Имя

iriskasnz

Уже освоился
Да, много прикольных кличек... У меня, например, кот- Маруся... История банальна донельзя... Когда брали кису в дом- хозяева сказали, что девочка... Настало время мыть, нифига, не девочка...

У родственника нашего кот- Штырь, спросили почему, ответил "А он "в засаде" сидит, как ШТЫРЛИЦ"... Была ещё знакомая кошка - Вафля... ( привет, Светик, если читаешь...) :lol:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
У одних моих знакомых дочь Настя и кошка Ксюша, а у других - дочь Ксюша и кошка Настя...
 

Юльчик

Активный пользователь
А Нашего зовут Моня, в честь игрока баскетбольного ЦСКА, поскольку муж фанат :D
 

Хельга

Уже освоился
у меня 2 кошки-Полина(унее мордочка по окраске разделена на две половинки), Персяня, кот Шерри Ли, собака Сюзи-Сюзанна
 
кот был Том, приучили на кири - кири. в итоге стал Кири. муж его зовет Кирилл
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Моего кота зовут Тигра. Ему 1,5.
 

Вложения

  • DSC00002.JPG
    DSC00002.JPG
    381.7 KB · Просмотры: 48

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
У нас тоже Семен... :lol: Семен Томасович... :unsure:
Счас вспомнил... Эта сволочь вон валяется... Даж не смотрит в мою сторону... Так, о чем это я?... Ааа! Короче, кота нам отдали, как породистого перса. Но вырос обычный "мурзик"... Оказывается эти .... кошку в самый первый раз свели с СИАМСКИМ котом! Запороли, блин, породу... Те же хозяева нам на следующий год предлагали "настоящего" котенка, брались родословную бесплатно сделать, но мы отказались... Вот так вот смотрю на своего кота и думаю иногда, что если б он разговаривал, то со мной, беспородным, точно бы не стал... :lol:
 

Gerda

Активный пользователь
Чипса собачка
кошечку звали Ириска
 

el laggio

Пользователь
Народ помогайте, надо придумать имя коту скоттиш-фолду на букву Е, такую букву в клубе придумали. Желательно оригинальное, а не ефим, ермак....весь гугл изгуглил, ничего нет подходящего :pardon:
 

Nilsik

Уже освоился
мне Есик нравится! можно дома Еся, Еська, коротко и звучно!
 
Сверху