в Екатеринбурге.


Дуэт Infected Mushroom - признанные во всем мире «отцы» псай-транса, самая известная на сегодняшний день израильская группа. Уже много лет Infected Mushroom остается одним из самых больших музыкальных международных успехов Ближнего Востока и самым культовым проектом в жанре гоа-транса.

Постоянные участники группы Infected Mushroom - Erez Eizen и Amit Duvdevani.

За 10 лет совместного творчества было выпущено пять альбомов и несметное количество синглов. Их живые выступления, наполненные энергетикой транса, взрывными гитарными рифами и пронзающей мелодичностью, покорили публику во всем мире. Выступления в Тhe Brixton Academy (London), Toronto’s Government, и Avalon (New York, Los Angeles) прошли при полном аншлаге.

Наша поддержка: DJ’S : Buhgamer, Gonzo, Psy PG, 4Mal.

Начало – 23.30
Место – КРК «Уралец» (Дворец Спорта), Большакова, 90.

Информация по телефону: 8-912-609-44-44.
Стартовая цена билета – 400 руб (действительна в течении недели).
2-ая неделя – 500 руб.
3-я неделя – 600 руб.
В день мероприятия – 700/800 руб.
Цена VIP- билета – 1500 руб. Количество ограничено.
Места предварительной продажи билетов: «Успенский», все медиамаркеты «Сфера»,
офис телекомпании «Эра -ТВ», Ленина 41.
Источник: TELE-CLUB
 

zovall

Новичок
от себя бы хоть чтонибуть написал, а то спам промойтерский както читать противно.
ха "отцы", вот жгут же, попсовенькая команда вцелом то. вот когда они были Shidapu and Duvdev, тогда и гоа и псай был, а потом они в какоето странное русло уехали
 

JohnSmith

Новичок
от себя бы хоть чтонибуть написал, а то спам промойтерский както читать противно.
ха "отцы", вот жгут же, попсовенькая команда вцелом то. вот когда они были Shidapu and Duvdev, тогда и гоа и псай был, а потом они в какоето странное русло уехали


От себя напишу после того как посещу данное мероприятие. Мне к примеру нравится именно то, что они делают в "странном русле".
 

AlexM85

Новичок
ха "отцы", вот жгут же, попсовенькая команда вцелом то. вот когда они были Shidapu and Duvdev, тогда и гоа и псай был, а потом они в какоето странное русло уехали
между прочим, мое знакомство с PSY культурой было с этой команды, и от себя лично хочу сказать, что в отличает от большого кол-ва групп эти ребята играют так, что каждый трек не похож на предыдущий, каждая композиция индивидуальна... и не устаешь от прослушивания....
 

zovall

Новичок
IM для меня не так давно ушли в ранг попс. понимаешь, когда разговариваешь с людми, особенно сейчас в разгар "клубняков" разных, и они тебе доказывают? что психеделику слушают и вообще сплошные глюки? ссылаясь на Инфектед в основном, а сами и не сверлят ни в Пси, ни уж подавно в Гоа культуре. а это не в них причина, а именно в легкости и ненавящивости восприяния Инфектед и ниже с ними команд, таким ребятам поставь чего посерьезней дак у них рожа лопнет.
 

AlexM85

Новичок
не спорю, но Dark Psy скажем, я уже не осилю.... по мне так лучше Ambient, Chill Out, Full On... Но и IM я тож очень люблю... а так же Skazi, 1200 MICROGRAMS, Ananda_Shake.
 

Starikan Pokahontas

Новичок
А я вам, ребята, так скажу: нонешний транс, что psy, goa - полная фигня, несмотря на то, какая команда, что выпускает. Для примера: возьмите любой сборник гоа, психоделика, любой альбом нормальной команды середины 90-х и сравните с нынешними. Да вообще не сравниться. Транс 90-х: сказка, ТРАНС! А сейчас мутота одна, только для зарабатывания бабла (выпустил альбом - получил бабки). Но на инфектед надо съездить, для нашей глубинки - это событие! С этим не поспоришь.
 

AlexM85

Новичок
А я вам, ребята, так скажу: нонешний транс, что psy, goa - полная фигня, несмотря на то, какая команда, что выпускает. Для примера: возьмите любой сборник гоа, психоделика, любой альбом нормальной команды середины 90-х и сравните с нынешними. Да вообще не сравниться. Транс 90-х: сказка, ТРАНС! А сейчас мутота одна, только для зарабатывания бабла (выпустил альбом - получил бабки). Но на инфектед надо съездить, для нашей глубинки - это событие! С этим не поспоришь.
Ты прав, но инфектеды с середины 90х... ну и скажем так не любой.... видимо тебе попадались не очень хорошие варианты пластинок Psy...
а может вкус у тебя такой...
 

zovall

Новичок
Старикан ты абсолютнро прав, я большой поклонник того транса, 90тых годов, но скажу что и сейчас попадаются, но очень редко, истинные вещи. даже взять того же Zirrex, как я понял это наш русский творец, и делает он как раз в старой школе транса.
да таких много, только дежится это все в секрете, как бы так сказать, это видно только искушенным
 

Trance

Пользователь
Ты прав, но инфектеды с середины 90х... ну и скажем так не любой.... видимо тебе попадались не очень хорошие варианты пластинок Psy...
а может вкус у тебя такой...



Я абсолютно согласен со Стариканом. Говорю это основываясь на реальных фактах. Обладая достаточно полной коллекцией транса 90-х и нового века я реально могу сделать вывод, что нынешний транс это просто набор звуков и ударников. Старый транс -действительно красивый узор (если ты понимаешь о чем я говорю), затягивающий в глубины: старые астралы, человек без имени, этника и прочее прочее прочее... То, что выпускается сегодня полностью не дотягивает до уровня 90-х. Все старые команды сейчас выпускают откровенный бред, но их понять можно, они сделали себе имя. Но молодежь...
Но конечно есть команды сейчас, кто выпускает нормальный транс. Мне очень понравился альбом старичков Pleiadians - Seven Sisters (просто супер). Наша реальная команда Sensorica (мощный транс old school). Но их единицы и они, к сожалению, не делают погоды. Можно просто сделать вывод: сейчас пси, гоа - транс находятся в глубокой... депрессии. В отличие от прогрессив, мелодик транса (я не имею ввиду клубный транс, этот бам-бам).
 

AlexM85

Новичок
Обладая достаточно полной коллекцией транса 90-х и нового века
Да???

В общем, спор здесь ни к чему, все те кто слушал Psy 90-х понимает какой он был и то что сейчас творится это разные вещи, я не хочу сказать что мне нравится новый, а именно то что пишут сейчас, я лишь хочу сказать что люди разные и вкусы у всех разные...
Так кто все-таки едет на IM?
 

Trance

Пользователь
Да???

В общем, спор здесь ни к чему, все те кто слушал Psy 90-х понимает какой он был и то что сейчас творится это разные вещи, я не хочу сказать что мне нравится новый, а именно то что пишут сейчас, я лишь хочу сказать что люди разные и вкусы у всех разные...
Так кто все-таки едет на IM?


Да.

Я естественно поеду. Нельзя пропускать такое событие. Помню, когда астралы в москву приезжали, всем народом собирали мне денег на билет. А тут рядом, в ебург съездить, делов то.
 

AlexM85

Новичок
И билеты не дорого стоят))) :rolleyes:

а как на счет собраться перед поездкой и тусоваться одним костяком??
P.S. просто предложил....
 

Hamsterman

Пользователь
я себе уже пару недель назад купил билет =)
на всю ночь в отрыв) ихааа
 
Сверху