Импрус: Империи - войны эпох (браузерная стратегия)

Zes

Новичок
Жанр: Браузерная онлайн-мультиплеер стратегия.
Эпоха: От первобытных охотников до современного ядерного оружия.
Сайт игры: imprus.su
Страница вконтакта: vk.com/imprus

В глобальном конфликте участвуют 35 наций от Русских до Ацтеков.
Державы различных идеологий от Национал-Социалистов до Католических Крестоносцев.
Боевые армии состоящие как из лучников на слонах так и ядерных бомбардировщиков "Стелс".


На старте игры вы получаете маленький город, строите домики, изучаете технологии. Для изучения технологий вам следует распределить ограниченное число ученных между науками. Изучения наук создают прогресс и новые игровые возможности. Ученые появляются сами, из построенных вами школ.

Вас ожидает найм армий, шпионские миссии, ядерное оружие, союзы и альянсы, альянсовые войны, захваты городов, удержание стратегических пунктов, бои с разбойниками и боссами, технологический прогресс, улучшения войск, дипломатия, идеологии и религии, и наконец захват мира!

От себя: Сама стратегия похожа на две игры, графикой на травиан, геймплеем на цивилизацию, преимущественно на первые три части. Ниже скрин основного игрового окна.
1346782919-clip-211kb.jpg

В игре несколько сотен видов войск, каждые отличаются по разным характеристикам:
1346783353-clip-51kb.jpg

Так же сотни видов технологий:
1346783599-clip-78kb.jpg


Только начиная играть, игрок имеет статус ПВЕ, что значит на него невозможно напасть другим игрокам, статус ПВЕ теряется напав на других игроков, заслав кому-либо шпионов и еще несколько вариантов, можно например придерживаясь правил статуса не терять ПВЕ до конца. Много наций, много религий со своими плюсами и минусами. Появление на карте зависит от нации, т.е. все максимально приближенно к историческим реалиям.
Играю 2ю неделю, затянула как цивилизация 2 в свое время.
Из минусов, в игре часто проскакивают баги, в основном текстового и графического типа. Графика, после перехода по ссылке хотелось сразу закрыть, но любопытства ради решил все же взглянуть на игру, в итоге игра затянула своим геймплеем после которого графика уже не так важна. Так же очень мал онлайн ввиду недавнего выхода игры и отсутствия рекламы.
Игра постоянно дорабатывается.
Ну вроде все, всех тонкостей описывать много и долго, лучше самому взглянуть на игровую механику, сама игра простая и практически не требует времязатрат.
 
Сверху