Илья Maddyson

Karactus

I'm a son of rage and love
Обзоры Мэддисона - это уникальное явление в рунете, проект, начатый с роликов о низкопробных поделках российского игропрома, выросший в полноценную передачу на телевидении и феноменальное число поклонников. Основная деятельность - об*ирать игры, преимущественно русский треш, такой как Ранетки, Параграф 78, Миротворец и тд
Илья ведет передачу "Игры на вынос" на небезызвестном канале ТнТ. Скоро выходит второй сезон, над которым он сейчас трудится в поте лица.
Также была запущена передача на Games-TV,(пока только пилотный выпуск), где в этой сфере раньше работал Глагол("Подпольная правда")

http://vkontakte.ru/club7955306 - группа В Контакте

И собственно несколько обзоров, в том числе на один фильм

Наша Маша
Гарри Поттер и Принц Полукровка
Параграф 78
 

IronMan

Ultimate
ИМХО треш засирать особого навыка иметь не надо. Так что лучше видеоманию посмотреть или дерьмозум по музтв.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ИМХО треш засирать особого навыка иметь не надо. Так что лучше видеоманию посмотреть или дерьмозум по музтв.
Сначала, наверное лучше посмотреть, а потом сравнивать. Здесь не Зум и не Видеомания тем более(смысл не в том, чтобы понять дерьмо игра или нет, это итак очевидно), надо смотреть как развлекательную передачу(забыл отметить...это очень смешно! можно просто на протяжении всего обзора валяться в истерике по полу). Он мочит такие коры! :) :D :blink:

Посмотри Гарри Поттера, серьезно, я думаю ты изменишь свое мнение ;)
 

Depts

Пользователь
Сначала, наверное лучше посмотреть, а потом сравнивать. Здесь не Зум и не Видеомания тем более(смысл не в том, чтобы понять дерьмо игра или нет, это итак очевидно), надо смотреть как развлекательную передачу(забыл отметить...это очень смешно! можно просто на протяжении всего обзора валяться в истерике по полу). Он мочит такие коры! :) :D :blink:

Посмотри Гарри Поттера, серьезно, я думаю ты изменишь свое мнение ;)
да как бы ,там смотреть нечего, каждый обзор одно и тоже ... пару выражений приобрел , и каждый обзор пытается их удачно впихнуть.
 

IronMan

Ultimate
Сначала, наверное лучше посмотреть, а потом сравнивать. Здесь не Зум и не Видеомания тем более(смысл не в том, чтобы понять дерьмо игра или нет, это итак очевидно), надо смотреть как развлекательную передачу(забыл отметить...это очень смешно! можно просто на протяжении всего обзора валяться в истерике по полу). Он мочит такие коры! :) :D :blink:

Посмотри Гарри Поттера, серьезно, я думаю ты изменишь свое мнение ;)
Не ну если упор поставлен на это то это лучше канечно, правда коментарий депса заставляет меня задуматься стоит ли?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Не ну если упор поставлен на это то это лучше канечно, правда коментарий депса заставляет меня задуматься стоит ли?
Обзор Гарри Поттера собрал более 500.000 просмотров на российском сайте. Как думаешь стоит? :) :blink:
 

faktZ

Коренной житель
Я посмотрел Параграф 78 действительно смешно, местами... :blink:
Но не шибко то если честно...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
да как бы ,там смотреть нечего, каждый обзор одно и тоже ... пару выражений приобрел , и каждый обзор пытается их удачно впихнуть.
Но ведь получается! :blink:
Тем более это называется "фирменные словечки". Не удивительно, что они в каждом обзоре. Такие как "пидорить" )
Или "каждому Ашоту с калаша по хедшоту" :)

Ну вообще ссылка в первом посте) только там РУтьюб :D
 

Depts

Пользователь
Но ведь получается! :blink:
Тем более это называется "фирменные словечки". Не удивительно, что они в каждом обзоре. Такие как "пидорить" )
Или "каждому Ашоту с калаша по хедшоту" :)


Ну вообще ссылка в первом посте) только там РУтьюб :D
ну я не спорю,первые 2-3 обзора его были смешные, а потом все по -новой ,одно и тоже.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ну я не спорю,первые 2-3 обзора его были смешные, а потом все по -новой ,одно и тоже.
У него их сейчас штук тридцать, а если считать "игры на вынос", то далеко за пятьдесят, попадаются неудачные, согласен, но это редкость. А про одно и тоже....ты смотрел "CoD: MW2 против Миротворца"? (как бы намекаю)
Тем более он сейчас делает обзоры по фильмам, а также вполне серьезные)
 

Depts

Пользователь
У него их сейчас штук тридцать, а если считать "игры на вынос", то далеко за пятьдесят, попадаются неудачные, согласен, но это редкость. А про одно и тоже....ты смотрел "CoD: MW2 против Миротворца"? (как бы намекаю)
Тем более он сейчас делает обзоры по фильмам, а также вполне серьезные)
дак я ничего против не имею,смотрите кому нравится, но все же остаюсь на своем, все одно и то же.А его едкие словечки , не новые :blink: и раньше произносились обзорщиками ,ну все же есть оригинальные ,ну пару обзоров старых можно посмотреть , время будет потраченно не зря.
 

SETH

Активный пользователь
а вот видел ли кто обзоры от Angry Nindendo Nerd?
этого илью не смотрел, но чую плагиат оттуда... киньте в меня консоль, если это не так.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
этого илью не смотрел, но чую плагиат оттуда.
Отлично!! :)
Напоминает рецензии советских критиков: "я фильм не смотрел, но..."
Совершенно ничего общего с AGN :blink: думаю сначала стоит посмотреть. Или слово "обзоры игр" это для вас только он, а все остальное плагиат? Похоже, что так.
 

SETH

Активный пользователь
Отлично!! :)
Напоминает рецензии советских критиков: "я фильм не смотрел, но..."
Совершенно ничего общего с AGN :blink: думаю сначала стоит посмотреть. Или слово "обзоры игр" это для вас только он, а все остальное плагиат? Похоже, что так.
не обзор игр, а злобный обзор игр.
 

SETH

Активный пользователь
Блин, я вообще не понимаю о чем говорить, если вы не смотрели ни одного обзора Ильи. Это как в одну стенку. Таким макаром можно все опровергать.
уж повидал много такого продукта.
ну если р2р есть, просвети меня, неразумного.
 
Сверху